Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истеричка уехала из-за того,что я общался с мамой .

Я по выходным к родителям захожу и играю с ними в лото. Так эта истеричка закатывала скандалевичи . Мало того , она рассказывала ,как оказалось , всем знакомым какой я "идиотик"- типа совсем рехнулся и ходит в настольные игры играет ...Вот и пусть курица сидит теперь со своей 15ти тысячной зарплатой на дошираках. А то привыкла ховронья провинциальная к икорке. Может поумнеет теперь , но это вряд ли . Я то щелкну пальчиками и сразу нарисуются и покрасивше и посвежее тетки. А она наденет свои резиновые сапожки(без них там никак - грязь по улицам потоками течет) и попыхтит на паровозике в свой Венев червивый ...Вот так вот ,леди, не будьте такими дурочками безмозглыми...
P.S.И вобще я решил - ничего ей не отдам. Даже лифчики на мои зузы куплены. Нечего по Тухлодрищенскам в дорогих вещах щеголять. Отдам только мишуру серебряную ,которую она на своей вшивой работе у коробейников сдуру купила.Я так решил.
Валерий Олегович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Event horizon
Душевный экзгибиционизм простого русского парня.
Наталья Антонова
"Я по выходным к родителям захожу и играю с ними в лото. Так эта истеричка закатывала скандалевичи . Мало того , она рассказывала ,как оказалось , всем знакомым какой я "идиотик"- типа совсем рехнулся и ходит в настольные игры играет...".

А почему Я , а не МЫ? Вот и обижалась наверное?
Сбыча Мечт
А что за истерика, мужчина? Ну щелкайте себе пальчиками, зовите тех, кто покрасивше. А то как будто Вы сами себя убедить в этом пытаетесь
Мюмла Янсон
"бросьте срамиться, Павор, а лучше повернитесь-ка профилем и иронически усмехнитесь." (с)
Елена Юрьевна
Найдет она себе работу и будет шикарно жить без Вас, с новым красавцем мужчиной... и без лото)))
Екатерина Терехова
из вашего рассказа следует что уехала она сама по своей воле. значит не так уж ей ваша икорка и нужна была... а вы и беситесь)
Девушка Мефистофеля
Ага решил бабу икрой удержать =)))) Смех и грех))) вот и сиди играй в лото =)
Vampire KissesВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Ага решил бабу икрой удержать =)))) Смех и грех))) вот и сиди играй в лото =)
СсылкаПожаловаться
Молодечик, плюсуюсььь)))
Персефона АВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Ага решил бабу икрой удержать =)))) Смех и грех))) вот и сиди играй в лото =)
СсылкаПожаловаться
Точно! Мужик, даже не знает, что бабм нужно. Думает, что пожрать)))))))))))))))))))))) Пусть играет и дальше в лото
Валерий ОлеговичВ ответ на Персефона А
Персефона А
Точно! Мужик, даже не знает, что бабм нужно. Думает, что пожрать)))))))))))))))))))))) Пусть играет и дальше в лото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю ,знаю - можете не верещать ! Ну вы же знаете,что у женщин после икорки и ножки шире раздвигаются и ротики шире открываются ! Только не отрицайте -не надо!
Персефона АВ ответ на Валерий Олегович
Валерий Олегович
Знаю ,знаю - можете не верещать ! Ну вы же знаете,что у женщин после икорки и ножки шире раздвигаются и ротики шире открываются ! Только не отрицайте -не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тут верещит. Я, вот, ваще икру не люблю. А если бы мой на выходные уходил к родителям без меня в лото поиграть, тож нашла с кем , во что поиграть
Валерий ОлеговичВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Ага решил бабу икрой удержать =)))) Смех и грех))) вот и сиди играй в лото =)
СсылкаПожаловаться
Ха! И где это я написал про удержать. А? Просто привыкла пиявка к икорке, а теперь в зажопинске придется кабачковую и то по большим праздникам есть. Представляю, как она будет корчиться во время еды!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Валерий Олегович
Валерий Олегович
Ха! И где это я написал про удержать. А? Просто привыкла пиявка к икорке, а теперь в зажопинске придется кабачковую и то по большим праздникам есть. Представляю, как она будет корчиться во время еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! И где это я написал про удержать. А? Просто привыкла пиявка к икорке, а теперь в зажопинске придется кабачковую и то по большим праздникам есть. Представляю, как она будет корчиться во время еды!

хе-хе!
Валерий Олегович
Ха! И где это я написал про удержать. А? Просто привыкла пиявка к икорке, а теперь в зажопинске придется кабачковую и то по большим праздникам есть. Представляю, как она будет корчиться во время еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с голоду помереть, чем жить с недоумком.
Лена***В ответ на Валерий Олегович
Валерий Олегович
Ха! И где это я написал про удержать. А? Просто привыкла пиявка к икорке, а теперь в зажопинске придется кабачковую и то по большим праздникам есть. Представляю, как она будет корчиться во время еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она будет с удовольствием есть кабачковую, только что бы вас не видеть? Да и далась вам эта икорка. У вас, наверное, кроме нее других достоинств нет просто.
Vampire Kisses
....Так вот Джентельмены, не переживайте Вы так за Леди...может ей в кайф ходить в резиновых сапожках, сидеть на дошираках со своей 15 тысячной зарплатой.. и найдет она себе красавца мужчину - и без лото;)
Валерий ОлеговичВ ответ на Vampire Kisses
Vampire Kisses
....Так вот Джентельмены, не переживайте Вы так за Леди...может ей в кайф ходить в резиновых сапожках, сидеть на дошираках со своей 15 тысячной зарплатой.. и найдет она себе красавца мужчину - и без лото;)
СсылкаПожаловаться
Ну вы же сами понимаете ,что это АНРИЛ ! Но все равно в сказки продолжаете верить.
Екатерина ТереховаВ ответ на Валерий Олегович
Валерий Олегович
Ну вы же сами понимаете ,что это АНРИЛ ! Но все равно в сказки продолжаете верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо она считает, что жизнь в зажопинске - рай, по сравнению с жизнью с вами. а она что ли одной икрой питалась у вас? понимаю, что сбежала...
Сколопендра (сама доброта)
Вот она приедет сейчас в свою деревню, а у них там свиней режут. Вот она свежининки, да с картошечкой, да с огурчиком, да под водочку и навернет! А у вас от икры диатез на попе выступит! Будете знать, сноб вы этакий! ))))
Валерий ОлеговичВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вот она приедет сейчас в свою деревню, а у них там свиней режут. Вот она свежининки, да с картошечкой, да с огурчиком, да под водочку и навернет! А у вас от икры диатез на попе выступит! Будете знать, сноб вы этакий! ))))
СсылкаПожаловаться
Венев это городишко в Тульской области. Шахтерский. В советское время там люди жили неплохо, а сейчас комбикорм жрут...Так что картошечка со свининкой отменяется!
Подсолнух Подсолнухов
Хи-хи))страдает парень по своей девахе))))
Само Совершенство
Дождь прошел, тролльчатинка повылезала :)
IRA BAG
мне тоже не нравилось, когда мой муж общался с мамой!
Олька...Я
вы слишком эмоционально говорите о ней,значит задела сильно.
Валерий ОлеговичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы слишком эмоционально говорите о ней,значит задела сильно.
СсылкаПожаловаться
Кажется это вам . Мерещется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем