Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерички мужского пола

Всё чаще стала замечать плохую тенденцию в современном обществе. На улице, в магазине, в общем в общественных местах вижу, как мальчишки ведут себя хуже девчонок, а именно, как истерички. Есть мамаши, которые адекватно реагируют и не дают собой манипулировать, но чаще именно ведутся на мелкие истерики по каждому поводу. И я задумалась, есть ли закономерность, что вырастая, эта мальчишки не останутся на прежнем уровне истеричек? Или я просто сгущаю краски и в детстве одно, а в более зрелом возрасте возможен положительный перелом в характере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Anna AvonarThiS
характер формируется как раз в детстве... эххх
Солнечный слон
мужики - истерички вообще довольно частое явление.. причем мужики любых возрастов
Panthera tigris
Да, истериков мужского пола повидала много. Ни одной истеричной женщины еще ни разу не встретила.
Дмитрий Смирнов
Зато истерички отходчивые. Поорет кулачком в стену постучит, и весь негатив ушел. А кто поспокойнее, кто в себе все копит, вот у тех уж срыв так срыв. Все в бомбоубежище. ) По-моему истерички (обоих полов) честнее просто.
Дмитрий Смирнов
Зато истерички отходчивые. Поорет кулачком в стену постучит, и весь негатив ушел. А кто поспокойнее, кто в себе все копит, вот у тех уж срыв так срыв. Все в бомбоубежище. ) По-моему истерички (обоих полов) честнее просто.
СсылкаПожаловаться
вот, всегда все в себе держу....
ИвановаВ ответ на Катя
Катя
вот, всегда все в себе держу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя же. Я так заболела(
Дмитрий СмирновВ ответ на Катя
Катя
вот, всегда все в себе держу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такая фигня. Зато уж как припечет. Халк просыпается. Дима ломать!
Дмитрий Смирнов
Вот и у меня такая фигня. Зато уж как припечет. Халк просыпается. Дима ломать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохое настроение-это не повод бросаться на окружающих? Сколько случаев было, когда посторонние мужчины пытаются "быковать" на пустом месте. Приходится "рога обламывать". А нам, слабым женщинам, это надо? Постучали дома кулачком по столу, головой о кафель и выходили бы в общественные места мягкими и пушистыми.
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Плохое настроение-это не повод бросаться на окружающих? Сколько случаев было, когда посторонние мужчины пытаются "быковать" на пустом месте. Приходится "рога обламывать". А нам, слабым женщинам, это надо? Постучали дома кулачком по столу, головой о кафель и выходили бы в общественные места мягкими и пушистыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Публичные истерики осуждаю. Истерика это для домашнего пользования. У меня груша есть дома, для таких случаев. А то кафель жалко. )
Дмитрий Смирнов
Публичные истерики осуждаю. Истерика это для домашнего пользования. У меня груша есть дома, для таких случаев. А то кафель жалко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, Дмитрий, истерики и дома не стоит устраивать, тем более мужчинам, потому что жить с истеричкой очень тяжело. Рано или поздно женщина не выдерживает и уходит, либо выгоняет. Я в своём муже стала замечать черты истерички, и поверьте, мужчина с ростом под 2 метра и весом более 100 кг выглядит как то некрасиво, когда стоит и истерит по каждой ерунде. Это уже сказывается на его здоровье и на общей семейной атмосфере.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, Дмитрий, истерики и дома не стоит устраивать, тем более мужчинам, потому что жить с истеричкой очень тяжело. Рано или поздно женщина не выдерживает и уходит, либо выгоняет. Я в своём муже стала замечать черты истерички, и поверьте, мужчина с ростом под 2 метра и весом более 100 кг выглядит как то некрасиво, когда стоит и истерит по каждой ерунде. Это уже сказывается на его здоровье и на общей семейной атмосфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем без истерик с ума сойдешь. Совместный быт, как ни крути стресс. Да и жизнь умеет удивлять. Дома нельзя. На улице нельзя. Где же нам истерить? На футболе разве что. )
Дмитрий Смирнов
Совсем без истерик с ума сойдешь. Совместный быт, как ни крути стресс. Да и жизнь умеет удивлять. Дома нельзя. На улице нельзя. Где же нам истерить? На футболе разве что. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В спорт зале выпускайте пар, на футболе орите как одержимые, но не истерите дома при жене и детях, потому что вы теряете УВАЖЕНИЕ в их глазах, а это, увы, потом трудно восстановить. Я уже своего мужа перестала уважать, и он это чувствуя, не меняется, а истерит ещё больше, при чём матерится. Уши вянут.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
В спорт зале выпускайте пар, на футболе орите как одержимые, но не истерите дома при жене и детях, потому что вы теряете УВАЖЕНИЕ в их глазах, а это, увы, потом трудно восстановить. Я уже своего мужа перестала уважать, и он это чувствуя, не меняется, а истерит ещё больше, при чём матерится. Уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы безусловно правы. В защиту сильного пола, только одно могу сказать. Ни один футбольный клуб или сборная, ни одно спортивное или азартное состязание, не способно выбесить так, как обычная, но любимая женщина. )
Дмитрий Смирнов
Вы безусловно правы. В защиту сильного пола, только одно могу сказать. Ни один футбольный клуб или сборная, ни одно спортивное или азартное состязание, не способно выбесить так, как обычная, но любимая женщина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чём тут любимая женщина? Тем более любимые люди не выбешивают, значит любовь прошла. Если моего мужа, к примеру выбешивает его телефон, купленный в Китае через интернет, то при чём тут вся семья? Я не обязана в 101 раз выслушивать его истерики с матом на тему, как он, телефон, его достал.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут любимая женщина? Тем более любимые люди не выбешивают, значит любовь прошла. Если моего мужа, к примеру выбешивает его телефон, купленный в Китае через интернет, то при чём тут вся семья? Я не обязана в 101 раз выслушивать его истерики с матом на тему, как он, телефон, его достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я почему-то подумал, что мы не только вашего мужа обсуждаем, а мужчин-истеричек в целом. Конечно любимые выбешивают. Согласитесь и муж вас не так бесил своими жалобами на телефон, если бы был вам посторонним человеком. И конечно семья невинные жертвы истерик. Семья всего больше получает. И заботы и внимания и истерик тоже. Дома человек хочет расслабится, и отпустить немного жесткий контроль. Я не говорю, что это нормально и правильно. Просто так есть.
Дмитрий Смирнов
Я почему-то подумал, что мы не только вашего мужа обсуждаем, а мужчин-истеричек в целом. Конечно любимые выбешивают. Согласитесь и муж вас не так бесил своими жалобами на телефон, если бы был вам посторонним человеком. И конечно семья невинные жертвы истерик. Семья всего больше получает. И заботы и внимания и истерик тоже. Дома человек хочет расслабится, и отпустить немного жесткий контроль. Я не говорю, что это нормально и правильно. Просто так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В семье безусловно надо расслабляться, но всему есть предел. Когда мужик изо дня в день ищет причины для истерик, то либо ему семья надоела, либо он м...дак)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
В семье безусловно надо расслабляться, но всему есть предел. Когда мужик изо дня в день ищет причины для истерик, то либо ему семья надоела, либо он м...дак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уже от человека зависит. Кто-то причины проблем ищет, а кто-то виноватых. )
Дмитрий Смирнов
Это уже от человека зависит. Кто-то причины проблем ищет, а кто-то виноватых. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж.. Особенно виноватых.. Мужчины чаще всего любят делать виноватыми жён))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. Особенно виноватых.. Мужчины чаще всего любят делать виноватыми жён))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и у женщин чаще виноваты мужья. ) Эта ситуация у нас абсолютно симметрична. )
Дмитрий Смирнов
Зато истерички отходчивые. Поорет кулачком в стену постучит, и весь негатив ушел. А кто поспокойнее, кто в себе все копит, вот у тех уж срыв так срыв. Все в бомбоубежище. ) По-моему истерички (обоих полов) честнее просто.
СсылкаПожаловаться
Ой, гне знаю ,есть один такой истероидный знакомый. Сначала наорет, потом еще лет двадцать припоминать это будет при каждом удобном случае.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ой, гне знаю ,есть один такой истероидный знакомый. Сначала наорет, потом еще лет двадцать припоминать это будет при каждом удобном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато хоть понятно, чем человек недоволен. По мне уж лучше так, чем надутый непонятно на что, и недовольный непонятно чем человек. Лично меня такой подход дико бесит. )
Дмитрий Смирнов
Зато хоть понятно, чем человек недоволен. По мне уж лучше так, чем надутый непонятно на что, и недовольный непонятно чем человек. Лично меня такой подход дико бесит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое поведение-на грани асоциального.
Дмитрий СмирновВ ответ на Софи_
Софи_
И то и другое поведение-на грани асоциального.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Всех в дурдом. )
Дмитрий Смирнов
Точно. Всех в дурдом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,зачем же так кардинально! ;)
Дмитрий СмирновВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,зачем же так кардинально! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторых можно в армию. Чтобы польза стране была тоже. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем