Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 17:16, Главная форумов

Истерик

Закралась мысль, что мой муж истеричка. На пустом месте обиды какие-то и ссоры. Я так устала. Всегда он был такой, просто замечать не хотела. А сейчас чувствую лопнет терпение. Как с истеричностью с этой бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Хвадэллуппа
снять тапок и настучать
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
снять тапок и настучать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дада как коту по наглой рыжей морде!
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
снять тапок и настучать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хехе, только мне кажется посте такого истерика продолжиться на неопределенный срок. "АААААА, ты меня ударила....."
СсылкаПожаловаться
LoLa
элетерококка ему накапайте
Ведёрко
СсылкаПожаловаться
ЭсВ ответ на LoLa
LoLa
элетерококка ему накапайте
Ведёрко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ведерко феназепама лучше
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Эс
Эс
ведерко феназепама лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по рецепту продаётся же
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ответ стандартный: пусть проверит гормоны...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ответ стандартный: пусть проверит гормоны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а гормоны причем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а гормоны причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у него со щитовидкой проблемы, отсюда и истерики...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ну может у него со щитовидкой проблемы, отсюда и истерики...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
у него проблемы с психикой...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эс
Эс
у него проблемы с психикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... говорят у трети людей психическое отклонение. так он говорит, что у меня.а я молчу только и слушаю
СсылкаПожаловаться
Эс
отправьте его к маме, это ее рук дело
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Если мужичонок терпимый и хочется с ним дальше, то научится не обращать внимание... Как радио.. Просто слушать фоном... А бороться с этим долго. Истерики - это от слабости и неуверенности. Это "не вылечить" быстро, разговорами и просьбами дело не решить. Ну если на пять дней его хватит, а потом вернется в свое привычное русло...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если мужичонок терпимый и хочется с ним дальше, то научится не обращать внимание... Как радио.. Просто слушать фоном... А бороться с этим долго. Истерики - это от слабости и неуверенности. Это "не вылечить" быстро, разговорами и просьбами дело не решить. Ну если на пять дней его хватит, а потом вернется в свое привычное русло...
СсылкаПожаловаться
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчать постоянно вас на долго не хватит, его не изменить, поверьте мне. это тип личности такой и плюс воспитание.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подтруниваю. Правда это его иногда еще сильнее выбешивает. )) Тогда я его серьезным тоном останавливаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молчать - тоже не выход... Вообще нет универсального решения проблемы. Потому как с одним сработает метод - наорать в ответ так, что резинка на его трусах лопнет. С другим так нельзя. На другого воздействует метод - игнор, полный игнор. Зато может с первым так нельзя. Ну со всеми по разному... Вам надо пробовать разные способы...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не обращать внимания. начинает истерить - молча и без комментариев уходите в другую комнату. если идет за вами - уходите на маникюр) желательно за его счет))) или говорите потом "я так понервничала, так понервничала изза нашей ссоры что пошла и купила платье", тоже за его счет) тогда быстро поймет что истерики ему недешево обходятся))
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
У меня пару раз истерил, я бросила "истеричка" и уходила в другую комнату. Больше ттт вроде не истерит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Милькова
Амалия Милькова
У меня пару раз истерил, я бросила "истеричка" и уходила в другую комнату. Больше ттт вроде не истерит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а по какому поводу? он вот считает что есть повод. а я считаю его истеричкой потому что на пустом месте всё
СсылкаПожаловаться
Аноним
а по какому поводу? он вот считает что есть повод. а я считаю его истеричкой потому что на пустом месте всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин тоже бывает пмс, так что гуляйте с милым больше, свежий воздух расслабляет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Милькова
Амалия Милькова
у мужчин тоже бывает пмс, так что гуляйте с милым больше, свежий воздух расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
пмс какой то постоянный стал... сил нет уже
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вестись на истерики, уходить гулять, когда начинает истерить, уходить в другую комнату, говорить с ним шёпотом (он кричит, а вы с ним тише, тише, ещё тише). Истерики- это вид манипулирования. Потом, когда успокоится, поговорить о возникшей проблеме.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
у него закралась мысль, что жена дура.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у него закралась мысль, что жена дура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
так бы и сказал раз закралась. а чего орать то на придуманных поводах?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru