Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерик

Закралась мысль, что мой муж истеричка. На пустом месте обиды какие-то и ссоры. Я так устала. Всегда он был такой, просто замечать не хотела. А сейчас чувствую лопнет терпение. Как с истеричностью с этой бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ник
снять тапок и настучать
ЭмилияВ ответ на Ник
Ник
снять тапок и настучать
СсылкаПожаловаться
дада как коту по наглой рыжей морде!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ник
Ник
снять тапок и настучать
СсылкаПожаловаться
хехе, только мне кажется посте такого истерика продолжиться на неопределенный срок. "АААААА, ты меня ударила....."
Lady O
элетерококка ему накапайте
Ведёрко
ангелВ ответ на Lady O
Lady O
элетерококка ему накапайте
Ведёрко
СсылкаПожаловаться
ведерко феназепама лучше
Lady OВ ответ на ангел
ангел
ведерко феназепама лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по рецепту продаётся же
Леди Ксю
Ответ стандартный: пусть проверит гормоны...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ответ стандартный: пусть проверит гормоны...
СсылкаПожаловаться
а гормоны причем?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
а гормоны причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у него со щитовидкой проблемы, отсюда и истерики...
ангелВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну может у него со щитовидкой проблемы, отсюда и истерики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него проблемы с психикой...
АнонимВ ответ на ангел
ангел
у него проблемы с психикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... говорят у трети людей психическое отклонение. так он говорит, что у меня.а я молчу только и слушаю
ангел
отправьте его к маме, это ее рук дело
Светлана --
Если мужичонок терпимый и хочется с ним дальше, то научится не обращать внимание... Как радио.. Просто слушать фоном... А бороться с этим долго. Истерики - это от слабости и неуверенности. Это "не вылечить" быстро, разговорами и просьбами дело не решить. Ну если на пять дней его хватит, а потом вернется в свое привычное русло...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если мужичонок терпимый и хочется с ним дальше, то научится не обращать внимание... Как радио.. Просто слушать фоном... А бороться с этим долго. Истерики - это от слабости и неуверенности. Это "не вылечить" быстро, разговорами и просьбами дело не решить. Ну если на пять дней его хватит, а потом вернется в свое привычное русло...
СсылкаПожаловаться
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
ангелВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчать постоянно вас на долго не хватит, его не изменить, поверьте мне. это тип личности такой и плюс воспитание.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подтруниваю. Правда это его иногда еще сильнее выбешивает. )) Тогда я его серьезным тоном останавливаю.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
я старалась не обращать внимание. молчу постоянно. а вот взяла и все высказала как на духу. посдержанее мужчина должен быть а то они еще на нас говорят. постоянно говорит говорит не заткнешь и на какую то фигню обижается. я не смогла больше молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молчать - тоже не выход... Вообще нет универсального решения проблемы. Потому как с одним сработает метод - наорать в ответ так, что резинка на его трусах лопнет. С другим так нельзя. На другого воздействует метод - игнор, полный игнор. Зато может с первым так нельзя. Ну со всеми по разному... Вам надо пробовать разные способы...
Honney Pot
не обращать внимания. начинает истерить - молча и без комментариев уходите в другую комнату. если идет за вами - уходите на маникюр) желательно за его счет))) или говорите потом "я так понервничала, так понервничала изза нашей ссоры что пошла и купила платье", тоже за его счет) тогда быстро поймет что истерики ему недешево обходятся))
Эмилия
У меня пару раз истерил, я бросила "истеричка" и уходила в другую комнату. Больше ттт вроде не истерит.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
У меня пару раз истерил, я бросила "истеричка" и уходила в другую комнату. Больше ттт вроде не истерит.
СсылкаПожаловаться
а по какому поводу? он вот считает что есть повод. а я считаю его истеричкой потому что на пустом месте всё
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
а по какому поводу? он вот считает что есть повод. а я считаю его истеричкой потому что на пустом месте всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин тоже бывает пмс, так что гуляйте с милым больше, свежий воздух расслабляет.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
у мужчин тоже бывает пмс, так что гуляйте с милым больше, свежий воздух расслабляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пмс какой то постоянный стал... сил нет уже
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
а по какому поводу? он вот считает что есть повод. а я считаю его истеричкой потому что на пустом месте всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вестись на истерики, уходить гулять, когда начинает истерить, уходить в другую комнату, говорить с ним шёпотом (он кричит, а вы с ним тише, тише, ещё тише). Истерики- это вид манипулирования. Потом, когда успокоится, поговорить о возникшей проблеме.
Ника Валуев
у него закралась мысль, что жена дура.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у него закралась мысль, что жена дура.
СсылкаПожаловаться
так бы и сказал раз закралась. а чего орать то на придуманных поводах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем