Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика

Уважаемые форумчане, все вы видите некую даму котроая явно истерит. Если вас забавляет эта истерика в которой она как попугай твердит одно и то же, то поддерживайте её и она одарит вас всё "новыми" и "новыми" темами. Если же вас это не цепляет (и вы не находите в её темах ничего нового или интересного) то перестаньте отписываться в её темах и пусть она сама с собой беседует. Очень надеюсь что на этом форуме есть модераторы, которые примут меры.
Кисилёва Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вам не все равно? это же развлекаловка! т ут уже были ,которые всех обсуждали и кооперировались в сообщества-вам их лавров не хватает? живите спокойно
СсылкаПожаловаться
Бука...а сами-то чтио сейчас делаете? не меня ли обсуждаете? Тоже претендуете на лавры, вами описанные? если вам все равно то не пишите в моей теме. А вот как мне жить спокойно или не спокойно я уж как нибудь без ваших советов решу.
Кисилёва Екатерина
Бука...а сами-то чтио сейчас делаете? не меня ли обсуждаете? Тоже претендуете на лавры, вами описанные? если вам все равно то не пишите в моей теме. А вот как мне жить спокойно или не спокойно я уж как нибудь без ваших советов решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же пишу-развлекаловка-я развлекаюсь, а создавать темы и призывать кого-то игнорировать-увольте!!!!вы создали тему в надежде на отклики-так ведь? а теперь чем-то недовольны-еще раз подтверждает тезис о том, что все ждут только одобрения своих действий, а если что не так-агрессия!
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я же пишу-развлекаловка-я развлекаюсь, а создавать темы и призывать кого-то игнорировать-увольте!!!!вы создали тему в надежде на отклики-так ведь? а теперь чем-то недовольны-еще раз подтверждает тезис о том, что все ждут только одобрения своих действий, а если что не так-агрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте какая агрессия ))) хотите - пишите, не хотите не пишите )) Именно об этом и была моя тема, которую и продолжаю с вами.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я же пишу-развлекаловка-я развлекаюсь, а создавать темы и призывать кого-то игнорировать-увольте!!!!вы создали тему в надежде на отклики-так ведь? а теперь чем-то недовольны-еще раз подтверждает тезис о том, что все ждут только одобрения своих действий, а если что не так-агрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще очень интересная тенденция наблюдается (извините что именно вам пишу свои наблюдения а то может вам уже не интересно))) так вот о тенденции...в моей выше-созданной теме есть два предложения 1) вас забавляет - поддерживайте и участвуйте 2) вам не интересны её темы - игнорируйте.
Так вот почему-то почти ВСЕ кто решил высказаться тут почему-то заметили только призыв игнорировать, как буд-то другого, не менее равноценного предложения и не было.Не знаете почему? Может потому что увидели только то что захотели? потому что второе предложение есть возможность оспорить?
Кисилёва Екатерина
Вобще очень интересная тенденция наблюдается (извините что именно вам пишу свои наблюдения а то может вам уже не интересно))) так вот о тенденции...в моей выше-созданной теме есть два предложения 1) вас забавляет - поддерживайте и участвуйте 2) вам не интересны её темы - игнорируйте.
Так вот почему-то почти ВСЕ кто решил высказаться тут почему-то заметили только призыв игнорировать, как буд-то другого, не менее равноценного предложения и не было.Не знаете почему? Может потому что увидели только то что захотели? потому что второе предложение есть возможность оспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я пишу тогда, когда мне хочется либо нормально ответить на действительно интересную тему, либо удивляюсь, либо хочется съязвить и подколоть-особенно, когда пишут явный бред ! а есть такие особи-не могут мимо пройти, чтоб себя не похвалить или похвастаться -так забавно--веселюсь от души!
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да я пишу тогда, когда мне хочется либо нормально ответить на действительно интересную тему, либо удивляюсь, либо хочется съязвить и подколоть-особенно, когда пишут явный бред ! а есть такие особи-не могут мимо пройти, чтоб себя не похвалить или похвастаться -так забавно--веселюсь от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же отлично. Цель форума достигнута. Кто хочет говорить - говорит, кто хочет найти совет - молча читает и делает выводы, а кто ходит позабавиться - тоже вобщем-то вполне себе забавляется. Как говорится каждому - своё.
Кисилёва Екатерина
Так это же отлично. Цель форума достигнута. Кто хочет говорить - говорит, кто хочет найти совет - молча читает и делает выводы, а кто ходит позабавиться - тоже вобщем-то вполне себе забавляется. Как говорится каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами!но сама не знаю-зачем тут трачу время-не много но, все же-ведь умных тут раз-два и обчелся в основеном такие перлы народ выдает-хоть стой хоть падай! а создавать темы не буду-все знаю и так! вот оно, безделье, что с людбми делает))))))))))))))))))))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
согласна с вами!но сама не знаю-зачем тут трачу время-не много но, все же-ведь умных тут раз-два и обчелся в основеном такие перлы народ выдает-хоть стой хоть падай! а создавать темы не буду-все знаю и так! вот оно, безделье, что с людбми делает))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Именно!
Ни одной темы ранее и не создавала....эта первая...при чем забавно было создать тему практически ни о чем в которой и предложить любые варианты как говорится по принципу хочешь - пиши, не хочешь - не пиши....даже не ожидала что будет такой БУРАН писанины про то что ОНИ писать не станут о том что надо писать, а напишут о том что лучше мне же и не писать. (к сожалению если перечитать всё дерево темы к этой глупости всё и сводится). Чем и подтвердила для себя мнение которое вы выше и изложили ))) Забавно... Развлеклась ))
kayamba@mail.ru
Это же не форум для благородных девиц... может Вам туда? Люди разные, и с разным приходят...
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Это же не форум для благородных девиц... может Вам туда? Люди разные, и с разным приходят...
СсылкаПожаловаться
На этом форуме не написан тест на степень благородства....так что куда мне я как-нибудь сама разберусь. А про "люди разные и с разным приходят" вот именно так и относитесь к моей теме...не нравится - не участвуйте.
Кисилёва Екатерина
На этом форуме не написан тест на степень благородства....так что куда мне я как-нибудь сама разберусь. А про "люди разные и с разным приходят" вот именно так и относитесь к моей теме...не нравится - не участвуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и обращались бы лично к модераторам....Если имеются ввиду ваши призывы не отписываться в темах некой особы, то нет - не поддержу ваших лозунгов.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Так и обращались бы лично к модераторам....Если имеются ввиду ваши призывы не отписываться в темах некой особы, то нет - не поддержу ваших лозунгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) к кому хочу к тому и обращаюсь, форум - место добровольных обращений.
2) внимательнее читайте текст. Там во-первых отсутствуют лозунги во-вторых предлагается два варианта действий, как например - если вам это интересно то наздоровье забавляйтесь.
3) её темы модератор уже все поудалял и вы вряд ли понимаете о какой даме идет речь. И заметьте не просто так поудалял а от подавляющего большенства возмущенных этим спамом.
Кисилёва Екатерина
1) к кому хочу к тому и обращаюсь, форум - место добровольных обращений.
2) внимательнее читайте текст. Там во-первых отсутствуют лозунги во-вторых предлагается два варианта действий, как например - если вам это интересно то наздоровье забавляйтесь.
3) её темы модератор уже все поудалял и вы вряд ли понимаете о какой даме идет речь. И заметьте не просто так поудалял а от подавляющего большенства возмущенных этим спамом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательно прочла все ваши тезисы - по пунктам... Удачи в наведении порядка, моральная вы наша... Кстати... слово большИнство - пишется через И. Тема серьезная, и ее хорошо бы грамотно оформить)))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Внимательно прочла все ваши тезисы - по пунктам... Удачи в наведении порядка, моральная вы наша... Кстати... слово большИнство - пишется через И. Тема серьезная, и ее хорошо бы грамотно оформить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так полагаю вы все темы на предмет оргфографии и пунктуации проверяете или только я вам так интересна? Моральная я к счастью не ваша.
Кисилёва Екатерина
я так полагаю вы все темы на предмет оргфографии и пунктуации проверяете или только я вам так интересна? Моральная я к счастью не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее не все, только те, что правдолюбцы создают)))) А их, как правило и хочется ткнуть носом в свою же правду...
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Неее не все, только те, что правдолюбцы создают)))) А их, как правило и хочется ткнуть носом в свою же правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы себе меня придумали, такую забавную.. что ж мне самой такой клон, созданный вашей фантазией интересен. С удовольствием и любопытством продолжу наблюдения за вашими потугами.
Кисилёва Екатерина
))) Вы себе меня придумали, такую забавную.. что ж мне самой такой клон, созданный вашей фантазией интересен. С удовольствием и любопытством продолжу наблюдения за вашими потугами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне надоели и совсем неинтересны... не получите такой возможности)))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Вы мне надоели и совсем неинтересны... не получите такой возможности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно, это значит я добилась того чего хотела ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем