Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истерика

или угадай автора:)))
а где-женщины?
Бабы русские просты.е".-обесцвеченные..-русские бабы
а где ЖЕНЩИНЫ?-если кругом только бабы?

а можно ли уважать женщин которые....
общаясь (хотя трудно назвать ЭТО общением) на женских форумах с тамошними дамами-больше похожими по привычкам высказываниям и уровню сознания на самок а не на женщин( ну станет приличная Женщина весь вечер обсуждать точку Джи?) я заметила что когда они что то не понимают-в ход идут сразу оскорбления и такие штампы типа" Бред" " в психушке интернет провели?"..психологически эти фразы- конечно прогграммная -психологическая защита и выражают такие чувства как РАСТЕРЯННОСТЬ ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ ИСПУГ перед чужим интеллектом..или СТРАХ перед неизвестной информацией( научной или высокочастотной по содержанию и стилю подачи информации) и НЕПОНИМАНИЕ ее
У меня была соседка которая общалась со мною не в интернете а лично Послушав мое мнение о чем то- она честно говорила с легкой грустью " Не понимаю я тебя..видимо я мало развита в сравнении с тобою..опыта не хватает" и потом она пошла..УЧИТЬСЯ в институте-чтобы понимать
Эту женщину хоть за это да можно уважать-за то ч то понимает что недоразвита она и что ей пора учиться и повышать свой уровень интеллекта
У меня вопрос-а модно ли уважать " женщин да и " мужчин"" которые не признают своей неразвитости и примитивности своего интеллекта и ощутив свою неразвитость интеллектуально- в диалоге с более развитым собеседником- закрываются-переходом на личность или даже оскорблениями?
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Mad Joy
так зачем они здесь видны?

по моим личным наблюдениям люди этой планеты-вырожденческие деграданты-какой же смысл в их дальнейшем и настоящем существовании-они не обучаемы они не адекватные они не ориентированы в истинном положении своем и планеты во времени и пространстве и очень лживы и по прежнему верят в ложные законы и ложь больше чем в правду и истину они не умеют делать выбора-они ни на что не способны они уродливы внешне и внутренне и двойственны и разрознены) шизоидны) в душе-безумны они-только призраки и фантомы самих себя-умерших давным давно лет 2000 назад-так зачем они здесь ВИДНЫ?
Mad Joy
Что такое ЛИГА БОГА?

что такое ЛИГА БОГА- по моим данным это бывшее астральная ОПГ-под руководством господа и сатаны( два лика одной сущности- и ее тела( ангелы и демоны) группировка невоплощенных которые в прошлом программировали бытование внизу-на физическом плане(писали судьбы воплощенным)астральная ОПГ)-а по вашим данным?Вопрос-только к имеющим информацию по этому вопросу дилетантов прошу не беспокоиться
Mad Joy
Почему такое отношение?

Мы с мужем-асексуалы-мы из тех кто может но не хочет Нас уже достали разные советчики-советуют лечиться у сексологов советуют заняться особым сексом чтобы разбудить чувственность-почему все эти озабоченные не понимают простой вещи-что мы просто НЕ ХОТИМ СЕКСОМ заниматься И почему все остальные не понимают этого? Я думаю что секс -это звериная животная программа которая во всех есть а в нас ее нет-программа звериная-ведь не секрет что желание заниматься сексом идет из древности когда все сегодняшние озабоченные-просто были обезьянами..Получается что они и сейчас не очень не обезьяны если их так тянет на это?
Mad Joy
какие последствия будет это иметь для этого мира?

Есть мнение что Апокалипсис-термин обозначающий вовсе не физическую катастрофу и не смерти и не конец света- слово " апокалипсис" означает ОТКРОВЕНИЕто есть ИСТИНА и ПРАВДА Здесь мир ЛЖИ ею пропитано все абсолютно все здесь- и властелин этого лжемира-"бог лжи"
Что будет если он скажет правду-публично? Впервые и для всей планеты И вы узнаете что то о чем и не подозревали и размеры чего непредставимы для вашего сознания привыкшего ко лжи в которую вы верите с рождения своего Откровение без предупреждения-парадокс-какие последствия будет иметь этот парадокс для этого мира? И сможете ли вы поверить в ПРАВДУ не развоплотившись от ШОКА от впечатления?
Мой вопрос только для умных и умеющих мыслить
Mad Joy
существует ли ласковая зима?

Однажды на одном из форумов я встретила аватар" Ласковая зима" и задумалась-а разве бывает " ласковая зима? Ведь зима-это символ и проявление символа-смерти природы НО природа-бессмертная а значит нет в реальности никакого символа и самой " ласковой зимы" и зимы вообще-конечно возразят многие-как же нет-если мы можем выйти на улицу и пройтись по этой самой несуществующей зиме--а для этого тоже есть слово- ХИМЕРА Вы пройдете не по зиме а по ХИМЕРЕ( то чего нет) потому что этот мир-условный а не безусловный то есть =-он ненастоящий и ирреальный-сон
Так существует дли ласковая зима-она же " ласковая смерть"? и как смерть может быть " ласковой"- если она лишь ложный закон небытия и потому-просто ЗЛО?
Комментарий удален.Почему?
Mad JoyВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
эт еще что))) тут вон пациент пытался у главврача выпытать историю болезни:))

имею ли я юридическое право на это?

имею ли я право юридическое запросить в архиве ФСБ досье на себя самою( я вдова иностранного гражданина) и женщина в те годы встречающаяся с иностранцами-если досье на меня составлено было еще в КГБ-прошло 22 года с тех пор-могу ли я ознакомиться с этим досье?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
эт еще что))) тут вон пациент пытался у главврача выпытать историю болезни:))

имею ли я юридическое право на это?

имею ли я право юридическое запросить в архиве ФСБ досье на себя самою( я вдова иностранного гражданина) и женщина в те годы встречающаяся с иностранцами-если досье на меня составлено было еще в КГБ-прошло 22 года с тех пор-могу ли я ознакомиться с этим досье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Вы что употребляете????Я хоть буду знать , от чего чердак едет у некоторых особ
Елена Прекрасная
Простите Вы что употребляете????Я хоть буду знать , от чего чердак едет у некоторых особ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не у автора темы это у нас такая героиня была, вот где-то откопали еще ее опусы)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
эт не у автора темы это у нас такая героиня была, вот где-то откопали еще ее опусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, а то я с просони непоняла ничего. Думаю во прет человека.
Елена Прекрасная
Ясно, а то я с просони непоняла ничего. Думаю во прет человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мя лично уже прет просто от прочтенного:)
Иван МакаровВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ясно, а то я с просони непоняла ничего. Думаю во прет человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прет и очень давно, тока не поймем от чего.
Mad Joy
мы что приехали в другое измерение параллельную москву?

В 2006 году в ноябре месяцен мы всей семьей я сын и муж приехали в мОСКВУ И УВИДЕЛИ ТАМ НЕЧТО СТРАННОЕ- ПУСТЫЕ УЛИЦЫ..ОТСУТСТВИЕ МАШИН..И ЛЮДЕЙ НА УЛИЦАХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОБЫВЧНО ПОЛНЫХ МАШИН И НАРОДА..НА ОСТАНОВКАХ СТОЯЛИ КАКИЕ ТО ЗАШУГАННЫЕ МОЛЧАЛИВЫЕ СТРАННЫЕ СО СТЕКЛЯННЫМИ ГЛАЗАМИ МОСКВИЧИ НАС СТОРОНИЛИСЬ.. ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НИМ НА ПРЕДМЕТ "ГДЕ ЭТА УЛИЦА"-МОЛЧАЛИ И ОТОДВИГАЛИСЬ ОТ НАС КАК ТО ОСТОРОЖНО ТАК БУДТО МЫ ОПАСНЫ..но самое ужасное было это страшный ХОЛОД в тот день в Москве-минус 30 градусов и мы тепло одетые никак не могли согреться ничем-ни движением мы шли пешком ни бегом..ни горячим питьем.( говорят что такой холод бывает на кладбищах и его ощущают только живые находясь на кладбищах- а такой холод-выброс духов одновременный) все замерзшее.. лед..и во ЛЬДУ СЛЕДЫ от подошв обуви Но следы эти были странные неправильные-они были направлены ВНУТРЬ в ЗЕМЛЮ а не наружу и в таком виде замерзли При этом они были не вдавленные а выпуклые и состояли только изо льда-помню нам даже пришлось об них спотыкаться и очень неудобно было идти по этим " кочкам" торчащим изо льда на дороге ЧТО ЭТО БЫЛО?
Уточнение для неумных комментаторов- не пьем не курим траву не потребляем геримн- описанное видели одновременно все мы я муж и сын а тревком состоянии и в полном уме и здравии
Mad Joy
где мне взять немного денег?

Я -безработная на работу меня не берут из за возраста-мне 54 муж-то же самое.. мы принципиально
не воруем не берем взяток не работаем по своей специальности( частные приемы кармодиагносты)-есть причины почему отказались отказались насовсем от этого вида работы..мы не мошенничаем не берем кредитов(не дадут безработные и если бы давали мы бы не взяли не хотим)мы не вымогаем ни у кого денег не применяем своих способностей для обретения денег( магический кодекс) не просим денег у богатых родных..не рассчитываем на помощь чужих не отсуживаем в суде наследство..не получаем никаких пособий и пенсий( у нас нет стажа и трудовых) мы не занимаем денег(нечем отдавать) да и не у кого и наконец мы- хитрим-принципиально честные люди-чтобы достать денег и не хотим торговать тем что мы не произвели лично( спекуляция торгашество коммерция исключены)
Учитывая все это
Где нам взять немного денег на ремонт квартиры-в ней л от без ремонтного времени ломается все( износ)
Серж *В ответ на Mad Joy
Mad Joy
где мне взять немного денег?

Я -безработная на работу меня не берут из за возраста-мне 54 муж-то же самое.. мы принципиально
не воруем не берем взяток не работаем по своей специальности( частные приемы кармодиагносты)-есть причины почему отказались отказались насовсем от этого вида работы..мы не мошенничаем не берем кредитов(не дадут безработные и если бы давали мы бы не взяли не хотим)мы не вымогаем ни у кого денег не применяем своих способностей для обретения денег( магический кодекс) не просим денег у богатых родных..не рассчитываем на помощь чужих не отсуживаем в суде наследство..не получаем никаких пособий и пенсий( у нас нет стажа и трудовых) мы не занимаем денег(нечем отдавать) да и не у кого и наконец мы- хитрим-принципиально честные люди-чтобы достать денег и не хотим торговать тем что мы не произвели лично( спекуляция торгашество коммерция исключены)
Учитывая все это
Где нам взять немного денег на ремонт квартиры-в ней л от без ремонтного времени ломается все( износ)
СсылкаПожаловаться
где мне взять немного денег?

Я -безработная на работу меня не берут из за возраста-мне 54 муж-то же самое.. мы принципиально
не воруем не берем взяток не работаем по своей специальности( частные приемы кармодиагносты)-есть причины почему отказались отказались насовсем от этого вида работы..мы не мошенничаем не берем кредитов(не дадут безработные и если бы давали мы бы не взяли не хотим)мы не вымогаем ни у кого денег не применяем своих способностей для обретения денег( магический кодекс) не просим денег у богатых родных..не рассчитываем на помощь чужих не отсуживаем в суде наследство..не получаем никаких пособий и пенсий( у нас нет стажа и трудовых) мы не занимаем денег(нечем отдавать) да и не у кого и наконец мы- хитрим-принципиально честные люди-чтобы достать денег и не хотим торговать тем что мы не произвели лично( спекуляция торгашество коммерция исключены)
Учитывая все это
Где нам взять немного денег на ремонт квартиры-в ней л от без ремонтного времени ломается все( износ)


Иди работать туда где не требуются специальные знания, дворником, например. Еще совет - отключи интернет - экономия, продай комп - доход.
Елена Мальцева
Вот с этого и начинали бы-где денег взять!А то "бабы" да "дегродаты" всё ни как не понимали о чём это вы в секс-форуме
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему тема в разделе "Секс"?)))) И потом - интеллект у всех разный!))) На каждую умную найдется ещё более умная!)))) И вопрос - а что такого в обсуждении точки G?))) Шопенгауэра на форумах обсуждать не интересно!)))
Banan Perezrely
тихо сама с собою...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
тихо сама с собою...
СсылкаПожаловаться
антивумы проснулись-осень...
Малинка
Что за истерика?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Малинка
Малинка
Что за истерика?
СсылкаПожаловаться
осенняя истерика у больного автора-его со всех сайтов поганой метлой гонят-вот и прется на майл...
Маргарита
хотелось бы посмотреть так сказать на этого автора... это ж надо так лихо писать чушь!
Mad JoyВ ответ на Маргарита
Маргарита
хотелось бы посмотреть так сказать на этого автора... это ж надо так лихо писать чушь!
СсылкаПожаловаться
автор- наша незабвенная ариана май. Это ее вопросы с ответы.меил.ру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем