Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика пмс мешает умственному процессу

Внешне никак не видно, но внутри все кипит. У меня важное задание выпало как раз на дни перед месячными. И меня накрывает так, что мозги не варят. Не могу сконцентрироваться, мысли прыгают, все забываю. Боюсь работу сделать плохо. Хочется разрыдаться. 
Как только месячные заканчиваются у меня наоборот голова варить хорошо начинает и все идёт отлично, но как раз работу надо сдать в эти дни 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
татьяна попова
И?
О.
так и есть. Пейте что-нибудь успокоительное и пережидайте момент
Елена
Персен вам в помощь...
alia
Витамин Е вам в помощь. Купите Аевит, там есть витамин А и Е, он копепейки стоит и очень полезен для нервов и красоты.
Ольгун ****
Бред.
Мария
Поплачь, поешь, наори на мужа...и работай спокойно.
Mara
Это не ПМС, а самовнушение. Вы сами себе внушаете, что в это время должны быть раздражительны. Не зацикливайтесь на этих днях и будет все хорошо
Екатерина Степнова
Принимайте КОКи, если вас так штырит. Только обязательно по рекомендации врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем