Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика жены и нежелание решать проблемы

Тема серьезная, попрошу без троллинга. Жена последние пол года ходит угрюмая, надутая, рыдает без причины, истерит. Каждый день к ней подхожу и спрашиваю, что не так? Чем задел? Может что-то не так сказал? Может что-то сделал? Молчит. Сажусь перед ней. Говорю, нам надо высказаться и выяснить в чем проблема, иначе ее не решить. Она встает и уходит. При этом сама говорила что есть проблема, но не говорит какая. Сил нет бороться с этой молчанкой. Женщины, может вы раскроете секреты женской логики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
14567891025
Ирина ИвановаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?


Ольга ВасильеваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
А чем они думают?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так поняла, что вам.
Комментарий удален.Почему?
Риса ЛИвановаВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
Вот это вооружился!! Вам не страшно?
Комментарий удален.Почему?
А вам зачем 200 долларов?))
Крокодил Хуфу
Надо её на диспансеризацию отвести в хорошую клинику. Может, у неё что-то болит, а она боится врачей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тяжёлая депрессия достаточно серьезное заболевание. Человек ничего не хочет, плачет, очень похоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

ржу прям))) вот точно. одно из трёх! а может всё сразу? я думаю, что первое. влюбилась, а семью рушить страшно и стыдно
О-О!
А че тут рушить? Детей нет - разошлись как в море корабли. Тяжело, когда дети.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана

ржу прям))) вот точно. одно из трёх! а может всё сразу? я думаю, что первое. влюбилась, а семью рушить страшно и стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где она успела влюбиться, если сидит дома?
pearl
Чтож Вы сразу не написали,что она молодая бездельница и у вас большая разница в возрасте!
Ей просто надоело с Вами, тоска зеленая, влюбилась в другого, вот и все.
Светлана
да где угодно...она же не в тюрьме! хотя даже там можно)
Ольга Васильева
А что она дома делает?
Аноним
Где она успела влюбиться, если сидит дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если большая разница в возрасте, то однозначно влюбилась в более-менее сверстника. природу не обманешь Но и вы ей нужны. Вот она и в раздрае. И это не значит, что она встречается с кем то. просто хочется и с тем ближе быть и не хочет с вами расставаться. И сказать вам ей просто нечего.
АнонимВ ответ на DIN
DIN
Если большая разница в возрасте, то однозначно влюбилась в более-менее сверстника. природу не обманешь Но и вы ей нужны. Вот она и в раздрае. И это не значит, что она встречается с кем то. просто хочется и с тем ближе быть и не хочет с вами расставаться. И сказать вам ей просто нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведет хозяйство.
Светлана
до фига там хозяйничать! без детей тем более))) времени вагон!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ведет хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена сама хотела сидеть дома и вести хозяйство?
Баба Яга в молодости
Жена сама хотела сидеть дома и вести хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она учится еще. Ей 21 год только.
Светлана
Плачет рано вышла замуж. гулять наверно охота. мне если честно жаль таких...гулять если что я не имею ввиду кучу мужиков)))
Баба Яга в молодости
Да молодая она. Ее однокурсницы встречаются-влюбляются-расстаются, у них жизнь кипит. А у нее болото: учеба-дом. А муж наверняка старше...
Helen BondВ ответ на Аноним
Аноним
Она учится еще. Ей 21 год только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишете, что ей негде влюбиться, а она оказывается учится. Да именно на учебе можно влюбиться!
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем