Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики на форуме.

Конечно, зрелище из местных интернетзависимых персонажей устрашающее.
Болезненная привычка день-деньской просматривать столбики тем в ущерб нормальной жизни ,приводит к болезненному раздражению - комментарии облечения не приносят, все надоело и оторваться от них ни у кого нет сил..
Поэтому придумываются СОБЫТИЯ.
Чтоб картинки с истеричным надрывом могли хвалить, ругать, разоблачать всей, так сказать, массой.
Апофеоз форумной тупости - "встречи в реале".
Последняя - уморила. Несколько испуганных тетенек и худосочный дурачок собрались в затрапезном кафе поесть фастфуда.
Три дня собирались.
Выложили это сверхсобытие. Послушали общий ор "красавицы-молодцы"
При этом читатели форума не поняли вообще - кто тут и по какому поводу истерика.
Ждали моего пинка по специально оттопыренным задницам, полагаю. Но две дамы, наглядно демонстрирующие как "приятная полнота" переходит в ожирение вызвали лишь сочувствие.
Поскольку разрядки форум не достиг - худосочный решил пискнуть правду.
Еще три дня ора. И все равно - никакого удовольствия.
Уважаемые любители реала!
Соберитесь уже по поводу - например, на популярный флешмоб, прославляющий родной мейл,вас собравший.
Посетите что-то интересное, посадите цветы-деревья..птиц выпустите..
Авто в этом отношении - молодцы.Вот уних встреча-так встреча - приятно посмотреть.
Веселые мужички, кораблики - рестораны..А у вас что?
И главное - кому это интересно?И кто виноват, что вы не в состояние себя развлечь и предлагаете всему миру посмотреть на неряшливых, толстых баб, либо на незнакомую компашку в кафе?
Как говорится - какие бабы, такой и реал!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
118192021
Надежда СекретареваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Сдохнет от многократных аргазьмаффф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она выносливая ) Завтра еще какую-нибудь нетленную тему создаст )
пRofиtRоLLькаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Она выносливая ) Завтра еще какую-нибудь нетленную тему создаст )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееее, выдержит паузу....Ее ж свежеапасрали... Надо аптечь....
Надежда СекретареваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Неееее, выдержит паузу....Ее ж свежеапасрали... Надо аптечь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добры очи перелупают - в переводе - хорошие глаза переморгают.
Яковлева Анна
иногда при таком отягощенном анамнезе помогает интимная пластика, возможен благоприятный прогноз - возраст, конечно, не замаскировать, но ведь никто не отменял гуманитарную помощь!) кризис....
modexi
а мне интересно, как называеца твоя зависимость от форума?...через негативную призму которой, лично я узнаю о событиях????
пRofиtRоLLькаВ ответ на modexi
modexi
а мне интересно, как называеца твоя зависимость от форума?...через негативную призму которой, лично я узнаю о событиях????
СсылкаПожаловаться
Шелудивые ручонки....В ее случае... На клаве кнопки истерли....
пRofиtRоLLька
Лен, мне кажца,шо ты житкаапасралась....Погодь сюда совацца пат этим ником... Аптеки))))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем