Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики на форуме.

Конечно, зрелище из местных интернетзависимых персонажей устрашающее.
Болезненная привычка день-деньской просматривать столбики тем в ущерб нормальной жизни ,приводит к болезненному раздражению - комментарии облечения не приносят, все надоело и оторваться от них ни у кого нет сил..
Поэтому придумываются СОБЫТИЯ.
Чтоб картинки с истеричным надрывом могли хвалить, ругать, разоблачать всей, так сказать, массой.
Апофеоз форумной тупости - "встречи в реале".
Последняя - уморила. Несколько испуганных тетенек и худосочный дурачок собрались в затрапезном кафе поесть фастфуда.
Три дня собирались.
Выложили это сверхсобытие. Послушали общий ор "красавицы-молодцы"
При этом читатели форума не поняли вообще - кто тут и по какому поводу истерика.
Ждали моего пинка по специально оттопыренным задницам, полагаю. Но две дамы, наглядно демонстрирующие как "приятная полнота" переходит в ожирение вызвали лишь сочувствие.
Поскольку разрядки форум не достиг - худосочный решил пискнуть правду.
Еще три дня ора. И все равно - никакого удовольствия.
Уважаемые любители реала!
Соберитесь уже по поводу - например, на популярный флешмоб, прославляющий родной мейл,вас собравший.
Посетите что-то интересное, посадите цветы-деревья..птиц выпустите..
Авто в этом отношении - молодцы.Вот уних встреча-так встреча - приятно посмотреть.
Веселые мужички, кораблики - рестораны..А у вас что?
И главное - кому это интересно?И кто виноват, что вы не в состояние себя развлечь и предлагаете всему миру посмотреть на неряшливых, толстых баб, либо на незнакомую компашку в кафе?
Как говорится - какие бабы, такой и реал!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Yanay Dreamer
=)
blesk
опять все плохие (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и вы далеки от Констанции Бонасье
Констанция БонасьеВ ответ на blesk
blesk
да и вы далеки от Констанции Бонасье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вы далеки от Констанции Бонасье

я ушастики, мартовская кошка, дарагие масквичи, шоколадная конфета, простая русская баба, леди виинттер=, моет было и еще чтто то,, я не запоминала.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
да и вы далеки от Констанции Бонасье

я ушастики, мартовская кошка, дарагие масквичи, шоколадная конфета, простая русская баба, леди виинттер=, моет было и еще чтто то,, я не запоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эрик шваброметор
Констанция БонасьеВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
эрик шваброметор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эрик шваброметор

ЭДИК А НЕ ЭРИК КУРИЦА))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
эрик шваброметор

ЭДИК А НЕ ЭРИК КУРИЦА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я Марина.
Наири В ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
эрик шваброметор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты эрика видела? )))))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Наири
Наири
ты эрика видела? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. Пишут, что это выдуманная креатура.
Наири В ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
нет. Пишут, что это выдуманная креатура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты в сказки веришь? сколько лет тебе?
черипай
ой. я обожаю кораблики, и винный зал чтоб и на фоне морской волны с подругой и без жены...давай, Ди, крути темку...сейчас почитаем...
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
ой. я обожаю кораблики, и винный зал чтоб и на фоне морской волны с подругой и без жены...давай, Ди, крути темку...сейчас почитаем...
СсылкаПожаловаться
а мне вот как то боязно читать подобные темы... я из этих... психических... могу и надорваццо...(((
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а мне вот как то боязно читать подобные темы... я из этих... психических... могу и надорваццо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имейте свой внутренний фильтр, читайте умело и не реагируйте там, где вас к этому принуждает сюжет...
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
имейте свой внутренний фильтр, читайте умело и не реагируйте там, где вас к этому принуждает сюжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравятся мои эмоции... они неплохие... хотя иногда вынуждают меня плакать...))
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
А мне нравятся мои эмоции... они неплохие... хотя иногда вынуждают меня плакать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и сама предпочитаю порыдать накоротке...сяду бывало и плачу. плачу...аж захожусь
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
да я и сама предпочитаю порыдать накоротке...сяду бывало и плачу. плачу...аж захожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут главное не заходиться... далеко... за угол забежала... и все... уже счастливая...)))
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Тут главное не заходиться... далеко... за угол забежала... и все... уже счастливая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне мало просто помокрить глазами, мне нужен опухший нос и красные глазки - вот тогда процесс завершен и не требует повторения...
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
мне мало просто помокрить глазами, мне нужен опухший нос и красные глазки - вот тогда процесс завершен и не требует повторения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это наркотик... он все равно потребует повторения... бывших наркоманов не бывает...))
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Это наркотик... он все равно потребует повторения... бывших наркоманов не бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда я в завязке, но бывает что срываюсь, если дурь особенно хороша
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
иногда я в завязке, но бывает что срываюсь, если дурь особенно хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да она подкрадываецца из за куста, как кабан... вот свинья...(((
черипайВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Да она подкрадываецца из за куста, как кабан... вот свинья...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это пройдет, хотя свиньи тоже не заслуживают такого сравнения...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а мне вот как то боязно читать подобные темы... я из этих... психических... могу и надорваццо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, какая все-таки мордулька у детенка прелестная! Еще у кого-то котик симпатичный улыбается. Забыла у кого.
Klara $oftВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ну, какая все-таки мордулька у детенка прелестная! Еще у кого-то котик симпатичный улыбается. Забыла у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю менять авы, но эту полюбила всей душой... и не я одна...)))
Маргарита МишинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а мне вот как то боязно читать подобные темы... я из этих... психических... могу и надорваццо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать не опасно. Главное - не ввязываться в полемику, когда Луна не в Овне, потому что только в Овне голова человека светлее обычного и мысли формируются в ней стройные, подтянутые, верные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем