Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерю как маленькая

В детстве папа не любил, обижал, каждый день рождения загадывала желание, "чтобы папа добрый стал"...в общем не хочу подробностей, сейчас мы в нормальных отношениях, более-менее
Все отношения, что были и есть сейчас по принципу папа-дочка. Я капризничаю, веду себя по детски, часто прикидываюсь, что что-то не умею, прикидываюсь не самостоятельной, открещиваясь от всякой ответственности. А мужики у меня такие типичные строгие папы: "Чтобы  в 11 была дома", ты  с кем, ты куда, накажу и тд. Меня такие отношения устраивают и я счастлива, мужчину моего тоже, я слушаюсь почти во всем.
Проблема в том, что я постоянно требую к себе внимания, хочу поощрения своего мужчины, чтобы обнимал меня, целовал, носил на ручках. И когда мне кажется, что мне не достаточно часто говорят, что любят, я начинаю вести себя как маленькая истеричка. Несу полную чушь, про то, что меня не любишь, любишь наверное другую, не обнимаешь, видеть не хочешь и тд.
Вчера после такой слезной истерики, встал и ушел из дома, сказал вернется, когда успокоюсь. Я успокоившись, написала ему и списала все на гормоны. Вернулся. Боюсь сама вырыть себе яму, своим поведением и загубить отношения, мужчина то и вправду хороший, заботливый и любит((
Как угомонить в себе эту постоянную потребность во внимании и проявлении любви? Может к психологу меня? Советы поговорить с отцом не принимаются. Мы никогда не разговаривали больше двух предложений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Honney Pot
к психологу вас, к хорошему. вам пора вырастать из этих отношений и понять что папу вам никто не возместит
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
к психологу вас, к хорошему. вам пора вырастать из этих отношений и понять что папу вам никто не возместит
СсылкаПожаловаться
согласна.
Олеся В.
С возрастом пройдёт.
ОльгаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С возрастом пройдёт.
СсылкаПожаловаться
При чем тут возраст? С этим живут и умирают, если не лечат.Возраст ничм не поможет.
Светлана
Так надо было желание подкорректировать,захотеть на др, чтоб папы не стало. Может и услышали бы.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так надо было желание подкорректировать,захотеть на др, чтоб папы не стало. Может и услышали бы.
СсылкаПожаловаться
Это слишком. Мне всегда хотелось, чтобы был, только не такой деспотичный
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком. Мне всегда хотелось, чтобы был, только не такой деспотичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделать, не выбираем мы родителей.
Машка
у меня такие же отношения с мамой были, и ща аналогичная проблема... кроме себя самой никто те не поможет... исправлять и ломать себя очень тяжело... не всегда получается, но пытаюсь контролировать свою " детскую психику", пытаюсь сама ся воспитывать)))
ОксанаВ ответ на Машка
Машка
у меня такие же отношения с мамой были, и ща аналогичная проблема... кроме себя самой никто те не поможет... исправлять и ломать себя очень тяжело... не всегда получается, но пытаюсь контролировать свою " детскую психику", пытаюсь сама ся воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
Деспотичная мама - такая знакомая история. И такая печальная
Василиса
Детство кончилось давно, ваши истерики, слезы и надутые губя только раздражают. Взрослейте и ведите себя адекватно.
Иванова
у меня похожая ситуация. Но я слава Богу рано смирилась с тем, что отец у меня холодный человек. Тоже в личных отношениях мне всегда как будто мало внимания и ласки. Хотя, если судить объективно, муж постоянно рядом, всегда ласковыТребовать большего как-то глупо, я себя сдерживаю.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
у меня похожая ситуация. Но я слава Богу рано смирилась с тем, что отец у меня холодный человек. Тоже в личных отношениях мне всегда как будто мало внимания и ласки. Хотя, если судить объективно, муж постоянно рядом, всегда ласковыТребовать большего как-то глупо, я себя сдерживаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сдерживаюсь очень, иначе он бы от меня давно срулил
Но иногда прям не могу, как будто комок в горле
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сдерживаюсь очень, иначе он бы от меня давно срулил
Но иногда прям не могу, как будто комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работайте над собой. Важно понять и принять, что мужчины менее эмоциональны чем женщины. Некоторые о любви никогда не говорят, но доказывают ее поступками. Просто каждый раз говорите себе стоп, не накручивайте. А то так, в первую очередь, сами шизо поймаете.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сдерживаюсь очень, иначе он бы от меня давно срулил
Но иногда прям не могу, как будто комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодняшняя тема "почему мужчины не выносят женских слез" как раз для вас ;)
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сдерживаюсь очень, иначе он бы от меня давно срулил
Но иногда прям не могу, как будто комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чувствуешь, что истерика подкатывает, укуси себе язык больно-больно))). Мужчины по жизни не романтики и если у женщин розовые сопли на первом месте, то они по другому свою любовь доказывают.Если он тебе каждую минуту не говорит люблю, это не значит, что он тебя не любит. Хочешь ласки, подойди сама к нему обними, поцелуй, получишь то же в ответ. И не нужно ему каждые 5 минут смс слать, когда он работает и дуться на то, что он не на все ответил-это уже диагноз, женски д е б и л и з м.
Nataly
к психологу
Ника Валуев
лучше мужу все рассказать.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше мужу все рассказать.
СсылкаПожаловаться
Не хочу ему рассказывать( Не могу(
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу ему рассказывать( Не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, предупрежден, значит, вооружен. Ведь каждый мужик знает, что у жены могут быть критические дни, это физика, точно также могут быть кр.дни и психологичекие, муж должен знать как с это купировать - обнять, приласкать, сказать, что самая лучшая и т.д. и т.п., это легче, чем уходить из дома, шататься где-то, а потом возвращаться. Это не рационально.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше мужу все рассказать.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать. оно ему надо - каждый раз искать причину истерик. Проще найти неистеричку.
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Можно подумать. оно ему надо - каждый раз искать причину истерик. Проще найти неистеричку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать не надо, она будет озвучена и лекарство от неё будет озвучено - нежность. Просто и эффективно, не надо убегать из дома.
Лагерта Лодброк
Расскажите все тоже самое специально обученному человеку - психологу. Он вам по полочкам разложит, кто виноват и что делать. Не надо на себе экономить, это дорого обходится!
Ольга
Тут только психолог, больше никак. Это в Вас маленькая, недолюбленная девочка кричит.
Юлия Та самая
Обратитесь к хорошему психологу, это корректируется, но это глубокие моменты и время понадобиться прилично. Надо настраиваться на продолжительную работу.
Клара Захаровна
Вы, главное, не заиграйтесь, а то, когда Вам стукнет ..... лет, престарелая девочка-капризуля вызывает только брезгливость, а не желание обнять. приласкать. И мужчин такие дамочки раздражают, от них много шума, требований проявления заботы и любви каждые 5 минут, словом остерегайтесь превратиться в старую девочку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем