Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истина где-то рядом...

Чем дольше живу, тем больше узнаю, что правды-то не существует, существует правда иная... денежная... У кого денег больше, тот - прав!!!
Окажись в больнице - можно из-за простого ОРЗ "коньки откинуть!", истинные инвалиды без ног каждый год доказывают, что у них нога не отросла, а у кого деньги, так те инвалидами объявляются пожизненно даже без заболевания, )))в милиции - так там вообще - виновного отпустят, а невиновного посадят лет на 20... На работе - план, хоть ни одного больного, но план по больным должны выполнить, в милиции тоже - каждый месяц участковые должны по плану зарегистрировать 5 неблагополучных семей... Ну откуда все это берется? Кто создает эти планы? Как мы живем? В общем в голове одни вопросы... и ни одного ответа!!!
Альфия Мухаметдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Альфия Мухаметдинова
Альфия Мухаметдинова
такое ощущение, что очередной птенчик из яйца на белый свет вылупился....и начал всем рассказывать, как несовершенен этот мир!!!!

Но Вы ведь тоже со мною согласны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все с Вами согласны....но изменить ничего нельзя...
Альфия МухаметдиноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Мы все с Вами согласны....но изменить ничего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все с Вами согласны....но изменить ничего нельзя...

Это потому, что все мы, люди, молчим в тряпочку, нас запугали... Мы не восстаем... Мы терпим...
Вспомните только про выборы: если на работе не проголосуешь за кандидата выбранного уже заранее, то не получишь зарплату, а могут и вовсе найти какую-нибудь причину и уволить.
А в деревне N/ вообще сказали, что сена не дадут...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Альфия Мухаметдинова
Альфия Мухаметдинова
Мы все с Вами согласны....но изменить ничего нельзя...

Это потому, что все мы, люди, молчим в тряпочку, нас запугали... Мы не восстаем... Мы терпим...
Вспомните только про выборы: если на работе не проголосуешь за кандидата выбранного уже заранее, то не получишь зарплату, а могут и вовсе найти какую-нибудь причину и уволить.
А в деревне N/ вообще сказали, что сена не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у народа есть во что одеться, есть что покушать и есть крыша над головой - этого достаточно для того чтобы сидеть и молчать в тряпочку...
Альфия МухаметдиноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
у народа есть во что одеться, есть что покушать и есть крыша над головой - этого достаточно для того чтобы сидеть и молчать в тряпочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у народа есть во что одеться, есть что покушать и есть крыша над головой - этого достаточно для того чтобы сидеть и молчать в тряпочку...

А ещё есть рост цен на товары и повышенная оплата за ЖКХ... обдираловка в садике, в школе, в ВУЗе... мизерная пенсия и зарплата...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Альфия Мухаметдинова
Альфия Мухаметдинова
у народа есть во что одеться, есть что покушать и есть крыша над головой - этого достаточно для того чтобы сидеть и молчать в тряпочку...

А ещё есть рост цен на товары и повышенная оплата за ЖКХ... обдираловка в садике, в школе, в ВУЗе... мизерная пенсия и зарплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем не менее все с этим справляются...
Кира Муравьева
А эта страшная история, рассказанная в "Пусть говорят" с Андреем Малаховым о мужчине, прикованном к лошади наручниками. У девушек из конной милиции тоже был план по задержанию пьяных. И кого волнует, что выпил он всего 100 грамм и мухи за свою жизнь не обидел. И человека больше нет... Впору вскрикнуть литвиновское "как страшно жить".
Agent 007
Деньги -- это отчеканенная свобода. Лично мне они нужны,чтоб о них,проклятых, не думать...:-))
Альфия МухаметдиноваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги -- это отчеканенная свобода. Лично мне они нужны,чтоб о них,проклятых, не думать...:-))
СсылкаПожаловаться
Но из-за этого Вы же не идете на преступление?
Альфия Мухаметдинова
Но из-за этого Вы же не идете на преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько человек надо убить и сколько за это мне заплатят? :-)
марат мухаметдинВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сколько человек надо убить и сколько за это мне заплатят? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько человек надо убить и сколько за это мне заплатят? :-)

????
марат мухаметдин
Сколько человек надо убить и сколько за это мне заплатят? :-)

????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем Вы знаете - -иду я ради денег на преступление или нет? Есть такая циничная поговорка : "кого нельзя купить за деньги ,того можно купить за очень большие деньги."
Alena BogdanovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги -- это отчеканенная свобода. Лично мне они нужны,чтоб о них,проклятых, не думать...:-))
СсылкаПожаловаться
свобода, это не когда делаешь, что хочется, а когда не делаешь то, что не хочется
Альфия Мухаметдинова
Помните - раньше уходя из дома оставляли записку, где было написано, что ключ у двери под ковриком... А сейчас... по 2 входные двери + дверь с большущим замком на площадке...
МирандолинаВ ответ на Альфия Мухаметдинова
Альфия Мухаметдинова
Помните - раньше уходя из дома оставляли записку, где было написано, что ключ у двери под ковриком... А сейчас... по 2 входные двери + дверь с большущим замком на площадке...
СсылкаПожаловаться
Не помню, Не было такого. Закрывали дверь на все замки.
белая белая
автор у вас нет своих проблем))))это хорошо,но почему то я вас представила в старости как вы сидите на скамье с семечками и обмываете всем кости)))))))шутя))))
Альфия Мухаметдинова
интересная версия моей старости...ха-ха))) Но революция с чего-то должна начаться...
Alena Bogdanova
вы правы ...к сажалению. обидно, что люди сам себя дальше и больше загоняют в это г ...закрывая на подобные проблемы глаза
МирандолинаВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
вы правы ...к сажалению. обидно, что люди сам себя дальше и больше загоняют в это г ...закрывая на подобные проблемы глаза
СсылкаПожаловаться
На какие проблемы?
Alena BogdanovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
На какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на то что то. что должно делаться дтброго и полезного. делается для гплочки и шиворот на выворот. Взять хотя бы бюрократию по оформления разных бумажек ...такого дурдома надо еще поискать
Альфия МухаметдиноваВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
да на то что то. что должно делаться дтброго и полезного. делается для гплочки и шиворот на выворот. Взять хотя бы бюрократию по оформления разных бумажек ...такого дурдома надо еще поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на то что то. что должно делаться дтброго и полезного. делается для гплочки и шиворот на выворот. Взять хотя бы бюрократию по оформления разных бумажек ...такого дурдома надо еще поискать

)))+1000
Сальма Хайек
Элита эти правила жизни выдумывает для своих целей.
Альфия Мухаметдинова
Люди живут, завидуют друг другу, не ходят в гости, с родителями не находят времени увидеться, постоянно на работе, можно сказать дети с пеленок уже читать умеют - а ведь на том свете никому этого не нужно будет, все уйдут голыми в небытиё!!! Когда же жить полноценной жизнью, если все заботы только о деньгах, о том, как бы побольше урвать? Понимаете, что я хочу сказать? Где наши традиции?
На работе, например, от всей души помогаю человеку, чуть ли горы для пациента не сворачиваю, а что в ответ? Не могут сказать простое человеческое спасибо. Зато, когда за услугу там же денег возьмешь, все воспринимают это как должное, чуть ли к ногам не падают... А что говорить о взятках? Сами же в ВУЗах преподаватели назначают цены за зачеты, а потом жалуются, что нет специалистов. А откуда им взятся то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем