Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истина или давно забытое старое

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»

«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»

«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»

«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…

Так ли это на самом деле?
Или мужчины стали на столько трусливы, ждут первого шага от женщины?

Ваше мнение!
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
ns
люди , а мужчины тоже люди разные и ситуации бывают самые разные
ИМХО не надо пытаться все свести к нескольким лозунгам
AlishaВ ответ на ns
ns
люди , а мужчины тоже люди разные и ситуации бывают самые разные
ИМХО не надо пытаться все свести к нескольким лозунгам
СсылкаПожаловаться
++++
Наталья Веселова
Все эти высказывания меняют свой смысл, если применять их к разным ситуациям ...в течение пары дней - одно ...в течение пары лет)) - совсем другое ...
Наталья ВеселоваВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умняк строила. иди подрачи.
Гоблин ...вот пока в школе правописание проходили ...ты, видимо *драчил* ...
ЛеонардаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Умняк строила. иди подрачи.
Гоблин ...вот пока в школе правописание проходили ...ты, видимо *драчил* ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, а что, Гоблин к Вам неравнодушен? Или это не Гоблин?))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Наташ, а что, Гоблин к Вам неравнодушен? Или это не Гоблин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него сегодня был особо трудный день. Обычно не залупается))
Наталья ВеселоваВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наташа три рубля и наша.
Ты свои три рубля, похоже, на бухло спустил ...теперь подрачивай без ущерба для кошелька...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты швабра.и поломойка
Гоблин, лечи голову
Наталья ВеселоваВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе лоботомию..
А для тебя, возможно, и это уже не вариант...
Incognito ergo sumВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Все эти высказывания меняют свой смысл, если применять их к разным ситуациям ...в течение пары дней - одно ...в течение пары лет)) - совсем другое ...
СсылкаПожаловаться
Все эти высказывания меняют свой смысл, если применять их к разным ситуациям ...в течение пары дней - одно ...в течение пары лет)) - совсем другое ...
Видимо автор темы проверил(-а) все это на себе и теперь спешить поделиться с окружающими своим богатым жизненным опытом.
Наталья
Согласна)
Вячеслав
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
Не всегда. Иногда это может быть сознательное создание образа по*уиста для еще большего успеха у женщин.
*****************************************************************
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
Конечно, но для этого необходимо еще как минимум ТВОЁ согласие встретиться.
*****************************************************************
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Ага, особенно если ты уже замужем или готовишься к свадьбе, встречаешься с мужчиной более высокого статуса и благосостояния, или живешь на другом конце страны ))))
Вячеслав
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
Не всегда. Иногда это может быть сознательное создание образа по*уиста для еще большего успеха у женщин.
*****************************************************************
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
Конечно, но для этого необходимо еще как минимум ТВОЁ согласие встретиться.
*****************************************************************
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Ага, особенно если ты уже замужем или готовишься к свадьбе, встречаешься с мужчиной более высокого статуса и благосостояния, или живешь на другом конце страны ))))
СсылкаПожаловаться
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************

Помницца, был случай, парень скромный, не знал как что куда... познакомился с девушкой, решил действовать согласно инструкциям какой-то книги - позвонить только через три дня! Он томительно выжидал 3 дня и ПОЗВОНИЛ, и естественно был послан! ))) Так что, если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))
ГалинаВ ответ на Я!
Я!
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************

Помницца, был случай, парень скромный, не знал как что куда... познакомился с девушкой, решил действовать согласно инструкциям какой-то книги - позвонить только через три дня! Он томительно выжидал 3 дня и ПОЗВОНИЛ, и естественно был послан! ))) Так что, если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так идиоты нам не нужны! Лучше пусть и не звонит вообще тогда!
Олька...ЯВ ответ на Я!
Я!
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************

Помницца, был случай, парень скромный, не знал как что куда... познакомился с девушкой, решил действовать согласно инструкциям какой-то книги - позвонить только через три дня! Он томительно выжидал 3 дня и ПОЗВОНИЛ, и естественно был послан! ))) Так что, если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))

ржу))))
Я!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))

ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе смешно, а история реальная )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Я!
Я!
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
В большинстве случаев так оно и есть. Исключение - реальное отсутствие возможности позвонить (нет роуминга, зарядка сдохла, потерял номер и т.п.)
*****************************************************************

Помницца, был случай, парень скромный, не знал как что куда... познакомился с девушкой, решил действовать согласно инструкциям какой-то книги - позвонить только через три дня! Он томительно выжидал 3 дня и ПОЗВОНИЛ, и естественно был послан! ))) Так что, если парень не звонит, это еще не значит, что не хочет, вполне возможно, он - идиот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знавала одного персонажа..
предположим,размолвка..он раз и ,типа,на 2 дня исчез)))ну там потом болел,много работы и т.д. и т.п...
на самом деле я потом на каком то пикаперском сайте потом прочитала..
если женщина на тебя обиделась-не вздумай сразу извиняться..
нужно выждать 2 дня!и извиняться -не придётся(вплоть до того что сама будет рада до желтых пятен,что ты её не бросил)..потому что в первый день-ты рискуешь быть посланным навсегда..
а вот еще через день-у женщины включается додумка..типа,а может я была не права и всё такое))
я проанализировала этот совет-реально,работает!да как работает!
Ласточка Небесная
а я знавала одного персонажа..
предположим,размолвка..он раз и ,типа,на 2 дня исчез)))ну там потом болел,много работы и т.д. и т.п...
на самом деле я потом на каком то пикаперском сайте потом прочитала..
если женщина на тебя обиделась-не вздумай сразу извиняться..
нужно выждать 2 дня!и извиняться -не придётся(вплоть до того что сама будет рада до желтых пятен,что ты её не бросил)..потому что в первый день-ты рискуешь быть посланным навсегда..
а вот еще через день-у женщины включается додумка..типа,а может я была не права и всё такое))
я проанализировала этот совет-реально,работает!да как работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но попахивает манипуляторством )) У меня знакомый тоже это проделывал, был послан нах ))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Я!
Я!
Но попахивает манипуляторством )) У меня знакомый тоже это проделывал, был послан нах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы))там не попахивало манипуляторством)))там несло им)))
ну,видать у него такие штучки проходили со многими..это уж как привычка у него была)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
гы))там не попахивало манипуляторством)))там несло им)))
ну,видать у него такие штучки проходили со многими..это уж как привычка у него была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, уж эти манипуляторы))) Мне удалось с одним справится!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ох, уж эти манипуляторы))) Мне удалось с одним справится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обольщайтесь)))
по ходу он просто прикинулся сейчас овечкой..а Вы тот самый поросёнок,который поверил,что это овечка)))хотя Вы знаете что это всего лишь -шкура..а под шкурой-волк..
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не обольщайтесь)))
по ходу он просто прикинулся сейчас овечкой..а Вы тот самый поросёнок,который поверил,что это овечка)))хотя Вы знаете что это всего лишь -шкура..а под шкурой-волк..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо тогда проверить его. Хм, вот каким бы способом?!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Надо тогда проверить его. Хм, вот каким бы способом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
легче нового найти))
AlishaВ ответ на Я!
Я!
Но попахивает манипуляторством )) У меня знакомый тоже это проделывал, был послан нах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но попахивает манипуляторством ))
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем