Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истина,как всегда,

-- где-то посередине. :))) Это я о теме "Или-или". Неужели, если я женюсь,то года, эдак,через четыре(в лучшем случае), буду просыпаться в постели с женой,глядеть на нее и понимать,что я ее не люблю,а всего-лишь уважаю?
Agent 0007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
admin_pava
А это какая жена попадется)))
Наталья Малаева
Гарантии нет конечно. Мы вот с мужем вместе 32года. Убить иногда хочется, расстаться нет.
Наталья Малаева
Гарантии нет конечно. Мы вот с мужем вместе 32года. Убить иногда хочется, расстаться нет.
СсылкаПожаловаться
гы гы гы взаимно,мы вместе пока 17,но хочется того же иногда.
Наталья МалаеваВ ответ на САВА
САВА
гы гы гы взаимно,мы вместе пока 17,но хочется того же иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы спустить пар уезжаю в отпуск одна по России, зарубеж конечно вдвоем.
girl
Раньше)
Тата
Да,любовь длится три года.За это время у пары рождается и успевает окрепнуть малыш.В природе затем пара либо распадается,либо живет дальше,но без тех биохимический реакций,от которых порхают бабочки в животе.Если Вы уважаете жену - это хорошо.Бывает,при спадении "розовых очков" тебя начинают не только не любить,но и предавать.
Если малыш не появляется на свет - плохо.Значит,биохимия не пошла на пользу.Она дается природой только для продолжения рода.
Потом начинается жизнь по привычке,что рядо есть кто-то.И если мужчина хочет ребенка и не порядочен,ему может родить другая.Такова природа.С ней не поспоришь.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем