Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истина,как всегда,

-- где-то посередине. :))) Это я о теме "Или-или". Неужели, если я женюсь,то года, эдак,через четыре(в лучшем случае), буду просыпаться в постели с женой,глядеть на нее и понимать,что я ее не люблю,а всего-лишь уважаю?
Agent 0007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Муся Кошка
ну почему тпак грусто???
Муся КошкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну почему тпак грусто???
СсылкаПожаловаться
грустНо)))
Agent 0007В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну почему тпак грусто???
СсылкаПожаловаться
А как?
Муся КошкаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родители уже 45 лет в браке-мне наглядный пример. Воркуют ,как голубки,дышать друг без друга не могут))
СветикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня родители уже 45 лет в браке-мне наглядный пример. Воркуют ,как голубки,дышать друг без друга не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все от самих людей зависит. вот меня муж пилит пилит и за 7 лет страсти стало меньше -хотя сама любовь стала более глубокая. Но такие вещи как ссоры, обиды и так далее страсти не усилят.
Елена ЕленаВ ответ на Светик
Светик
все от самих людей зависит. вот меня муж пилит пилит и за 7 лет страсти стало меньше -хотя сама любовь стала более глубокая. Но такие вещи как ссоры, обиды и так далее страсти не усилят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и любовь подточить со временем могут....я тоже наглядется и надышаться не могла, а вечное "воспитание" сделало свое дело - не люблю больше, не "дотягиваю" до него... это и к уважению имеет отношение, не было его изначально, а в любовь уже верить перестала...
СветикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
да и любовь подточить со временем могут....я тоже наглядется и надышаться не могла, а вечное "воспитание" сделало свое дело - не люблю больше, не "дотягиваю" до него... это и к уважению имеет отношение, не было его изначально, а в любовь уже верить перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня та же история - во всем я всегда плохая! А потом он обижается если я охладеваю к нему. За 2 недели до 8 марта мы поссорились и он ко мне не приходил. Потом его сестра позвала меня к ним на праздник - там мы и помирились. Я не хотела идти, но из уважения к его сестре пошла. Но когда я к ним пришла я вдруг поняла при виде его - что я стала более спокойна и равнодушна к нему! Вот нет его рядом- я и скучать особо не буду. Долго тоже без него не могу - но разлука стала переноситься спокойнее! Если раньше мы ссорились и он неделю не приходил - я страдала и переживала. Сейчас все спокойнее. Я могу и 2-3 недели без него!
Елена ЕленаВ ответ на Светик
Светик
у меня та же история - во всем я всегда плохая! А потом он обижается если я охладеваю к нему. За 2 недели до 8 марта мы поссорились и он ко мне не приходил. Потом его сестра позвала меня к ним на праздник - там мы и помирились. Я не хотела идти, но из уважения к его сестре пошла. Но когда я к ним пришла я вдруг поняла при виде его - что я стала более спокойна и равнодушна к нему! Вот нет его рядом- я и скучать особо не буду. Долго тоже без него не могу - но разлука стала переноситься спокойнее! Если раньше мы ссорились и он неделю не приходил - я страдала и переживала. Сейчас все спокойнее. Я могу и 2-3 недели без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да я тоже заметила имено так, сначала скучать перестала, потом совсем охладела, так иногда сердце сожмется от тоски и отпускает, без него и легче и проще....Правда не понимаю, если любишь человека, то зачем придираться по пустякам? Я его любила его со всеми тараканами, и не пыталась переделать или научить чему-то, но да видно любовь у нас разная была... Желаю чтобы ваш муж принимал и любил вас такой как есть
СветикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да, да я тоже заметила имено так, сначала скучать перестала, потом совсем охладела, так иногда сердце сожмется от тоски и отпускает, без него и легче и проще....Правда не понимаю, если любишь человека, то зачем придираться по пустякам? Я его любила его со всеми тараканами, и не пыталась переделать или научить чему-то, но да видно любовь у нас разная была... Желаю чтобы ваш муж принимал и любил вас такой как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы все воюем из за хозяйства. я конечно не великая хозяйка, но уж не совсем плохая! Но когда ему что то говоришь насчет него - так он прямо без единого недостатка! Если он говорит что то по делу конкретно -не так обидно. А вот когда начинает ежедневно пилить - "ты такая, ты сякая и всегда такой была!" -это уже надоедает! Мы несколько раз серьезно ссорились и он пропадал на месяц. Но потом опять появлялся как ни в чем не бывало! Извиняться сам при этом он не любит. Делает вид, что никакой ссоры и не было! Я за эти месяцы уже начинала отвыкать от него -мне становилось легче - а потом он опять появлялся -и все повторялось!
просто ЯВ ответ на Светик
Светик
мы все воюем из за хозяйства. я конечно не великая хозяйка, но уж не совсем плохая! Но когда ему что то говоришь насчет него - так он прямо без единого недостатка! Если он говорит что то по делу конкретно -не так обидно. А вот когда начинает ежедневно пилить - "ты такая, ты сякая и всегда такой была!" -это уже надоедает! Мы несколько раз серьезно ссорились и он пропадал на месяц. Но потом опять появлялся как ни в чем не бывало! Извиняться сам при этом он не любит. Делает вид, что никакой ссоры и не было! Я за эти месяцы уже начинала отвыкать от него -мне становилось легче - а потом он опять появлялся -и все повторялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, комментарий вы написали уже два дня как, но просто не могу не ответить. Вот как будто я пишу! И что делать не знаю. И люблю ведь его, но как-то уже....
СветикВ ответ на просто Я
просто Я
Извините, комментарий вы написали уже два дня как, но просто не могу не ответить. Вот как будто я пишу! И что делать не знаю. И люблю ведь его, но как-то уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и у меня также. Если честно есть во мне лень, но все равно квартиру я не запускаю. Причем когда к нему прихожу - у него в комнате пыли в 2см. слой. Да и в других комнатах и кухне не айс. Он еще с сестрой живет, но при этом у них нет идеальной чистоты. Желтые кружки и тарелки, кастрюли -если я свои снаружи чищу -то у них обгоревшие все. И вот пилит-пилит меня, что я плохая хозяйка, не слежу за собой, вкус у меня деревенский. Если я оденусь в его вкусе - то это будет мини-юбка, майка со стразами и синие тени на все веко! Причем пилит каждый день - даже без повода. Лишь бы что сказать. Сам он считает что мужику каждый день мыться не надо, что дездоранты только геи употребляют и так далее!
СветикВ ответ на просто Я
просто Я
Извините, комментарий вы написали уже два дня как, но просто не могу не ответить. Вот как будто я пишу! И что делать не знаю. И люблю ведь его, но как-то уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой еще старше меня на 17 лет. Вот влюбилась в него как дура - а бросить не могу -он столько сделал для меня. Ремонтировал мне квартиру, мебель покупал, деньгами помогает.
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну почему тпак грусто???
СсылкаПожаловаться
Не мешай Агенту оправдывать нежелание женицца! Все не так грустно.
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не мешай Агенту оправдывать нежелание женицца! Все не так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жениться тоже надо в своё время. а когда стукнет полтинник-это уже отработанный материал((( в смысле,если женится в первый раз)
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жениться тоже надо в своё время. а когда стукнет полтинник-это уже отработанный материал((( в смысле,если женится в первый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажи. К полтиннику мужчин становится меньше, чем женщин. Нарасхват.
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не скажи. К полтиннику мужчин становится меньше, чем женщин. Нарасхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужик до 50 лет ни разу не состоял в браке,то это или законченный эгоист или придурок по жизни. с таким навряд ли будет женщина счастлива
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если мужик до 50 лет ни разу не состоял в браке,то это или законченный эгоист или придурок по жизни. с таким навряд ли будет женщина счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего бывшего был друг-одноклассник.. Грезил о блондинке типа Бритни Спирс. До сорока пяти лет ни разу не был женат. Никогда. Потом все ж таки женился на очень милой шатенке с прекрасным характером. Родили сына. Вроде счастливы. ))))
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У моего бывшего был друг-одноклассник.. Грезил о блондинке типа Бритни Спирс. До сорока пяти лет ни разу не был женат. Никогда. Потом все ж таки женился на очень милой шатенке с прекрасным характером. Родили сына. Вроде счастливы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я закоренелых холостков нормальных пока не встречала(
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я закоренелых холостков нормальных пока не встречала(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не встречала! )))
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я тоже не встречала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читаю тему Гадания-офигеваю(( сколько же у нас одиноких и несчастных людей((
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
читаю тему Гадания-офигеваю(( сколько же у нас одиноких и несчастных людей((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На этом такие бабки зарабатывают всякие гадалки, сайты и иже с ними. Страшно, когда на несчастье зарабатывают. А вот представь, что она какой-нибудь Ане 19.02.71 предрекла одиночество. Ведь эта Аня может и в депрессию впасть!
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
На этом такие бабки зарабатывают всякие гадалки, сайты и иже с ними. Страшно, когда на несчастье зарабатывают. А вот представь, что она какой-нибудь Ане 19.02.71 предрекла одиночество. Ведь эта Аня может и в депрессию впасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне лет так 15 назад предсказали,что я уеду за границу))) я так расхохоталась)) куда мне ехать и зачем,у меня доча малышка,муж любимый,дом строим. а вот видищь как получилось....
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне лет так 15 назад предсказали,что я уеду за границу))) я так расхохоталась)) куда мне ехать и зачем,у меня доча малышка,муж любимый,дом строим. а вот видищь как получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает! У меня не сбылось. Я после развода сначала ринулась к гадалкам экстрасенсам астрологам. Фигня всё! Даже Василиса Володина не угадала! ))))
Муся КошкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Бывает! У меня не сбылось. Я после развода сначала ринулась к гадалкам экстрасенсам астрологам. Фигня всё! Даже Василиса Володина не угадала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я не ходила к гадалке,просто подругу ждала. а тетка вышла провожать нас до дверей(гадалка) и ляпнула мне-а вот вы уедете очень далеко,возможно за границу,но это будет не скоро.
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я не ходила к гадалке,просто подругу ждала. а тетка вышла провожать нас до дверей(гадалка) и ляпнула мне-а вот вы уедете очень далеко,возможно за границу,но это будет не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может она тебе программу задала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем