Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТИНА С ЕРАНУИ

Добро пожаловать в мой мир, дорогие мои читатели.
Я рада видеть каждого из вас, ибо передаю миру мою любовь и уважение. Наш мир должен купаться в океане любви и уважения, а наши дети расти в мире и согласии, в истине и душевной чистоте. Пусть наши внуки дышат воздухом предков, почитая их законы приличия, и помнят о своих корнях... Те, что почитают своих родителей и находят почтение в сердцах своих детей, знают... ибо то, что в нас, то и в мире.. то, что мы отдаём миру, только то и получаем в ответ...

Мои друзья, со мной вы проникните в глубину всех чувств, которые сопровождают человека, делая его сильным, честным, преданным и т.д.

Мы с вами разберемся в своих чувствах, приводя в порядок наши мысли. Научимся любить по-настоящему и прощать тех, у кого нет любви. Утвердимся в своей преданности, никогда не упрекая кого-либо в предательстве, ибо даже в упрёке мы можем стать ими.

Мы с вами обнимемся с мудростью, обогащая наш разум. Разбудим первоначальные кристально чистые мысли, вложенные в нас до начала времён. Вместе достигнем вершин искренности, побывав в истине!
Научимся достигать желаемого благодаря собственным мыслям, потому что будущее - это наши сегодняшние мысли, которые будут возвращаться к нам. Так же научимся уважать и любить себя, потому что мы у себя единственные и никогда не повторимся даже сами для себя!
http://www.eranui.ru
АНГЕЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
АНГЕЛ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем