Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истинная любовь

До появления семьи я была стройной и очень красивой девушкой(Мне казалось что мужчины могут любить именно таких). Одевала короткие юбки,сапоги на шпильке и выходила на улицу с гордо поднятой головой и казалось что любой мужчина будет у моих ног. Встретила молодого человека,который клялся мне в любви и всегда говорил о моей красоте....думала это мой единственный,принц.Какой же я была дурой....Этот парень просто использовал меня,заговаривал мне зубы,а сам за мой счёт покупал наркотики,хорошо что я вовремя одумалась....Через год я вышла замуж за другого и родила сына....теперь я набрала вес,каблуки не одиваю,но я счастлива,потому что на 100% уверенна в том что я любима и люблю....Несмотря на то что я изменилась муж всегда говорит мне о том что я самая красивая....вот оно семейное счастье!
Юлия Московченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия
поздравляю... но за собой надо следить
хотя счастливым людям это проще делать)) они изнутри светятся
рада за вас
Юлия Московченко
Спасибо,Юлия....моё счастье даёт стимул за собой следить....хочу быть для мужа действительно красивой)))
Ася Райская
Молодца, счастья Вам и малышу, а по поводу лишнего веса после родов, даже переживать не стоит. Если Вы до родов были стройняшкой, то приведете себя в порядок очень быстро. А то что для мужа хотите хорошо выглядеть- это правильно.
Юлия МосковченкоВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Молодца, счастья Вам и малышу, а по поводу лишнего веса после родов, даже переживать не стоит. Если Вы до родов были стройняшкой, то приведете себя в порядок очень быстро. А то что для мужа хотите хорошо выглядеть- это правильно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))))
Елена Загородняя
Юлечка и Вы и ваш муж счастливые люди,радуюсь за вас.Семейное Счастье -это, когда близкие люди
понимают и любят тебя такой, как есть.В моей жизни есть четверо мужчин, которые любят и уважают меня и дороги мне : мой отец,мой муж, мой сын и мой зять. До мнения всех остальных мужчин мне нет дела.
Овсянка
ну и гут)))))) Любви любви, любви Вам))))
Дикая Кошка.
Очень рада за Вас и вашу семью, счастья Вам!
Василиса
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ИРГА
не сглазьте.
Ночь Нежна...
а при чем тут каблуки-то...я тоже набрала, вешу 60 вместо 50,но на ношении каблуков это не отражается.
Юлия МосковченкоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а при чем тут каблуки-то...я тоже набрала, вешу 60 вместо 50,но на ношении каблуков это не отражается.
СсылкаПожаловаться
я гораздо больше набрала и мне почему то стало тяжело ходить на каблуках.Может отвыкла за время беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем