Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истинная сущ(ч)ность Гламурной Кисы!

Аленушка: Или не бл*дуй, или не попадайся...
Гламурная КиSа: Больше не попадусь, а если захочу изменить всё сделаю чтоб не открылось.

То бишь **ядовать для нее нормально... и после этого она удивляется что ее побили. Да, поднимать руку на женщину не хорошо, но измена это еще хуже! не нравится парнеь - честно скажи что разлюбила и уходи. Не морочь голову, мужику!

Апьдейтъ: жду коммента Кисы, хочу чтобы взвилась и верещала. Меня это забавляет:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
согласна, но особовпечатлительные барышни вечно попадаюцца на их уловки...
Жена инженераВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
согласна, но особовпечатлительные барышни вечно попадаюцца на их уловки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но особовпечатлительные барышни вечно попадаюцца на их уловки...

Вот и я об чем!
Котя МотяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Не, не тостый, трольчонок, еще расти и расти)
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
но как троллит)...как сериал))
ДжолиВ ответ на Овсянка
Овсянка
но как троллит)...как сериал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персмотрела девушка в свое время какой-нить РублеФФки Лайф - ни интриги в ее троллятине, ни сюжета, ни смысла. Одна банальщина, штампами присоленная...
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
Екатерина № 5В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
СсылкаПожаловаться
а Ваш пост про принцесс и служанок? это по моему как раз из серии глэм кисы...так что не надо тут никого поучать...
Жена инженераВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а Ваш пост про принцесс и служанок? это по моему как раз из серии глэм кисы...так что не надо тут никого поучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, это ответ Небесам. Я ее жду и не претендую на правильность сего опуса. Заметьте, я никого на 3 буквы не посылала в нем!
Екатерина № 5В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Катя, это ответ Небесам. Я ее жду и не претендую на правильность сего опуса. Заметьте, я никого на 3 буквы не посылала в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
Жена инженераВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не видела. Но может просто мне на глаза не попадались....
ДжолиВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Небеса иногда пишет правильные вещи... устами сумасшедших говорит Бог. Иногда...
АнонимноВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну тогда ладно...а то я уже подумала, что Вы- тупица...но Небеса иногда пишет правильные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но Небеса иногда пишет правильные вещи...

Рандомайзер натрави на словарь - и в нескольких мегабайтах нароешь какую-нибудь мудрость.
Здесь именно этот случай.
ВоронаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а Ваш пост про принцесс и служанок? это по моему как раз из серии глэм кисы...так что не надо тут никого поучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Антонина прикололась по поводу Небесов!
Екатерина № 5В ответ на Ворона
Ворона
Так это Антонина прикололась по поводу Небесов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у антонины слишком тонкий юмор...
Жена инженераВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
значит у антонины слишком тонкий юмор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу... какой есть...
Дикая Кошка.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(

Кто так решит, у того мозгов нет. И вообще, надо верить во все, что на заборах пишут? Мало ли, что в нете можно прочитать, на все вестись, так что ли?
Жена инженераВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(

Кто так решит, у того мозгов нет. И вообще, надо верить во все, что на заборах пишут? Мало ли, что в нете можно прочитать, на все вестись, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 15-летних часто недостаток:(
Дикая Кошка.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
У 15-летних часто недостаток:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То понятно, но суть в том, что у 15 летних уже должны быть мозги для того, что бы осознавать и соображать, не верить во всякую лабуду. А если они не могут понять элементарного, то мы уже им точно ничем не поможем. В 15 лет не такие уже и дети, учитывая то что в таком возрасте некоторые умудряются родить, а о наличии девственности я вообще молчу. (конечно я не всех имею ввиду).
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поджидают за углом
Само СовершенствоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я понимаю, но уж больно навязчивый. Ведь она пропагандирует поведение своего персонажа:( И мелкие девчонки что сидят на форуме могу решить что это правильно:(
СсылкаПожаловаться
Вы думаете на форуме много мелких?
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы думаете на форуме много мелких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете на форуме много мелких?

Не меньше трети. Стараюсь об этом не вспоминать лишний раз.
Назвались взрослыми - слушайте по-взрослому.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы думаете на форуме много мелких?

Не меньше трети. Стараюсь об этом не вспоминать лишний раз.
Назвались взрослыми - слушайте по-взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам?
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам?

А откуда тебе мой пол знать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем