Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истинная женщина не станет обсуждать интим на форуме..

Писала как-то про женское достоинство,и вот еще одно меня повергло в шок небольшой-как девушки и женщины пишут и обсуждают на форуме очень личные темы,физиологию,сыпят словечками пошлыми..даже с мужчинами!!Мое мнение это омерзительно и самоценность такой-ничтожна.
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Джессика АльбаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
ни разу не начинала такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопрос о подмывании достоин истинной женщины?)
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дама вопрос о том, как лучше подмыться задала и свои пристрастия выложила....а вот другим на личные темы не позволяет информацию оставлять)
Елена ГулиевскаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дама вопрос о том, как лучше подмыться задала и свои пристрастия выложила....а вот другим на личные темы не позволяет информацию оставлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же,если вопрос задан корректно то можно,хотя и не понимаю о чем вы,
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мыться, но осторожно)
Елена ГулиевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никогда я такого не писала!!)))))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Джессика Альба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И???не вижу ничего пошлого и циничного,такой вопрос млжет обсуждаться женщинами вот ползать как крыска по чужим страницам-смешно и убого))
Джессика АльбаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
И???не вижу ничего пошлого и циничного,такой вопрос млжет обсуждаться женщинами вот ползать как крыска по чужим страницам-смешно и убого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, вы когда что-то осуждаете, например, обсуждение личных и интимных тем, связанных с физиологией, загляните в зеркало) а лицемерие смешно и убого больше чем любознательность)
Елена Гулиевская
И???не вижу ничего пошлого и циничного,такой вопрос млжет обсуждаться женщинами вот ползать как крыска по чужим страницам-смешно и убого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По чему же по чужим,если страница открыта,зашла и нашла на Лену компромат,не вижу ничего постыдного.
Джессика АльбаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
никогда я такого не писала!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поспорим?)))
Джессика Альба
поспорим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты их всех запоминаешь то
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Как ты их всех запоминаешь то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нравятся мне такие всеобще осуждающие темы, типа я белая и пушистая, а вы все ниже меня(
Елена ГулиевскаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
поспорим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вы так разволновались из-за моей темы?)))
Джессика АльбаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
а что вы так разволновались из-за моей темы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неприятны мне такие темы(
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулиевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да пожалуйста...тут создавала лишь одну тему))
а про лицемерие-знаете,когда то созданная и не в этом форуме тема рядом не стояла с пошлятиной которая пишется тут)
ПуговкаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
да пожалуйста...тут создавала лишь одну тему))
а про лицемерие-знаете,когда то созданная и не в этом форуме тема рядом не стояла с пошлятиной которая пишется тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаааа




а что для вас пошлятина? слова оргазм пенис секс?
Просто такВ ответ на Пуговка
Пуговка
ахахаааа




а что для вас пошлятина? слова оргазм пенис секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пуговка,что за моветон???Слова на о;п и с, нельзя упоминать истинным женщинам)))Сейчас тебя быстро в павшие запишут))
Юля ШереметВ ответ на Просто так
Просто так
Пуговка,что за моветон???Слова на о;п и с, нельзя упоминать истинным женщинам)))Сейчас тебя быстро в павшие запишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Ложные женщины
ПуговкаВ ответ на Просто так
Просто так
Пуговка,что за моветон???Слова на о;п и с, нельзя упоминать истинным женщинам)))Сейчас тебя быстро в павшие запишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нормальные это слова. а если человек не может общаться так секс темы тут причем?
Natali
Я не смогу вас поддержать, к сожалению , потому только, что истинных на Форуме не бывает, а скромные обойдут стороной такие темы. А женщины разные нужны , женщины разные важны! Если не будет распущенности, мы не узнаем порядочности. Все просто....
Эйве
истинная женщина это какая? у которой первичные и вторичные половые признаки, ага. а про форум в учебниках нет.
Мисс Марпл
Пожалуй соглашусь с вами автор.В некоторые темы просто невозможно зайти ...волосы дыбом встают от некоторых личностей, одни ахи на уме.Я с мужем то не бываю так откровенна как некоторые тут.Очень жаль что некоторым девушкам с детсва не прививают такие качества как честь ,достоинство и культура...
Тима с раена
А среди скромниц утративших достоинство почему-то намного больше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем