Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истиное отношение

Привет ВСЕМ!1,5 года назад я познакомилась с парнем,понравились друг другу и начали встречаться. Я на тот момент работала,училась в инситуте,снимала квартиру и за всё платила сама.Однажды у него произошла ситуация,в которой он остался должен деньги(200 000 руб.),и остался без работы.Всё конечно разрешилось(нашлись и деньги и престижная работа),но на тот момент вышло так,что только я и оказалась рядом с ним-ни друзья,ни родители, никто-все отвернулись,кроме меня-я и кормила,деньги давала(каждый день) и жил он у меня.Как-то мне стало плохо-положили в больницу-сделели операцию.Я уволилась с работы,переехала к нему в другой город,пыталась там найти работу,но нигде не брали,спустя пол года после первой операции-мне делают повторную...Как-то я начала замечать,что ко мне по другому начали относится.Вроде и здороваются,но уже не так.Его уволили-опять он оказался никому не нужен-даже плакал перед мной-только,что-бы я его не бросала.Вернулись обратно,он нашел работу-и по деньгам лучше и по должности выше.А итог всего этого таков:я считаю доверие в отношениях-это даже сильнее чувств и я ему доверяла,никогда не просматривала смс,не читала письма не спрашивала где и с кем он,отпускала и не контролировала егог место нахождение,а оказалось,что он переписывается со своей бывшей девушкой и даже сам ищет с ней встреч,а с другой он обсуждал меня,сказав,что я сама не знаю,что хочу в этой жизни,а самое обидное,что с каждым он обсудил мои операции,и по их высказываниям я оказалась убогой-вот так я получила благодарность от него.
2009-v@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ольга
Ещё раз убеждаюсь в правильности высказывания: меньше знаешь, крепче спишь, а с другой стороны, предупреждён, значит вооружён. А вы с ним разговаривали? Что он отвечает, как оправдывается? На первый взгляд, его поступки выглядят подлостью с его стороны. Но, если вы только читали переписку в смс, вы могли что-то не так понять...
SvetlookaВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё раз убеждаюсь в правильности высказывания: меньше знаешь, крепче спишь, а с другой стороны, предупреждён, значит вооружён. А вы с ним разговаривали? Что он отвечает, как оправдывается? На первый взгляд, его поступки выглядят подлостью с его стороны. Но, если вы только читали переписку в смс, вы могли что-то не так понять...
СсылкаПожаловаться
А я еще раз убеждаюсь в правильности выражения "не делай добра, не получишь зла".
geliyaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А я еще раз убеждаюсь в правильности выражения "не делай добра, не получишь зла".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна =((
2009-v@mail.ru
у нас даже был скандал на эту тему,естественно каждая захочет сразу разобраться...а после просто начала смотреть по-другому на него...больше не хочу с ним быть,т.к. он оказался слабаком,пусть переписывается с кем хочет и хоть заобсуждается обо мне,только уже на практике доказано,что никто не поможет ему и рядом не окажется в трудную ситуацию.
Фимочка ФВ ответ на 2009-v@mail.ru
2009-v@mail.ru
у нас даже был скандал на эту тему,естественно каждая захочет сразу разобраться...а после просто начала смотреть по-другому на него...больше не хочу с ним быть,т.к. он оказался слабаком,пусть переписывается с кем хочет и хоть заобсуждается обо мне,только уже на практике доказано,что никто не поможет ему и рядом не окажется в трудную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю, судя по вашему рассказу, какой низкий человек, гоните его метлой поганой.
Актриса Мечтательница
Вот же ж скотина...
не расстраивайтесь,все у вас будет хорошо!
Актриса Мечтательница
Вот же ж скотина...
не расстраивайтесь,все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
по любому должно быть! я уверена! ))
mirusha mironova
вот она человеческая благодарность!!! ты держись, наверное каждый человек проходил через не благодарность и предателство!! но ничего пройдёт. будешь теперь более осторожней!! а ему вернётся!!
Юля М
Гоните его в шею! А на будущее запомните, что никогда не следуюет брать на себя мужскую роль (роль добытчика). Иначе мужчине ничего не останется как взять женскую. Сомневаюсь, что кому-то это понравится. Он просто расслабится и привыкнет, а чуть что еще и вас обвинит!
Лизавета
Ну жто ж делать то? Наверное и такие люди угодны Богу,чтобы потом ими райские сады унавоживать! А для тебя это не только огромная боль, но и опыт. Возможно, пережив предательство , только сейчас поймешь, как важно в первую очередь любить СЕБЯ. Иногда люди не ценят,когда всю себя отдаешь "на заклание ". Жертвоприношение ради кого-то, бывает и тяготит в последствии объект твоего внимания. Не все умеют быть благодарными, особенно если любила только ТЫ ,а ОН тебя использовал. Стряхни с себя эту пыль и иди дальше с благодарностью,что она к тебе не пристала.
Алла Назаренко
А вы подумали, что всё это, что вам на него наговорили, - подлая ложь !? Не спешите рубить концы ! Всё было проделано со злым умыслом, чтобы увести его у вас. Не верьте клевете. Я убрала с него много негатива, кто-то пытался его зомбировать. Негатив был и на вас. Разберитесь! Продолжайте делать добро !
Добро вернется долголетием. Повысьте свою самооценку, любите себя.
Любовь подарит бессмертие,
Вера и Надежда - Мудрость.
С Верой и Надеждой воспрянут
твои неведомые силы и ты
приобретешь то, о чем мечтаешь... Григорий Грабовой
Марина ГаглоеваВ ответ на Алла Назаренко
Алла Назаренко
А вы подумали, что всё это, что вам на него наговорили, - подлая ложь !? Не спешите рубить концы ! Всё было проделано со злым умыслом, чтобы увести его у вас. Не верьте клевете. Я убрала с него много негатива, кто-то пытался его зомбировать. Негатив был и на вас. Разберитесь! Продолжайте делать добро !
Добро вернется долголетием. Повысьте свою самооценку, любите себя.
Любовь подарит бессмертие,
Вера и Надежда - Мудрость.
С Верой и Надеждой воспрянут
твои неведомые силы и ты
приобретешь то, о чем мечтаешь... Григорий Грабовой
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Алла! Вам не кажется, что совершать магические действия над незнакомыми людьми без их желания несколько некорректно? Не слишком ли много Вы на себя берете?
Светлана
Вас не связывает с ним ничего серьезного. Хорошо что вы узнали это сейчас ...Детей у вас нет , вы не замужем .. Стряхните и забудте , как сказала Елизавета .
Лилечек
Ну вот с кем переписываеться и ищет встреч с той пусть живет. Скотина он неблагодарная. Бросате его. Поверьте Вы найдете человека который будет Вас ценить и Вы для него будете единственной. И доверять ему будете и детей родите в нормальной обстановке. А жизни с этим ублюдком уже не будет. И покоя у вас не будет. Не подбирайте отбросы и обьедки. Вы достойны лучшего. И не грызите себя что Вы что-то не так сделали и он захотел другого общения. Нет это он предатель и тварь неблагодарная. Это очень тяжело жить с человеком которого не ценишь и с которым ты несчастлива, ложиться с ним в постель. Когда рядом любимый человек ты летаешь на крыльях. А у меня их отрезали. Никому не пожелаю пережить предательство. Уже теперь, по прошествии времени я понимаю что пережить разрыв легче чем жить с предательством и пытаться восстановить то что разрушил он САМ без твоей помощи. Он сам сделал свой выбор. И он не маленький ребенок и должен отвечать за свои поступки. И дай Бог Вам силы и счастья в будущем.
July
Я тоже прошла через подобное, тоже пробемы с деньгами, долги т т.д., вывод один:Мужская роль -добытчик, а иначе происходит подобное, у каждого должна быть своя роль, у мужчины -его, у женщины её. а иначе он начинает борзеть и бывает только хуже, никогда не надо жалеть, взрослый человек, должен сам решать свои проблемы. забудьте всё и дальше, на пути к счастью!!!
Анна Выголова
Вывод один - никогда ничего не делайте для мужиков! Никогда и ничего. В большей степени это относится к материальной помощи, конечно. Хотя и в плане любви отдавать себя всю, растворяясь в любимом, тоже нельзя. Никогда не оценит. Ни твоей любви, ни твоих денег. Еще и скучной окажешься, ах, где ваша тайна, мадам, где ваш внутренний мир? И пишу так не оттого, что такая злая, жадная или себялюбивая. Напротив. К такому мнению я пришла через подобный же опыт, через боль и обиду, что вот я для него - все, а он со мной поступил ТАК. Зато сейчас этот опыт работает на меня и у меня все хорошо. Подумайте, почему мужчины так обожают стерв? Которых жертвенные овечки (сама такой была) так клеймят позором и которым так завидуют? Потому, что стерва (причем это вовсе необязательно бой-баба или вампирша, скорее - уверенная в себе женщина) в первую очередь любит себя. И, как показывает жизнь, таких и любят, и уважают окружающие, в первую очередь мужчины. Так полюбите себя! И люди к вам потянутся. :) Козла этого бросайте. Надо ценить себя высоко, не размениваясь на тех, кто вас не стоит. Достойных мужчин вокруг полно. Но и любят они достойных женщин. Гордых. Уверенных. Тех, у кого внутри не пустота (пусть даже потому, что все сокровища своей души женщина уже отдала такому вот проходимцу), а радость жизни и свой мир.
Найдите себе другого мужчину. Для этого надо бесповоротно решить, что того, кто принес вам столько страданий, надо бросить. И жить без него. Жить по-новому, интересно и дышать полной грудью. Красиво одевайтесь, следите за собой, развивайте интеллект, повышайте эрудицию. От высокой самооценки появляется блеск в глазах, который "цепляет" мужчин - одного за другим, только выбирай! :) Не держитесь за старое - новое всегда лучше.
И еще: никогда больше так сильно никого не любите. Зависимость от мужчины и от любви к нему - это болезнь. А в любви надо искать удовольствия, полета, счастья, защищенности. Контролируйте степень своей влюбленности. Управлять своими эмоциями на самом деле просто. Позволяйте себе любить ровно настолько, чтобы это вас не мучило. Вы же больше не хотите так сильно страдать, как было с этим человеком, который вас не ценил? Нет.
Не верьте больше словам. Смотрите только на поступки. Даже если вы ему ничего не даете и не делаете его жизнь легче, а он все равно с вами - это уже о чем-то говорит. Значит, этому мужчине нужны вы, а не ваша жилетка или кошелек.
Удачи вам. Уверена, жизненный опыт пойдет вам на пользу и убережет от дальнейших ошибок. Пусть это был трудный опыт, но он ваш. Так не наступайте на одни и те же грабли! Можно даже поблагодарить судьбу за то, что вам достались такие тяжелые грабли - по крайней мере, хуже не будет! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем