Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Источник питания

Добрый день работающие, безработные с образованием и без...
Нас всех объединяет желание вкусно поесть)
С наличием огромного количества телепередач про всевозможные, вкусные, полезные и быстрые блюда,
не все пытаются познать кулинарное искусство и порадовать своих близких интересными блюдами...
К сожалению сложились некие стереотипы, которые потихоньку начинают таять благодаря той же Мироновой,
что успешная,, *богатая, интересная женщина помимо ухоженной внешности и умении "попистеть"
должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой...
Почему когда речь идёт о домохозяйках все вспоминают преславный борщ или пирожки???
Потому, что это одни из тех блюд которые требуют времени и внимания...
Иногда отдыхая где то я очень тоскую по настоящему наваристому борщу, видя в "реале" шведский стол...так и хочется крикнуть: пол царства за тарелку борща!!!
Но реалии жизни таковы что всё чаще большинство из вас перекусывает не качественной" мёртвой едой" ...
Может пора расставить правильные стереотипы в пользу " тела"?
Пы.сы Лучше голодать чем есть что попало...
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Вы намекаете на сыроедение как единственный способ есть "живую" еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе Да..)
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Вы намекаете на сыроедение как единственный способ есть "живую" еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я люблю окрошку..) особенно в такую жару... В Киеве щас тоже жарко?
Мечты сбываются :-)
а еще я люблю окрошку..) особенно в такую жару... В Киеве щас тоже жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду посмотрю - машина под окном уже расплавилась или еще в процессе))
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Пойду посмотрю - машина под окном уже расплавилась или еще в процессе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха-ха-ха....)) В тенечек надо ставить....или на стоянку под крышей. Тоже начинаю волноваться за Вашу машину..)))
Дита фон ТизВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Дита, борщ тоже "мертвая еда"..Вы разве не знали? Так и признайтесь : Просто хочу борща!!
СсылкаПожаловаться
трупным соком называют бульон я в курсе) Но мёртвая -я имела ввиду еда приготовленная без желания, и эмоций)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
трупным соком называют бульон я в курсе) Но мёртвая -я имела ввиду еда приготовленная без желания, и эмоций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятненько..)
Мечты сбываются :-)
Дита, борщ тоже "мертвая еда"..Вы разве не знали? Так и признайтесь : Просто хочу борща!!
СсылкаПожаловаться
Дита, борщ тоже "мертвая еда"..Вы разве не знали? Так и признайтесь : Просто хочу борща!!
Ловите ртом мух и ешьте живую еду, кто Вам мешает.
Мечты сбываются :-)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Дита, борщ тоже "мертвая еда"..Вы разве не знали? Так и признайтесь : Просто хочу борща!!
Ловите ртом мух и ешьте живую еду, кто Вам мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень остроумно.
Мечты сбываются :-)
Дита, борщ тоже "мертвая еда"..Вы разве не знали? Так и признайтесь : Просто хочу борща!!
СсылкаПожаловаться
солнышко. а я как раз борщец сварганила. наш, хохляцкий, с фасолью и сладким перцем. завтра королевская к нам в город приезжает. так что целый день от пресс-конференции в 10-30. до "встречи с народом" в 14-30 буду шарахаться за ней. кстати где-то в районе 12 буду недалеко от места твоей работы. она будет выступать там
Мечты сбываются :-)В ответ на отшельник
отшельник
солнышко. а я как раз борщец сварганила. наш, хохляцкий, с фасолью и сладким перцем. завтра королевская к нам в город приезжает. так что целый день от пресс-конференции в 10-30. до "встречи с народом" в 14-30 буду шарахаться за ней. кстати где-то в районе 12 буду недалеко от места твоей работы. она будет выступать там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите..А кто такая королевская?
Мечты сбываются :-)
Простите..А кто такая королевская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наталья королевская - председатель Комитета Верховной рады по вопросам промышленности , регуляторной политики и предпринимательства. самая красивая женщина в украинском парламенте. благодаря ее усилиям продлен мораторий на проверки. упразднен обязательный взнос в пенсионный фонд для инвалидов и пенсионеров.
Event horizon
Ой не говори, больная тема.
Но я в последнее время стараюсь, очень стараюсь готовить и питаться здоровой пищей)))
Но иногда так и хочется какую-нибудь гадость скушать)
Дита фон ТизВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой не говори, больная тема.
Но я в последнее время стараюсь, очень стараюсь готовить и питаться здоровой пищей)))
Но иногда так и хочется какую-нибудь гадость скушать)
СсылкаПожаловаться
Привет) гадость конечно позволяй себе скушать) иногда даже надо, когда душа просит праздника* подмигиваю
Ефрем из СССР
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))
Ефрем из СССР
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))
СсылкаПожаловаться
блин, фима на вас девочки у доктора повлияли. пора бежать
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
блин, фима на вас девочки у доктора повлияли. пора бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не докторская тема? Вот занесло-то меня ))) Простите, дамы, не буду вас смущать своими....))))
Ефрем из СССР
А это не докторская тема? Вот занесло-то меня ))) Простите, дамы, не буду вас смущать своими....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять недосказанность, ну что это сегодня за безобразие творится
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну вот опять недосказанность, ну что это сегодня за безобразие творится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор не тех таблеток всыпал мне )))
Дита фон ТизВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))
СсылкаПожаловаться
после секса - антрекот с красным вином- это продолжение качественного секса на барной стойке)
Ефрем из СССРВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
после секса - антрекот с красным вином- это продолжение качественного секса на барной стойке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита, не сомневался, ты меня поймёшь ))) удаляюсь из темы - перепутал )))
Фифа ла ФиестаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))
СсылкаПожаловаться
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))


я, кстати, тоже об этом подумала....
Ефрем из СССРВ ответ на Фифа ла Фиеста
Фифа ла Фиеста
Постараюсь перефразировать нашего автора:
"должна удивлять не только в постели но и за кухонный стойкой"...-разнообразим места для занятий любовью, фиг с ней, с пищей, один раз живём )))


я, кстати, тоже об этом подумала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого там мысли сходятся в поговорке? ))))
Фифа ла ФиестаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У кого там мысли сходятся в поговорке? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто кухонная стойка знакомым местом показалась, про то что дальше я молчу...
Ефрем из СССРВ ответ на Фифа ла Фиеста
Фифа ла Фиеста
просто кухонная стойка знакомым местом показалась, про то что дальше я молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, обычные будни, вот и вспомнилось )))
ИРГА
я бы вообще на одних фруктах и овощах жила.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем