Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории Дня Свт. Валентина

Привет, девочки! Очень приятно вас тут читать, местами и страшно и интересно.
Давайте делиться историями трогательных поздравлений в день Свт. Валентина! ?
Мне наиболее запомнилось самое первое поздравление (90-е годы).. Жила я тогда в Иркутске, зима, кругом снег. мороз, выглянула в окно,
и вижу моего жениха- огромный, розовощекий (извините за бытовые подробности), бугай, идет к моему дому и над ним плывет облако красных
воздушных шариков в форме сердечек.. Так смешно было, волнительно :)..
Последующие дни Свт. Валентина были разные, но никогда так не замирало сердце.. ))
А что у вас? Чем вас удивляли?
Кареглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
у нас только хуже
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то то же, а то все "врешь" да "врешь"
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
когда у меня все это было, дня св. Валентина у нас не было
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никакого уважения к старшим)))
Light @@@
как крто у тебя все...а смешно то как...
абасаться можно
да у нас все намного проще...один год машину подарили
на другой еще какая то фигня была....даже не помню уже
Кареглазка В ответ на Light @@@
Light @@@
как крто у тебя все...а смешно то как...
абасаться можно
да у нас все намного проще...один год машину подарили
на другой еще какая то фигня была....даже не помню уже
СсылкаПожаловаться
Да ладно.. )) Понимаю сарказм, просто студенты, обычные студенты..
А расскажи свою историю? Чего там про машину-то? Это был для тебя сюрприз?
СагарматхаВ ответ на Кареглазка
Кареглазка
Да ладно.. )) Понимаю сарказм, просто студенты, обычные студенты..
А расскажи свою историю? Чего там про машину-то? Это был для тебя сюрприз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиральную небось... Шоб носки его лучче стирала.
Tash
Не нашенский это праздник. Не понимаю я его
MAKITA-2018В ответ на Tash
Tash
Не нашенский это праздник. Не понимаю я его
СсылкаПожаловаться
++++++++
Оксана БерлинВ ответ на Tash
Tash
Не нашенский это праздник. Не понимаю я его
СсылкаПожаловаться
Что бы понимать, историю знать надо. В частности историю древнего Рима времён императора Нерона и историю первых христиан в Риме *(тогда они на католиков. православных и т д не делились. так что праздник мог бы быть просто христианским). История то интересная. но грустная.
Оксана Берлин
Что бы понимать, историю знать надо. В частности историю древнего Рима времён императора Нерона и историю первых христиан в Риме *(тогда они на католиков. православных и т д не делились. так что праздник мог бы быть просто христианским). История то интересная. но грустная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да история ужасная! именно знать надо))) чего праздновать то??? вы говорите знать - так вот вам - это праздник эротизма и лихорадочной любви)) тогда по сути отмечать надо оргиями)) а не в ресторане вдвоем))) ухахаха)))) это про историю то)))
Оксана БерлинВ ответ на Юлия
Юлия
да история ужасная! именно знать надо))) чего праздновать то??? вы говорите знать - так вот вам - это праздник эротизма и лихорадочной любви)) тогда по сути отмечать надо оргиями)) а не в ресторане вдвоем))) ухахаха)))) это про историю то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оргии тут при чём? Праздновать... Ну не знаю. Тут ведь много о чём.. О том , например, что любовь сильнее войны и императорской власти. Или о том, что человек может в любых условия оставаться человек и что никаким приказом нелъзя запретить людям любить...Но, естественно, каждый видит своё...
Оксана Берлин
А оргии тут при чём? Праздновать... Ну не знаю. Тут ведь много о чём.. О том , например, что любовь сильнее войны и императорской власти. Или о том, что человек может в любых условия оставаться человек и что никаким приказом нелъзя запретить людям любить...Но, естественно, каждый видит своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете рассуждать может каждый) но ведь не случайно вышел приказ не создавать воинам семей)) так ведь?))) был резон))
а оргии как раз при праздниках древних римлян дело обычное
а каждый видит не свое) просто кто-то историю читает а кто-то телевизор смотрит)
Оксана БерлинВ ответ на Юлия
Юлия
ну знаете рассуждать может каждый) но ведь не случайно вышел приказ не создавать воинам семей)) так ведь?))) был резон))
а оргии как раз при праздниках древних римлян дело обычное
а каждый видит не свое) просто кто-то историю читает а кто-то телевизор смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резон был простой. Нерон хотел воевать. А семьи отвлекали солдат от войны. И не всем римлянам , а солдатам было запрещенно создавать семьи
Оксана Берлин
резон был простой. Нерон хотел воевать. А семьи отвлекали солдат от войны. И не всем римлянам , а солдатам было запрещенно создавать семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воооот правильно все говорите)) почитали в курсе)) а то любовь то да се)))
всегда были касты в любом обществе, и позволено всем было разное всегда... как бы там не было
Оксана БерлинВ ответ на Юлия
Юлия
воооот правильно все говорите)) почитали в курсе)) а то любовь то да се)))
всегда были касты в любом обществе, и позволено всем было разное всегда... как бы там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой дед препoдaвал историю древнеге Рима, и древней Греции....Ну так и я о том.. Разрешено или нет, люди то всё равно любили.. И готовы были ради этого даже Нерона ослушаться.. чем это могло для любого из них закончится, на примере Валентина видно.. Но рисковали же
Оксана Берлин
Мой дед препoдaвал историю древнеге Рима, и древней Греции....Ну так и я о том.. Разрешено или нет, люди то всё равно любили.. И готовы были ради этого даже Нерона ослушаться.. чем это могло для любого из них закончится, на примере Валентина видно.. Но рисковали же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнился момент из фильма "большая перемена";))) ".. а мать Нерона была плохая женщина, потому как воспитала плохого сына..."
Оксана БерлинВ ответ на Юлия
Юлия
вспомнился момент из фильма "большая перемена";))) ".. а мать Нерона была плохая женщина, потому как воспитала плохого сына..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ухаха)) что лет этой песни не видела))))
Оксана БерлинВ ответ на Юлия
Юлия
ухаха)) что лет этой песни не видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говорится, простите , навеяло:)
Оксана Берлин
как говорится, простите , навеяло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
здорово в тему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем