Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории из 60-х.

Общалась недавно с женщиной, бывшая медсестра в детдоме, работала там, в 60-х годах, начала расспрашивать о ее работе, она вся сжалась и замкнулась, потом разговорилась и рассказала историю, что раньше в детдомах детей более-менее симпатичных после 11, 12 лет принуждали к действиям сексуального характера, сказала, что никто никому ничего не рассказывал, потому, что боялись, что уволят. Как вы думаете это правда? Вы бы смогли боятся и молчать? Для меня это шок, не могу не поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Хлюстова Мария
конешн правда...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
конешн правда...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думою, я знаю...
КосмеяВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я не думою, я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там же обычно все тетки работают
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала, что никто никому ничего не рассказывал, потому, что боялись, что уволят

посадить на зону за такое могли а не уволить,не надо писать о том о чем вам наврали а вы повторяете
ВасиленаВ ответ на anik
anik
сказала, что никто никому ничего не рассказывал, потому, что боялись, что уволят

посадить на зону за такое могли а не уволить,не надо писать о том о чем вам наврали а вы повторяете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могли и не посадить. Я не в детдомах, а немного в других местах много чего насмотрелись. Как, например, на работе руководство глаза замазывает, чтобы места свои на потерять. На преступления идут, врут , подлог, залипуху какую-нибудь из документа сделать как два байта переслать. В судах и прокуратурах всем на это нас..ть. Так что , что творится в детдомах, бьюсь себе даже представить. Несчастные дети , да и вообше простые люди в России бесправны.
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
конешн правда...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
Пупкин Табуреткин
ну че поделилась? конечно а не красивых детей они жрали на обед!
Лидия Елисеева
Такое часто бывало. И возможно сейчас такое есть. Детям все равно жаловаться особо некому.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Такое часто бывало. И возможно сейчас такое есть. Детям все равно жаловаться особо некому.
СсылкаПожаловаться
Это по настоящему ужасно.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это по настоящему ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Такое часто бывало. И возможно сейчас такое есть. Детям все равно жаловаться особо некому.
СсылкаПожаловаться
А еще в дурке такое было. Тоже принуждали к сексу.
Антон Шибаев
Я думаю такое было всегда.
Звездафшоке
Неннаю... Че щас вспоминать. Подонки везде были. Как и сейчас
Светлана
я знаю...и самоубийства детей скрывали...
Angee Moon
надо было стучать анонимно, если боялась
Любовь Пяткова
Вот про то, что воровали у детей безбожно, сама знаю. Проводили проверку в детдоме, я участвовала. А про секс не слышала. И не очень верю.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Беззащитные дети без родителей всегда легкая добыча для подонков.
MargaritaВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Беззащитные дети без родителей всегда легкая добыча для подонков.
СсылкаПожаловаться
Моя соседка пробовала туда устроиться няней,так ей директор говорит-радуйтесь,что дети не могут никому пожаловаться. Видимо там все зависит от совести воспитателя.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Margarita
Margarita
Моя соседка пробовала туда устроиться няней,так ей директор говорит-радуйтесь,что дети не могут никому пожаловаться. Видимо там все зависит от совести воспитателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно так.
anna bortko
Кто принуждал?
Constellation Chariot
А чего бояться то. Она ж сотрудник была а не "воспитанник".
Nikk
В 70-е годы британский прьемьер Эдвард Хит министр развлекался с детьми сиротами на яхте. Дело замяли (в том числе по приказу Тэтчер), а вновь всплыло только недавно, после его смерти.
NikkВ ответ на Nikk
Nikk
В 70-е годы британский прьемьер Эдвард Хит министр развлекался с детьми сиротами на яхте. Дело замяли (в том числе по приказу Тэтчер), а вновь всплыло только недавно, после его смерти.
СсылкаПожаловаться
...прьемьер министр Эдвард Хит...
Ludmila Bespa
Это на злобу дня? Была статья, что все под следствием в каком-то детдоме, уж не помню город.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем