Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истории из жизни ((((

Говорят по статистике каждый человек за свою жизнь встречается со своим потенциальным убийцей трижды
Я точно встречалась с ними трижды если не более.
Хочу рассказать одну историю из своего далекого прошлого

Когда мне было лет 14-15
Мы со старшей сестрой на 4 года постарше частенько летом жили у дядьке на пасеке в тайге. Иногда встречались с местными мальчиками, тоже так же приехавшие на лето
к бабушкам из соседних деревень. Тогда я впервые покаталась верхом на лошадках! Было все прилично и целомудренно
Однажды сестра вечером ушла на свидание с юношей Я осталась одна в избушке, Закрылась на крючок (на двери) Игралась с котенком и уснула на кровати.
Проснулась от того, что рядом со мной на кровати сидит парень и поигрывает ножичком в руке! Оказывается ребята собрались компашкой слонялись без дела
Спросили сестру где я Она сказала, что я уехала в город. Они увидели, что колышутся занавески на моем окне (котенок игрался) подумали, что я от них прячусь.
Они как то открыли дверь (подцепили крючок наверное) Ну и приперлись "в гости" Когда они все зашли, мне стало не по себе Их было человек 8-12 в возрасте
от 13 до 19. Знакомых среди них было только парочка.Я стала с ними общаться, уговорила отдать мне ножичек в руки "Ой какой красивенький ножичек, дай мне посмотреть!"
Посидели они немного, что то пошушукались, выходили несколько раз что то там обсуждали. Потом как будто их кто то позвал и они ушли.
Я вздохнула с облегчением Потом пришла сестра. Больше мы там не оставались одни на ночь. Страшно стало!

Позже, на пару месяцев Я узнала, что эту компашку парней судят за изнасилование женщины лет 37 из соседней деревни!

Я благодарна своему ангелу хранителю. Не раз он меня спасал !!!
А Вы знаете случаи, когда спасал вас только ангел хранитель?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Анонимно
Даже в 14-15 Вы не ввели в соблазн толпу голодных парней...
Страшная фрустрация на бессознательном уровне, теперь Вы никогда не сможете поверить мужчине...
Хотя, щас уже всёравно.
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже в 14-15 Вы не ввели в соблазн толпу голодных парней...
Страшная фрустрация на бессознательном уровне, теперь Вы никогда не сможете поверить мужчине...
Хотя, щас уже всёравно.
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла из твоего комента
Ты хочешь сказать, что я была сексуально не привлекательна в 15 лет?
Возможно. Я не была девочка - завлекашка. Я была всегда девочка - друг!
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже в 14-15 Вы не ввели в соблазн толпу голодных парней...
Страшная фрустрация на бессознательном уровне, теперь Вы никогда не сможете поверить мужчине...
Хотя, щас уже всёравно.
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))) вас уже совсем заносит ))))
что ж вас так заклинило на идее не красивых то?))))
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха)))) вас уже совсем заносит ))))
что ж вас так заклинило на идее не красивых то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... что ж вас так заклинило на идее не красивых то?))))
Дык форум дурнушек.
Не ?
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
... что ж вас так заклинило на идее не красивых то?))))
Дык форум дурнушек.
Не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха))))
понятия не имею)))
но название - прикольное))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха)))) вас уже совсем заносит ))))
что ж вас так заклинило на идее не красивых то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него комплекс? Вот, сам в тряпке сидит.))
Ганка!))
ты с того времени тогос??)))
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты с того времени тогос??)))
СсылкаПожаловаться
чего? Не поняла
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
чего? Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков ни любишь!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мужиков ни любишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее Это проходной мелкий случай. Ну испугалась, ну ведь обошлось...)))
Жизнь длинная... Скорее не уважаю. А пошло еще с более раннего детства.
Когда мама с папой развелись. Отец кричал Я дочь люблю. А развелись Исчез А я по малолетству все ждала его(((
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да нее Это проходной мелкий случай. Ну испугалась, ну ведь обошлось...)))
Жизнь длинная... Скорее не уважаю. А пошло еще с более раннего детства.
Когда мама с папой развелись. Отец кричал Я дочь люблю. А развелись Исчез А я по малолетству все ждала его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и я ждала. Пока в 15 лет всего не поняла. И не заморачиваюсь больше этим вопросом.
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну и я ждала. Пока в 15 лет всего не поняла. И не заморачиваюсь больше этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у йей психика сламалась!вишь каки тараканы?
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а у йей психика сламалась!вишь каки тараканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откормленные! )))
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да нее Это проходной мелкий случай. Ну испугалась, ну ведь обошлось...)))
Жизнь длинная... Скорее не уважаю. А пошло еще с более раннего детства.
Когда мама с папой развелись. Отец кричал Я дочь люблю. А развелись Исчез А я по малолетству все ждала его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люба,мужиков не уважаешь!в этом и твоя беда!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
люба,мужиков не уважаешь!в этом и твоя беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть то есть! Я могу жить или даже любить их. Но в глубине души не могу уважать. Ведь они просты и примитивны как дети
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что есть то есть! Я могу жить или даже любить их. Но в глубине души не могу уважать. Ведь они просты и примитивны как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это говорит мать сына, что мужики просты и примитивны?!?!Офигеть... Я прямо ему сочувствую.. а еще больше Вам... Это же надо так рассуждать... Вообще-то миром правят эти "примитивные" существа, все самые лучшие и талантливые произведения созданы ими же, все самое значимое создается и делается мужчинами... Никогда об этом не задумывались "утонченная натура"????Задумайтесь, легче будет жить без дурацких установок в голове...))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
И это говорит мать сына, что мужики просты и примитивны?!?!Офигеть... Я прямо ему сочувствую.. а еще больше Вам... Это же надо так рассуждать... Вообще-то миром правят эти "примитивные" существа, все самые лучшие и талантливые произведения созданы ими же, все самое значимое создается и делается мужчинами... Никогда об этом не задумывались "утонченная натура"????Задумайтесь, легче будет жить без дурацких установок в голове...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын для меня не мужчина , а ребенок. Правят да. Но и в стае правит сильный а не душевный! А то что они примитивны и вторичны это не я придумала Это давно везде озвученно
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Сын для меня не мужчина , а ребенок. Правят да. Но и в стае правит сильный а не душевный! А то что они примитивны и вторичны это не я придумала Это давно везде озвученно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть и ребенок, но ребенок мужского пола и Вы не могли не заметить, что у мужчин внутренний мир сложнее, они глубже и умнее женщин)) Мы не берем каких-то отбросов в данном случае, в семье, как говорится не без урода, берем нормальных людей... Так вот мужчины совершенно очевидно умнее и глубже... Сын мой, например, понимает такие вещи, которые я поняла только с течением времени, с большим опытом, а он их понимает изначально... Не знаю, кто Вам озвучил бредовые идеи относительно вторичности и примитивности мужчин, но это просто смешно, ну, правда, смешно...
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть и ребенок, но ребенок мужского пола и Вы не могли не заметить, что у мужчин внутренний мир сложнее, они глубже и умнее женщин)) Мы не берем каких-то отбросов в данном случае, в семье, как говорится не без урода, берем нормальных людей... Так вот мужчины совершенно очевидно умнее и глубже... Сын мой, например, понимает такие вещи, которые я поняла только с течением времени, с большим опытом, а он их понимает изначально... Не знаю, кто Вам озвучил бредовые идеи относительно вторичности и примитивности мужчин, но это просто смешно, ну, правда, смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Д том что вторичны каждый день слышу Начиная от уфологов кончая гинетиками. Умнее технически не спорю Но глубже? Не смешите! Они даже не все цвета видят как видят их женщины. А уж про другое и говорит и не стоит
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Д том что вторичны каждый день слышу Начиная от уфологов кончая гинетиками. Умнее технически не спорю Но глубже? Не смешите! Они даже не все цвета видят как видят их женщины. А уж про другое и говорит и не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не смешу... Самые лучшие произведения искусства кто создал, женщины??? А музыку самую лучшую??? Нет, мужчины!!! Думаю, что Вы об этом тоже в курсе... Это просто для примера... Не говорите ерунды! Не любите мужиков (я думаю лишь только потому, что и они Вас не любят) и не любите, но говорить заведомую чушь все же не стоит...))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Я не смешу... Самые лучшие произведения искусства кто создал, женщины??? А музыку самую лучшую??? Нет, мужчины!!! Думаю, что Вы об этом тоже в курсе... Это просто для примера... Не говорите ерунды! Не любите мужиков (я думаю лишь только потому, что и они Вас не любят) и не любите, но говорить заведомую чушь все же не стоит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это мои искренние убеждения.
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это мои искренние убеждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пичалька...(((
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это мои искренние убеждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот что Вам, например, когда хорошего сделали женщины, припомните такие моменты? Думаю, что вряд ли...
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
А вот что Вам, например, когда хорошего сделали женщины, припомните такие моменты? Думаю, что вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все!
(О!О)
они , походу,
только старых баб е"ли.
повезло тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем