Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории,которые повергнут вас в шок!

Миф 1.Что нельзя на работе отношения завязывать...

У меня на серьезном предприятии,много примеров,когда заводили романы и это ничем плохим не заканчивалось. Иногда даже свадьбой. И такие примеры не только у меня на работе.

Миф 2. Что изменять это всегда ЗППП и спид и ой-ей-ей...

Нет, достаточно предохраняться и выбирать,кого ахаешь.

Миф 3. Что чужие дети не нужны.

Моя соседка развелась с мужем по причине того, что младшая дочь не от мужа. Этот мужик ушел, да... но ввоспитывает и помогает до сих пор 2 детям. И своему и нагуляному. Они считают его папой.

Вторая соседка не работающая и с ребенком, вышла замуж за бездетного и работающего,который взял под опеку эту девочку.

Моя подруга была удочерена в детстве, в лет 5. Родители этого мужчины помогали моей подруге,пока не померли.

Миф 4. Что гулящие женщины не нужны мужчинам. А любят приличных...

Тут я уже вообще промолчу...и приведу лишь один пример...остальные сами найдете. Потому что моя гулящая сестра в возрасте 35 лет вышла замуж за итальянскрго полицейского и уехала к нему жить. Ну,она умная, знает хорошо языки, красивая,сиройная.

Мир не так уж плох, понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Самая счастливая
Огромное мерси.
Ольга Ш
1Не романы, а где работаешь, не тарабанься.
2 Не всегда, согласна, но когда один из мульона подцепит, то ему от этого не легче.
3Помогает? А может он СВОЕМУ помогает, а нагульнышу его мама отщипывает. Он взял под опеку? Так опекунам нехилое бабло за это плОтят.
4 А вы уверены, что муж вашей гулящей подруги знает о ее простипомском прошлом? И неизвестно, живет ли она так же хорошо, как рассказывает)
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
1Не романы, а где работаешь, не тарабанься.
2 Не всегда, согласна, но когда один из мульона подцепит, то ему от этого не легче.
3Помогает? А может он СВОЕМУ помогает, а нагульнышу его мама отщипывает. Он взял под опеку? Так опекунам нехилое бабло за это плОтят.
4 А вы уверены, что муж вашей гулящей подруги знает о ее простипомском прошлом? И неизвестно, живет ли она так же хорошо, как рассказывает)
СсылкаПожаловаться
1. Хочу и тарабанюсь. А чем проблема?) Почему нельзя то?
2.подцепить можно что угодно и не ахаясь. Или когда подцепил не половым путем,то как то легче?
3. Нет там такой уж выгоды.... я вас умоляю.
4. Они какие то адекватные и такими вещами не загоняются. Нравы другие. И алекватные они
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
1. Хочу и тарабанюсь. А чем проблема?) Почему нельзя то?
2.подцепить можно что угодно и не ахаясь. Или когда подцепил не половым путем,то как то легче?
3. Нет там такой уж выгоды.... я вас умоляю.
4. Они какие то адекватные и такими вещами не загоняются. Нравы другие. И алекватные они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Каждый решает для себя сам)))
2 Было такое в прошлом веке- совокупление должно быть доступно любому и совокупляться должно быть так же легко, как утолить жажду из стакана. На что дед Ленин ответил- вам понравится пить из грязного стакана, который до вас захватан множеством сальных губ и немытых рук? Лично мне нет! Ибо я презглива и себя нашла не на помойке. Хотя, каждому свое, как говорится.
3 Опекунские, которые плОтят, часто выше зарплаты в регионе. Поэтому не надо о любви к чужим детям. Любил бы, то усыновил)
4 Что касается адекватности и других нравов) Повторюсь- каждому свое! Каждый выбирает для себя-естьи пить с чистой посуды или быть ТАМА 41.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
1Не романы, а где работаешь, не тарабанься.
2 Не всегда, согласна, но когда один из мульона подцепит, то ему от этого не легче.
3Помогает? А может он СВОЕМУ помогает, а нагульнышу его мама отщипывает. Он взял под опеку? Так опекунам нехилое бабло за это плОтят.
4 А вы уверены, что муж вашей гулящей подруги знает о ее простипомском прошлом? И неизвестно, живет ли она так же хорошо, как рассказывает)
СсылкаПожаловаться
Нормальеый человек прекрасно понимает.. что его половинка, которую он встретил в 35,как то до этого жила и чем то занималась. И явно не выжиданием суженого
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальеый человек прекрасно понимает.. что его половинка, которую он встретил в 35,как то до этого жила и чем то занималась. И явно не выжиданием суженого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю- каждому свое! Один жениться на девчушке с обочины, а другой брезглив и считает, что нашел себя не на помойке.
Ольга Ш
Я и говорю- каждому свое! Один жениться на девчушке с обочины, а другой брезглив и считает, что нашел себя не на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас муж девственник? Или брезгливость только на женщин распространяется.
Ольга ШВ ответ на Lena
Lena
У вас муж девственник? Или брезгливость только на женщин распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас?
Ольга Ш
А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет, девственники не интересуют, постельным прошлым мужчины не интересовалась никогда, главное чтоб человек хороший был бы
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Я и говорю- каждому свое! Один жениться на девчушке с обочины, а другой брезглив и считает, что нашел себя не на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких мужчин,которые намеренно уменьшают себе количество женщин до минимума, по той причине, что не на помойке нашли....
Это женские фразы,форумные, чтоб хоть как то цену себе набить среди других женщин.. ни одинадекватеый такой уйней страдать не будет)
Anna Lukyncheva
а кто спорить, что он плох
Лисёнок Добрый
обжена мужан
Любовь зла.
лидуся горячкина
Нам это скопировать , распечатать и повесить на стену ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем