Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории,которые повергнут вас в шок!

Миф 1.Что нельзя на работе отношения завязывать...

У меня на серьезном предприятии,много примеров,когда заводили романы и это ничем плохим не заканчивалось. Иногда даже свадьбой. И такие примеры не только у меня на работе.

Миф 2. Что изменять это всегда ЗППП и спид и ой-ей-ей...

Нет, достаточно предохраняться и выбирать,кого ахаешь.

Миф 3. Что чужие дети не нужны.

Моя соседка развелась с мужем по причине того, что младшая дочь не от мужа. Этот мужик ушел, да... но ввоспитывает и помогает до сих пор 2 детям. И своему и нагуляному. Они считают его папой.

Вторая соседка не работающая и с ребенком, вышла замуж за бездетного и работающего,который взял под опеку эту девочку.

Моя подруга была удочерена в детстве, в лет 5. Родители этого мужчины помогали моей подруге,пока не померли.

Миф 4. Что гулящие женщины не нужны мужчинам. А любят приличных...

Тут я уже вообще промолчу...и приведу лишь один пример...остальные сами найдете. Потому что моя гулящая сестра в возрасте 35 лет вышла замуж за итальянскрго полицейского и уехала к нему жить. Ну,она умная, знает хорошо языки, красивая,сиройная.

Мир не так уж плох, понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мари Фарт
Да мир вообще супер, особенно собственный
Игорь Федоров
Бес лаха и жызнь плаха
Samant
серьёзно?
Пани Моника
Уже повергли, валяюсь в шоке
Верный ВсегдаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Уже повергли, валяюсь в шоке
СсылкаПожаловаться
уфф, хорошо хоть не одного меня шокировало!!! еле дыхание перевел, аж сперло грудь... ))) Удачного дня!!!
Roбилла.
Да, моя приятельница с двумя детьми от разных мужей выходит замуж в третий раз, за мужчину ни разу не женатого и бездетного.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Да, моя приятельница с двумя детьми от разных мужей выходит замуж в третий раз, за мужчину ни разу не женатого и бездетного.
СсылкаПожаловаться
ну не могёт он детей иметь
Roбилла.В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну не могёт он детей иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как могёт,рожать собралась
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
еще как могёт,рожать собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда два иди ота))), если конечно дети у неё не взрослые уже
Roбилла.В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тогда два иди ота))), если конечно дети у неё не взрослые уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я тактично промолчу
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
ой, я тактично промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что? если это не так как во второй части предложения, то через 5 лет с тремя останется)))
Roбилла.В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну а что? если это не так как во второй части предложения, то через 5 лет с тремя останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удивлюсь, но это ее выбор
Верный ВсегдаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Да, моя приятельница с двумя детьми от разных мужей выходит замуж в третий раз, за мужчину ни разу не женатого и бездетного.
СсылкаПожаловаться
пусть кто скажет что я лох...у моей жены третий брак, от первых двух два сына, младший жил в семье его отца, с отцом короче, старший с нами...в прошлом году нашему браку 30 лет было...у меня дочь от первого брака, ей 36, с моей женой подруги, на днях с тремя внуками приедет на лето... в общем мы как чукчи, не делим свои-чужие )))
Ирина ИринаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
пусть кто скажет что я лох...у моей жены третий брак, от первых двух два сына, младший жил в семье его отца, с отцом короче, старший с нами...в прошлом году нашему браку 30 лет было...у меня дочь от первого брака, ей 36, с моей женой подруги, на днях с тремя внуками приедет на лето... в общем мы как чукчи, не делим свои-чужие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в тренде у автора темы. В тренде те, кто любит гулящих и их детей. А своих левых детей и прочих привязанностей у мужика быть не должно))). Так что мимо))
Верный ВсегдаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы не в тренде у автора темы. В тренде те, кто любит гулящих и их детей. А своих левых детей и прочих привязанностей у мужика быть не должно))). Так что мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хны хны хны....)))) удачного дня!
Ирина ИринаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
хны хны хны....)))) удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)). И вам тоже))
Солнечный слон
Понимаем, куда деваться то.... Непонятно только зачем вы столько хрени понаписали....
Bull Pavlovich
Среди нормальных мужиков есть правило: на работе не гулять, там, где живешь, в радиусе 10 км - не гулять. Гулящие женщины нужны только для гульбы. Своему ребенку помогать обязан. Если жена изменила - развод, эту единственную причину для развода называет Библия. А самое главное правило: родись один раз, женись один раз и умри один раз.
Игорь ФедоровВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Среди нормальных мужиков есть правило: на работе не гулять, там, где живешь, в радиусе 10 км - не гулять. Гулящие женщины нужны только для гульбы. Своему ребенку помогать обязан. Если жена изменила - развод, эту единственную причину для развода называет Библия. А самое главное правило: родись один раз, женись один раз и умри один раз.
СсылкаПожаловаться
Я б еще дополнил что замужним присовывать некомильфо.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я б еще дополнил что замужним присовывать некомильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная сказка
Игорь ФедоровВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
очередная сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что в жизни писькины страсти бывают в самых разных комбинациях. Но сам замужних ниипу. Свободных хватает.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я знаю, что в жизни писькины страсти бывают в самых разных комбинациях. Но сам замужних ниипу. Свободных хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это твой принцип просто
Игорь ФедоровВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так это твой принцип просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Зато я клал на принцип "на работе ни ни"
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну да. Зато я клал на принцип "на работе ни ни"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорю, что для женатиков или де билов тот принцип!
Возьмем мегаполис, много времени уходит у людей на дорогу на работу и с неё. Ну где найти время, чтобы и делами домашними позаниматься и с женщиной пообщаться, так её еще найти надо, да чтобы нормальная была. А на работе - пожалуйста - и искать не надо и видно, что она из себя представляет
Игорь Федоров
Я б еще дополнил что замужним присовывать некомильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно.
- обслуживать чужих баб это низость и смертный грех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем