Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории любви

Люди уходят из моей жизни....люди вторгаются в мою жизнь...а Я...просто включаю музыку...пью
кофе и живу дальше...и что важно-дышу ровно ...без сбоев... ;))

Была у меня такая романтическая история, правда, закончившаяся печально...В общем, было мне тогда двадцать лет.В далекие девяностые годы занималась я спекуляцией, читай
бизнесом, покупала у одних, продавала другим. Пришла партия товара с ярлыками, а там, о
счастье!, город - производитель. Билет в один конец был у меня на руках через час. Через три я
сидела в самолете. Куда лечу? Что за город, где остановлюсь? - таких вопросов даже не возникало)

Раннее утро я встретила в аэропорту этого города. Единственное место, где можно было выпить кофе
это была столовка. Стою я на раздаче, вдруг подваливают два добрых молодца, тщательно
подпирающих друг друга, чтоб не упали, в общем, в говно. Докопались до меня по-поводу
совместного завтрака манной кашей. Купила я им два подноса этого варева, сама бегом к такси, в
сумке - то половина жигулей. А такси нет!
Сижу жду. Вдруг, подъезжает шикарная иностранная
машина, с пассажирского кресла выходит....абсолютно трезвый один из любителей манной каши на
завтрак.
- "Чего стоим? Кого ждем? Ну что, щедрая и... симпатичная, поехали в город, не обижу!"
За двадцать минут езды, я, проникшись к собеседнику, речитативом выпалила - "приехала не знаю
куда, купить то-то, но не знаю где и где найти мне гостиницу";.
Он - " Да ты не только
симпатичная, еще и смелая авантюристка!"
Остановилась до вечера у него, в шикарных аппартаментах. Долго он ржал надо мной, запихивая мои
деньги в морозильник в своей квартире, "здесь- то точно не украдут!"- меня это убедило!
В общем,свел меня с нужными людьми, предоставил и оплатил гостиницу.
Время улетать, билетов нет. Приехал его водитель, забрал меня, и в аэропорт... Подъехали,
практически к трапу, через десять минут я сидела в кабине пилотов. Помимо пилотов и меня
подсадили еще одного колоритного персонажа - зэка, только что вышедшего из тюрьмы и
добирающегося на родину. Вид у него был из серии " сколько я зарезал, сколько перерезал...."
Было не до оптимизма!

В общем любовь - морковь началась у нас. Подкупало уважительное к нему отношение всех в городе,
отсюда и ко мне. Я себя ощущала минимум Принцессой Уэльской))) Неделя дома, неделя там. Не
жизнь, а праздник! Одним из его подарков была машина, ну очень хорошая.
Так вот,праздники, к сожалению, имеют такую особенность заканчиваться. Он у меня закончился,
когда я подъехала к дому и меня встретили "люди в масках". Руки на капот, ваша машина в угоне,
ваших сообщников ( международную преступную группировку) разыскивает "Интерпол". Как потом
оказалось, машины в Европе воровали по сговору с владельцем, ему денежку и полная компенсация
страховой компанией) В общем, не надолго я влипла, а он пропал.
С тех пор о нем ни слуху, не духу.

А какие у вас были интересные истории знакомств и любви?!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Одинокая Репа
Я не поняла - у вас началась любовь с зеком "сколько я зарезал, сколько перерезал"?
Шарлотта )В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не поняла - у вас началась любовь с зеком "сколько я зарезал, сколько перерезал"?
СсылкаПожаловаться
по ходу ей хочется выяснить, есть ли у кого из здесь присутствующих связи с уголовным миром... вчера на квартирки разводили, сегодня на связи))))
shuha sВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
по ходу ей хочется выяснить, есть ли у кого из здесь присутствующих связи с уголовным миром... вчера на квартирки разводили, сегодня на связи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канэшн, явки, пароли, почем опиум для народа?
Пума
Трудно читается, вообще не понять что, кому и зачем.
Мюмла Янсон
Ууу ,жуть, у меня тока одна, но розовая сопливая и вся в рюшечках =)))Как встретились мы школьниками, взаиморастлились и через 10 лет пожанились =)))
---В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ууу ,жуть, у меня тока одна, но розовая сопливая и вся в рюшечках =)))Как встретились мы школьниками, взаиморастлились и через 10 лет пожанились =)))
СсылкаПожаловаться
И шо, таки ни одного бантика? =))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ---
---
И шо, таки ни одного бантика? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бантики ищо будут, уся жизнь впереди =)))
---В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бантики ищо будут, уся жизнь впереди =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, вот и проговорилась ! ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ---
---
Аха, вот и проговорилась ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и нет =)))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бантики ищо будут, уся жизнь впереди =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет девочка?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Будет девочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в следующий раз =)))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может в следующий раз =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет здорово!!))
Удачи..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Будет здорово!!))
Удачи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, мне б с первым разобраться =)))
shuha sВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ууу ,жуть, у меня тока одна, но розовая сопливая и вся в рюшечках =)))Как встретились мы школьниками, взаиморастлились и через 10 лет пожанились =)))
СсылкаПожаловаться
Здорово! Берегите себя и свою семью!
Мюмла ЯнсонВ ответ на shuha s
shuha s
Здорово! Берегите себя и свою семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, этим мы как раз и занимаемся =)))
cmirnovv@inbox.ru
на премиум не тяните - 3й сорт!
shuha sВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
на премиум не тяните - 3й сорт!
СсылкаПожаловаться
Та девушка, которая сумела вызвать к себе: Любовь, Ненависть и Зависть - ЖИВЁТ НЕ ДАРОМ!!! А третий сорт - не брак!)))
Инга КорольВ ответ на shuha s
shuha s
Та девушка, которая сумела вызвать к себе: Любовь, Ненависть и Зависть - ЖИВЁТ НЕ ДАРОМ!!! А третий сорт - не брак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких бабешек-авантюристок пруд пруди. Повезло ей, а могли и в цемент закатать по ходу дела. Мало ли историй было в 90-е! ).
shuha sВ ответ на Инга Король
Инга Король
Таких бабешек-авантюристок пруд пруди. Повезло ей, а могли и в цемент закатать по ходу дела. Мало ли историй было в 90-е! ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню, так вздрогну. Бог миловал, что до сих пор с фонариком не ищет на том свете)))
Инга КорольВ ответ на shuha s
shuha s
Как вспомню, так вздрогну. Бог миловал, что до сих пор с фонариком не ищет на том свете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и слава богу, что все обошлось ! да и исчо и приятное получила )))
shuha sВ ответ на Инга Король
Инга Король
ну и слава богу, что все обошлось ! да и исчо и приятное получила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, дорогая, это всего лишь - лютики! Цветочки были позже(((
Шарлотта )
даже если у кого то и были такие "истории" то верх безумия здесь их рассказывать)))))
shuha sВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
даже если у кого то и были такие "истории" то верх безумия здесь их рассказывать)))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Я уже бабушка старенькая, амнистированная, законопослушная))) Сижу, домики рисую )))
Шарлотта )В ответ на shuha s
shuha s
Да ладно! Я уже бабушка старенькая, амнистированная, законопослушная))) Сижу, домики рисую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много домиков уже нарисовала? :)
shuha sВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
много домиков уже нарисовала? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да штук восемьдесят! Союз архитекторов ценит мои работы, поощряет, премию дает, хорошая прибавка к пенсии бабушке!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем