Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории о большой любви

Сегодня с утреца ездила в ментовку или, как она там теперь называется..полицейское отделение, вроде, в паспортный стол, что-то у меня с первого раза с бумажками не заладилось. Услышала там пару грустно-веселых историй от приходящих по своим делам паспортисток. Истории о любви. В общем, первая, один гражданин, видимо, жена ему надоела, замазал в штампе в паспорте ее и записал другую, говорит-надоела, с..ка эта, любовницу вот и списал. Просто паспортистка въедливая оказалась, заметила) . История вторая-муж настолько ненавидел жену, уже покойницу, что перечеркнул свидетельство о расторжении брака, а оно нужно было для чего-то. Вот такие есть кадры. Я вот думаю, неужели настолько сводит с ума долголетнее проживание и зачем продолжать, если сил нет, до такого доходят. Жаль, наверно, что честно не разводятся или не съедают перед ЗАГСом свой паспорт. В общем, может, есть у вас на примете какие-нибудь черноюморные истории.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Изя Штольцман
Я когда школу закончила, дневник сожгла, в костре инквизиции ))))
Герда ГердаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я когда школу закончила, дневник сожгла, в костре инквизиции ))))
СсылкаПожаловаться
Харошие воспоминания..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я когда школу закончила, дневник сожгла, в костре инквизиции ))))
СсылкаПожаловаться
да уж, я тоже школу не очень)
ОвсянкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я когда школу закончила, дневник сожгла, в костре инквизиции ))))
СсылкаПожаловаться
у нас девочка на факультете при выпуске диплом схомячила..нервы пошалили слегка)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас девочка на факультете при выпуске диплом схомячила..нервы пошалили слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,это ж нереально? вкладку что ли?
ОвсянкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно,это ж нереально? вкладку что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, что мягко елось)) нас в деканате рассказали)) по секрету))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Овсянка
Овсянка
все, что мягко елось)) нас в деканате рассказали)) по секрету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, неуравновешенная, наверно, а какая специальность, может, я не понимаю серьезности?)
ОвсянкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин, неуравновешенная, наверно, а какая специальность, может, я не понимаю серьезности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инженер-математик=)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Овсянка
Овсянка
инженер-математик=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..ну тогда, может)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а..ну тогда, может)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, мне больше ваши авы с мистербином нравились)
Лора ЛайонсВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас девочка на факультете при выпуске диплом схомячила..нервы пошалили слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала это анекдот...Видимо, в каждом универе есть такая байка про матфак) В нашем универе часть девочек с матфака на первом курсе отчисляли, наиболее героические доходили до второго курса и сами бросали, а уж о тех, кто доходил до диплома страшно было и подумать:)
ЛеонардаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
А я думала это анекдот...Видимо, в каждом универе есть такая байка про матфак) В нашем универе часть девочек с матфака на первом курсе отчисляли, наиболее героические доходили до второго курса и сами бросали, а уж о тех, кто доходил до диплома страшно было и подумать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я мехмат закончила. Целых пять курсов. И диплом такой хорошенький - специальность - математика!)))
Лора ЛайонсВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну я мехмат закончила. Целых пять курсов. И диплом такой хорошенький - специальность - математика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно - съесть жалко)
Леонарда
Ну я мехмат закончила. Целых пять курсов. И диплом такой хорошенький - специальность - математика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикладная?!
ЛеонардаВ ответ на Batmem
Batmem
прикладная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я специализировалась на кафедре прикладной математики. А подружка на кафедре - алгебры и наал анализа. Ну а про ТФКП и ТерВер я вообще молчу!
Леонарда
Я специализировалась на кафедре прикладной математики. А подружка на кафедре - алгебры и наал анализа. Ну а про ТФКП и ТерВер я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас...что сподвигло учиться на таком факультете? правда интересно.
ЛеонардаВ ответ на Batmem
Batmem
ужас...что сподвигло учиться на таком факультете? правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое интересное, что на потоке у нас на мехмате из 100 студентов было только 8 юношей. а на физфаке, например, было больше парней.
У меня была в школе очень талантливая учительница математики. И хотя я скорее гуманитарий, но нравилось мне цифирки складывать и графики рисовать. А после того как я на уроке доказала теорему Пифагора не так как было в учебнике (я просто не была подготовлена к уроку, пришлось логически думать самой, а оказалось - это был другой способ доказательства), то просто не могла выбрать другую науку. ))) Хотя сочинения писала - сама плакала, потом читая!
Леонарда
Самое интересное, что на потоке у нас на мехмате из 100 студентов было только 8 юношей. а на физфаке, например, было больше парней.
У меня была в школе очень талантливая учительница математики. И хотя я скорее гуманитарий, но нравилось мне цифирки складывать и графики рисовать. А после того как я на уроке доказала теорему Пифагора не так как было в учебнике (я просто не была подготовлена к уроку, пришлось логически думать самой, а оказалось - это был другой способ доказательства), то просто не могла выбрать другую науку. ))) Хотя сочинения писала - сама плакала, потом читая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
ОвсянкаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
А я думала это анекдот...Видимо, в каждом универе есть такая байка про матфак) В нашем универе часть девочек с матфака на первом курсе отчисляли, наиболее героические доходили до второго курса и сами бросали, а уж о тех, кто доходил до диплома страшно было и подумать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо))) может деканат так злобно шутил)))))?! у нас как-то парни на отчисление шли)))) хотя девчат ток 5 штук, что нас отчислять?)))
Лора ЛайонсВ ответ на Овсянка
Овсянка
видимо))) может деканат так злобно шутил)))))?! у нас как-то парни на отчисление шли)))) хотя девчат ток 5 штук, что нас отчислять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас матфак несколько странный был - около 80 процентов девушек, парни, в основном, на физфак шли
ОвсянкаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
у нас матфак несколько странный был - около 80 процентов девушек, парни, в основном, на физфак шли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о)) ух ты))))))
Лора Лайонс
А я думала это анекдот...Видимо, в каждом универе есть такая байка про матфак) В нашем универе часть девочек с матфака на первом курсе отчисляли, наиболее героические доходили до второго курса и сами бросали, а уж о тех, кто доходил до диплома страшно было и подумать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на строительном факультете был предмет сопромат (сопротивление материалов). и почему-то преподаватели говорили студентам: "сдал сопромат, можешь жениться".
Лора ЛайонсВ ответ на y
y
у нас на строительном факультете был предмет сопромат (сопротивление материалов). и почему-то преподаватели говорили студентам: "сдал сопромат, можешь жениться".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже я эту поговорку знаю) хотя в универе ни на одном факе не было этого предмета, и теормех у нас был не такой как в техвузах...
Жуть СквернаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас девочка на факультете при выпуске диплом схомячила..нервы пошалили слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мама рассказывала, что они по окончании универа всем потоком смыли в унитаз вкладышы от дипломов, ну там где все оценки. В 45 лет потом ходила восстанавливала, лепетала про утерю)
ОвсянкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот мама рассказывала, что они по окончании универа всем потоком смыли в унитаз вкладышы от дипломов, ну там где все оценки. В 45 лет потом ходила восстанавливала, лепетала про утерю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? О_о))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем