Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории о большой любви

Сегодня с утреца ездила в ментовку или, как она там теперь называется..полицейское отделение, вроде, в паспортный стол, что-то у меня с первого раза с бумажками не заладилось. Услышала там пару грустно-веселых историй от приходящих по своим делам паспортисток. Истории о любви. В общем, первая, один гражданин, видимо, жена ему надоела, замазал в штампе в паспорте ее и записал другую, говорит-надоела, с..ка эта, любовницу вот и списал. Просто паспортистка въедливая оказалась, заметила) . История вторая-муж настолько ненавидел жену, уже покойницу, что перечеркнул свидетельство о расторжении брака, а оно нужно было для чего-то. Вот такие есть кадры. Я вот думаю, неужели настолько сводит с ума долголетнее проживание и зачем продолжать, если сил нет, до такого доходят. Жаль, наверно, что честно не разводятся или не съедают перед ЗАГСом свой паспорт. В общем, может, есть у вас на примете какие-нибудь черноюморные истории.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
сноу уайт))В ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
я, кстати, тоже удивилась как-то узнав, что на алименты можно в браке подавать. Одноклассница вышла замуж, человек был когда-то женат, у него бывшая жена и ребёнок в другом городе, он давно их не видел, но алименты отчисляются, и они вдвоём порешили, что моя одн-ца подаст на него на алименты, потому как на двоих детей платить меньше из расчёта на одного ребёнка. т.е. у них в семье больше останется. На мой удивлённый аргумент - но это же его ребёнок, мне ответили, что бывшая замужем за довольно обеспеченным человеком.Так что не знаю, кто уж тут прав...
А вот с ситуацией, когда у одного в паспорте стоит штамп о браке, а у другого нет, представляете, подать в суд на раздел "якобы совместно нажитого имущества", и на основании какого паспорта суд должен решать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное и заявление о разделе имущества в суд без штампа о разводе не примут я так думаю... пока не сталкивалась))
ЛюдмилаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня муж ну как бы мы в разводе а штамп о разводе все эти годы не хотел ставить я правда не могу понять что ему это дает у меня то он есть))) в чём преимущество у такого "женатого" мужчины? может быть деуки клюют лучше?))) я не знаю, для меня это загадка)
СсылкаПожаловаться
у меня муж тоже не ставил штамп о разводе с первой женой, но это не для чего-то просто тупо лень было бумажками заниматься. поставил, когда сами решили расписаться))
Алина ГиниятоваВ ответ на Людмила
Людмила
у меня муж тоже не ставил штамп о разводе с первой женой, но это не для чего-то просто тупо лень было бумажками заниматься. поставил, когда сами решили расписаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не поставил пока, некогда ходить. скоро свадьба у нас, за день до свадьбы наверно пойдёт)))))
Алина Гиниятова
у меня тоже не поставил пока, некогда ходить. скоро свадьба у нас, за день до свадьбы наверно пойдёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алина, советую поторопить. Там не все так быстро)
Алина ГиниятоваВ ответ на Людмила
Людмила
Алина, советую поторопить. Там не все так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и заставлять то не хочется, но и не приятно. говорит всем что я жена, а в паспорте другая. квартиру сняли, а хозяйка хотела посмотреть паспорта, так я долго смеялась, говорю ты чего показывать то собрался. он аж покраснел. но так и не сходил..)
Алина Гиниятова
Так и заставлять то не хочется, но и не приятно. говорит всем что я жена, а в паспорте другая. квартиру сняли, а хозяйка хотела посмотреть паспорта, так я долго смеялась, говорю ты чего показывать то собрался. он аж покраснел. но так и не сходил..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотрите сами)
сноу уайт))В ответ на Алина Гиниятова
Алина Гиниятова
у меня тоже не поставил пока, некогда ходить. скоро свадьба у нас, за день до свадьбы наверно пойдёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю счастья в личной жизни :)
ДерридушечкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня муж ну как бы мы в разводе а штамп о разводе все эти годы не хотел ставить я правда не могу понять что ему это дает у меня то он есть))) в чём преимущество у такого "женатого" мужчины? может быть деуки клюют лучше?))) я не знаю, для меня это загадка)
СсылкаПожаловаться
У меня в одном паспорте стояли два штампа о двух браках - прямо один под другим.
сноу уайт))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня в одном паспорте стояли два штампа о двух браках - прямо один под другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххах)) альбом для штампов))
Mzungu
Так вы не в полицию ездили, а в ОФМС.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Mzungu
Mzungu
Так вы не в полицию ездили, а в ОФМС.
СсылкаПожаловаться
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
Какого району?
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
Какого району?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык везде так0) паспортный стол часто в ментуре)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
Какого району?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
Какого району?


а что вам даст мой район?
Дичайшая Мяу Мяу
у нас уфмс в ментовку встроен, внутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже. Видимо и охраняют информацию заодно.
Жуть СквернаяВ ответ на Zero
Zero
У нас тоже. Видимо и охраняют информацию заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все потому, что раньше паспортно-визовыми делами занимался отдел внутренних дел, а с недавнего времени ФМС, по сути выделили отдел в здании и переименовали.
Герда Герда
Какие-то больные или необразованые люди,другого обьяснения у меня нет.
Александр Белов
не знаю....я как то в последнее время на многие вещи стал смотреть иначе....Всякое в жизни было... А вот теперь понимаю,что с каждым днем все больше и больше люблю свою жену! а прожили мы почти 20 лет!
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не знаю....я как то в последнее время на многие вещи стал смотреть иначе....Всякое в жизни было... А вот теперь понимаю,что с каждым днем все больше и больше люблю свою жену! а прожили мы почти 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Молодец Сашка!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не знаю....я как то в последнее время на многие вещи стал смотреть иначе....Всякое в жизни было... А вот теперь понимаю,что с каждым днем все больше и больше люблю свою жену! а прожили мы почти 20 лет!
СсылкаПожаловаться
главное, не убей ее случайно
ТермитВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
главное, не убей ее случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, не убей ее случайно

:)))))))
Светлана КравцоваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не знаю....я как то в последнее время на многие вещи стал смотреть иначе....Всякое в жизни было... А вот теперь понимаю,что с каждым днем все больше и больше люблю свою жену! а прожили мы почти 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы такое понять, надо долго вместе прожить. А то -месяц вместе, и уже метания, оргвыводы!
Ночь Нежна.....
когда получала паспорт паспортистка заходит и начальнику говорит- вместо Кореянка наисала корейка
Ночь Нежна.....
когда получала паспорт паспортистка заходит и начальнику говорит- вместо Кореянка наисала корейка
СсылкаПожаловаться
)))
ДерридушечкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
когда получала паспорт паспортистка заходит и начальнику говорит- вместо Кореянка наисала корейка
СсылкаПожаловаться
А я как-то получила в ОВИРе загранпаспорт и поехала домой. Присмотрелась - в графе пол стоит буква "М". Я возвращаюсь в ОВИР и со словами "кто будет отвечать за это безобразие?" требую восстановления гендерного соответствия. "Извиняюсь, - говорит служащий, такая фамилия, вот и перепутали..."
Так в моем загранпаспорте появилась забавная печать, где было написано: пол "М" - зачеркнуто - "Ж". Исправленному верить.
Многие впоследствии недоумевали, как в столь короткий срок удалось поменять пол...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем