Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории усыновления

Всегда читаю на мейле истории усыновления, жалко малявочек просто до слез. Конечно, здорово, что есть люди, которые берут брошенных детей к себе, дают им дом, семью, любовь и ласку. Но вот когда читаешь, в каком состоянии эти несчастные дети пребывают на момент усыновления, или в каком состоянии они вообще попадают в детский дом, волосы на голове шевелятся... И сколько тех, которых никто не взял?
Я знаю,что сейчас в меня полетят помидоры, типа, "Ну, и взяла бы!". Я думаю об этом, честно-честно.
Просто тема такая больная, что хотелось бы еще раз ее поднять, может, кто-то тоже начнет об этом задумываться...
Извините, за негатив.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сумерки Богов
это ты ещё Малахова не видела - давит на жалость на раз/два)
Сумерки Богов
это ты ещё Малахова не видела - давит на жалость на раз/два)
СсылкаПожаловаться
А разве тут нужно особо на что-то давить, по мне так это просто ужасно!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А разве тут нужно особо на что-то давить, по мне так это просто ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь, к сожалению и ничего с этим не поделать, а нервы себе трепать это только хуже. Я лично знаю 3 семьи с приёмными детьми и искренне считаю, что они молодцы. У родителей в соседнем доме пьянь одна лишена родительских прав - 3 дочери, всех удочерила одна женщина и, говорят, что девочкам там хорошо. Есть добрые люди на земле)
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это жизнь, к сожалению и ничего с этим не поделать, а нервы себе трепать это только хуже. Я лично знаю 3 семьи с приёмными детьми и искренне считаю, что они молодцы. У родителей в соседнем доме пьянь одна лишена родительских прав - 3 дочери, всех удочерила одна женщина и, говорят, что девочкам там хорошо. Есть добрые люди на земле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, ещё одну пару вспомнила - итого на 4 счастливых ребёнка больше)
Сумерки Богов
ох, ещё одну пару вспомнила - итого на 4 счастливых ребёнка больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 5 детей таких есть в 4-х знакомых семьях. Потрясающие дети, и брали их не совсем малышами.
Сумерки Богов
это жизнь, к сожалению и ничего с этим не поделать, а нервы себе трепать это только хуже. Я лично знаю 3 семьи с приёмными детьми и искренне считаю, что они молодцы. У родителей в соседнем доме пьянь одна лишена родительских прав - 3 дочери, всех удочерила одна женщина и, говорят, что девочкам там хорошо. Есть добрые люди на земле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо, что есть!
Юля Шеремет
Попадая в детский дом, истерят даже 16 летние подростки. Про мелочь вообще промолчу
Алена Алена
Гены - страшная сила! В подростковом возрасте кто-то не может со своим родным ребёнком совладать, а тут чужие гены, наверняка не совсем хорошие. Надо быть готовыми ко всему. Я была готова усыновить ребёнка, пока мой сын не вступил в подростковый возраст.
Всем Привет
а чеэт ты так про святую родину?? как это ты родное стадо такой грязью поливаешь? онож доброе, нежное, правильное, верующее и тому подобное.. ну теперь жди бумеранга!!!, самаж вчера про него бухтела))
Всем Привет
а чеэт ты так про святую родину?? как это ты родное стадо такой грязью поливаешь? онож доброе, нежное, правильное, верующее и тому подобное.. ну теперь жди бумеранга!!!, самаж вчера про него бухтела))
СсылкаПожаловаться
ВЫ о чем вообще?
ВладимирВ ответ на Meteora
Meteora
ВЫ о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание. Это хохляка неопределенного рода, неокончевшее школу пытается нас всех грязью полить. Горшок чей-то домылО, вот перерывчик небольшой - хочет соседей потролить.
Владимир
Не обращайте внимание. Это хохляка неопределенного рода, неокончевшее школу пытается нас всех грязью полить. Горшок чей-то домылО, вот перерывчик небольшой - хочет соседей потролить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. С головой это неграмотное существо не дружит совсем. Я даже его комменты не читаю. Пролистываю. Уверена, что я не одна такая
Beladonna@
На самом деле это очень большая проблема. И все хотят усыновлять малышей, за ними очередь и не так просто это сделать. Деток постарше брать не хотят как раз по той причине, что они уже всё понимают. Не у всех легкий характер. а потом неизвестно какие у них гены и как они проявятся. К этому нужно быть готовым.
Жужа
Давно уже поняла, что не смогу спасти всех бедолаг в этом мире. Ну просто не по силам.)) Лучше родным и близким эту энергию по максимуму направить. Они рядом, когда Вы переживаете по удаленным страдальцам.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Давно уже поняла, что не смогу спасти всех бедолаг в этом мире. Ну просто не по силам.)) Лучше родным и близким эту энергию по максимуму направить. Они рядом, когда Вы переживаете по удаленным страдальцам.
СсылкаПожаловаться
Всех, конечно, не получится, но одного, думаю, вполне потяну.
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Всех, конечно, не получится, но одного, думаю, вполне потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нужны они Вам, подобные подвиги? Я себе даже представить не могу как это придти и взять домой чужого ребенка. Одно дело, что ты с ним общалась, привыкла и поняла, что опека даст многое не только ребенку, но и себе самой. А ради моды или жалости ... Это не та мотивация, что должна бы быть.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Вот нужны они Вам, подобные подвиги? Я себе даже представить не могу как это придти и взять домой чужого ребенка. Одно дело, что ты с ним общалась, привыкла и поняла, что опека даст многое не только ребенку, но и себе самой. А ради моды или жалости ... Это не та мотивация, что должна бы быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ради моды, хочется помочь хотя бы одному. У меня сержце кровью обливается, когда я просто думаю о том, что ребенка бросили, как это должно быть больно... Короче, я пока не решила только одно, смогу ли я этого ребенка любить как своего собственного, пока я это не решила, вопрос остается открытым.
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Не ради моды, хочется помочь хотя бы одному. У меня сержце кровью обливается, когда я просто думаю о том, что ребенка бросили, как это должно быть больно... Короче, я пока не решила только одно, смогу ли я этого ребенка любить как своего собственного, пока я это не решила, вопрос остается открытым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще ведь и других членов семьи придется убедить, что это нужный шаг.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Еще ведь и других членов семьи придется убедить, что это нужный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, мой муж не будет против...Мы как-то говорили об этом
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, мой муж не будет против...Мы как-то говорили об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у Вас и мужа то нет или ребенок от хосе,а в России муж ждет?
Лиза Шницель
да у Вас и мужа то нет или ребенок от хосе,а в России муж ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уймитесь вы уже! Кошмар какой-то...
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Уймитесь вы уже! Кошмар какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы же не замужем,нет мужа,значит
Лиза Шницель
так вы же не замужем,нет мужа,значит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не замужем, а муж есть!
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Не замужем, а муж есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в ваших мечтах???))
Елена Премудрая
я знаю женщину, которая девочку удочерила. своих детей не было. мужа - тоже.
жили с ней (девочкой) в селе. так их заклевали. "доброжелатели" стали девочку подлавливать и объяснять, откуда дети, т.е. она, берутся.
не смогли там жить, переехали туда, где не в курсе удочерения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем