Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории знакомств

Хочу признаться, очень нравятся истории знакомств. Допытываю каждого из друзей, рассказать свою историю знакомства. Это ж романтично! Может просто интересно?! Может любопытно? Подумываю даже книгу написать, "Реальные истории знакомств".
Милашка Умная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана Смирнова
Истории расставаний интересней бывают
Светлана Смирнова
Истории расставаний интересней бывают
СсылкаПожаловаться
тооочно
Дейнерис (бурей рожденная)
Я старомодна, знакомлюсь на танцах))) Когда люди отдыхают - они легче идут на контакт, уровень тревожности снижен. И мой уровень тревожности тоже)
Фаворина Елена
Я с мужем познакомилась( в советское время) в ресторане. А мои родители- в трамвае. Мама сдала последний экзамен в Университете. Папа подумал, что она сдала посл. экзамен в школе (мама молодо выглядела). Разговорились...
Василиса Пупкина
Ну что ту интересного? Подошел и познакомился.
Ольга Бабий
Встреча, это всегда интересно, если она еще продолжилась во времени, а тем более свадьбой
НАДЕЖДА
а мы познакомились на остановке...
Алла Обнимашкина
Ага, в клубе нажрались поперли на чих-пых...
Николай Грязнов
С кем,с чем?
Светлана
А мы познакомились на Новый Год , в студенческом общежитии, я первокурсница, а он заканчивал 5-й, через пол года поженились, вот уже 34 года вместе
LETО
ну слушай: вижу, идёт такой симпатичный, я его БАЦ!, свой красотой и в шалаш )))

маркиза де Помпадур В ответ на LETО
LETО
ну слушай: вижу, идёт такой симпатичный, я его БАЦ!, свой красотой и в шалаш )))

СсылкаПожаловаться
))))))
Afrodite
Я уже рассказывала, что раньше познакомилась со своей будущей свекровью. Потом только с сыном, через пару лет поженились...
Варвара
Девочки, зачем терять время попусту? Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем