Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Истории Золушек" и трудовые мигранты

Здравствуйте. Вопрос бродит в моей пустой голове, и вот решила дать ему выход. Не секрет, что в нашу страну приезжает много трудовых мигрантов из ближнего и не очень зарубежья, как мужчин, так и женщин, от 18 лет и старше. И многие парни/мужчины встречаются в России с русскими девушками/женщинами, кое-то заводит семьи, кто-то живёт на две семьи - "там" и "здесь", кто-то - всё в "ту" семью.. С мужчинами всё понятно, они всегда устраиваются как лучше)))
Но знает ли кто-нибудь "сказочную" историю про женщин? Допустим, приехала барышня из ближнего зарубежья в Россию трудиться, и тут - бац! - встретила прЫнца на белом мерседесе, который влюбился в неё без памяти, сделал он ей предложение руки, сердца и богатства, они поженились и живут долго и счастливо?)))) Утрирую, конечно, но всё же интересно - бывает ли?
Колибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Валентина
Не слышала ни разу..
Panthera tigris
Актриса Анна Большова родом из маленького городка в Казахстане. Но она, насколько мне известно, безо всяких принцев обходилась.
Елена КрыловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Актриса Анна Большова родом из маленького городка в Казахстане. Но она, насколько мне известно, безо всяких принцев обходилась.
СсылкаПожаловаться
Валя! Что вы такое пищите? Анна Большова родилась в Москве в семье очень известного физика - теоретика, который сейчас директор крупного института. Почитайте Википедию. Просто я прочитали ваш пост и "подпрыгнула". Я хорошо знаю ее отца по работе. Проверила по Википедии - все правильно. Так что Большова на Золушку ну никак не тянет.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Валя! Что вы такое пищите? Анна Большова родилась в Москве в семье очень известного физика - теоретика, который сейчас директор крупного института. Почитайте Википедию. Просто я прочитали ваш пост и "подпрыгнула". Я хорошо знаю ее отца по работе. Проверила по Википедии - все правильно. Так что Большова на Золушку ну никак не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анна большова ни в роли золушки ни в роли принцессы не котируется охохох
Ольга Кравцова
Мой брат вдовец ,имея высокую должность и прочую атрибутику очень высокого уровня жизни ,а так же не обделенный вниманием дам любой возрастной категории , женился на украинке .Она не гастарбайтер, конечно...Имея высшее образование ,в Москве работала обычной продавщицей. Вот ..бывает, значит... Сразу оговорюсь - девка чудная. И ему с ней РЕАЛЬНО хорошо...
Ольга Кравцова
Мой брат вдовец ,имея высокую должность и прочую атрибутику очень высокого уровня жизни ,а так же не обделенный вниманием дам любой возрастной категории , женился на украинке .Она не гастарбайтер, конечно...Имея высшее образование ,в Москве работала обычной продавщицей. Вот ..бывает, значит... Сразу оговорюсь - девка чудная. И ему с ней РЕАЛЬНО хорошо...
СсылкаПожаловаться
готовит наверно хорошо и еще не сильно требовательная, что мч и надо))
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
готовит наверно хорошо и еще не сильно требовательная, что мч и надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, что нетребовательна. Она требует то, что должна требовать любая уважающая себя женщина..Диву даешься, сколько здесь нетребовательных барышень-с какими ушлепками живут. Просто с ней ЛЕГКО..И мне тоже. При всем уважении к памяти его покойной жены, с которой он прожил почти 30 лет и сделал все для ее выздоровления..но, к сожалению, она умерла ....Он человек глубоко порядочный и умный, жить ГБ с ней,конечно, мог бы, и она согласилась бы..но это против его правил. Он через год женился, без банкета, без шумихи, просто оформили брак..Сейчас он ее устроил на хорошую ,достойную работу на ТВ ..А готовит она не хорошо, а просто шикарно..Он ухоженый, такой стал гладкий и довольный, как кот в молочном магазине))..Его жена очень долго болела, он вымотался, конечно, и весь дом был на нем + безумная работа...А сейчас ему спокойно и хорошо. Я рада...Думаю, об особой любви и страсти там речи нет, но есть спокойствие и благополучие. Ему 60 в этом году, ей 48
Ольга Кравцова
Не то, что нетребовательна. Она требует то, что должна требовать любая уважающая себя женщина..Диву даешься, сколько здесь нетребовательных барышень-с какими ушлепками живут. Просто с ней ЛЕГКО..И мне тоже. При всем уважении к памяти его покойной жены, с которой он прожил почти 30 лет и сделал все для ее выздоровления..но, к сожалению, она умерла ....Он человек глубоко порядочный и умный, жить ГБ с ней,конечно, мог бы, и она согласилась бы..но это против его правил. Он через год женился, без банкета, без шумихи, просто оформили брак..Сейчас он ее устроил на хорошую ,достойную работу на ТВ ..А готовит она не хорошо, а просто шикарно..Он ухоженый, такой стал гладкий и довольный, как кот в молочном магазине))..Его жена очень долго болела, он вымотался, конечно, и весь дом был на нем + безумная работа...А сейчас ему спокойно и хорошо. Я рада...Думаю, об особой любви и страсти там речи нет, но есть спокойствие и благополучие. Ему 60 в этом году, ей 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, понятно, что ее никто не держит в черном теле, потому что ему самому будет стыдно потом показать ее перед друзьями- это если насчет требовательности)) и вообще нормальный взаимовыгодный союз, когда каждый получает то, что хочет))
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, понятно, что ее никто не держит в черном теле, потому что ему самому будет стыдно потом показать ее перед друзьями- это если насчет требовательности)) и вообще нормальный взаимовыгодный союз, когда каждый получает то, что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю- это нормально. Он ее и приодел, и вывез по Европам)).. Я ,честно, боялась ужасно, что ..ну, знаете ..всяко бывает..с доверчивами немолодыми мужчинами ))) слишком порядочными до щепетильности...Но пока все хорошо..У нее великолепный юмор и очень легкий характер. ..А знаете, как его друзья "сделали фии"...на всех наплевал..и живет с ней спокойно..
Ольга Кравцова
Я считаю- это нормально. Он ее и приодел, и вывез по Европам)).. Я ,честно, боялась ужасно, что ..ну, знаете ..всяко бывает..с доверчивами немолодыми мужчинами ))) слишком порядочными до щепетильности...Но пока все хорошо..У нее великолепный юмор и очень легкий характер. ..А знаете, как его друзья "сделали фии"...на всех наплевал..и живет с ней спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Дай Бог, чтобы у них всё хорошо сложилось! Правильно сделал, что плюнул на общественное мнение, это его жизнь, в конце концов.
Ольга Кравцова
Я считаю- это нормально. Он ее и приодел, и вывез по Европам)).. Я ,честно, боялась ужасно, что ..ну, знаете ..всяко бывает..с доверчивами немолодыми мужчинами ))) слишком порядочными до щепетильности...Но пока все хорошо..У нее великолепный юмор и очень легкий характер. ..А знаете, как его друзья "сделали фии"...на всех наплевал..и живет с ней спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я знаю похожую историю про девушку тоже из Одесской области, которая будучи замужем, очаровала нашего местного известного бизнесмена и он ее увел, жили они долго и счастливо, она по хозяйству - он по делам, но вот недавно несчастье было, его убили, я это не к тому конечно, что все хорошее когда-нибудь заканчивается, а то, что есть на свете такие неординарные союзы))
Елена КрыловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, понятно, что ее никто не держит в черном теле, потому что ему самому будет стыдно потом показать ее перед друзьями- это если насчет требовательности)) и вообще нормальный взаимовыгодный союз, когда каждый получает то, что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве любой брак не является взаимовыгодным союзом?
Елена Крылова
А разве любой брак не является взаимовыгодным союзом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ожидания не совпадают, то где же взаимовыгодность?
Елена КрыловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если ожидания не совпадают, то где же взаимовыгодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все таки основа любого брака - совмещение ожиданий и общие планы на жизнь.
Самая счастливая
Нет,мигранты заводят романы между собой.Девушки-мусульманки никогда не станут встречаться с не мусульманами.Да и разница в мышлении-очевидна.К тому же,большинство из них не знают русского в объеме,необходимом для общения.
В основном,приехавшие работать женщины уже замужем(там рано замуж выходят) и уже с детьми.Так что" пашут "тут с утра до ночи,пытаясь построить ТАМ дом,и общаются только со своими.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,мигранты заводят романы между собой.Девушки-мусульманки никогда не станут встречаться с не мусульманами.Да и разница в мышлении-очевидна.К тому же,большинство из них не знают русского в объеме,необходимом для общения.
В основном,приехавшие работать женщины уже замужем(там рано замуж выходят) и уже с детьми.Так что" пашут "тут с утра до ночи,пытаясь построить ТАМ дом,и общаются только со своими.
СсылкаПожаловаться
Блин,ошибочка вышла:мой собственный дядя женился на девушке из Узбекистана.Я просто об этом забыла,потому что никогда не считала ее приезжей:она же нам родная...Живут душа-в-душу больше 30 лет.Не скажу,что дядя-прЫнц,но им хорошо...
Наталья Леонова
Мужчины-гастарбайтеры больше востребованы. Лохушек больше, чем лохов.
МегапыхарьВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчины-гастарбайтеры больше востребованы. Лохушек больше, чем лохов.
СсылкаПожаловаться
Точняк
Елена Петрова
Все примеры о людях пожилого возраста с советским менталитетом.Есть пример 29 летнего москвича,женившегося на провинциалке из Рязанской области.Живут в двушке,с его мамой и тётей, недавно родился ребёнок,всем оченно весело.
Елена Петрова
Все примеры о людях пожилого возраста с советским менталитетом.Есть пример 29 летнего москвича,женившегося на провинциалке из Рязанской области.Живут в двушке,с его мамой и тётей, недавно родился ребёнок,всем оченно весело.
СсылкаПожаловаться
Опять же - из Рязанской. Наша то есть. А интересуют именно трудовые мигрантки... Не знаю почему:)
У меня-то тоже среди знакомых есть пара, он местный, а она - из Киева. Но познакомились они по интернету, она в итоге переехала сюда, на ДВ, в небольшой совсем городок, поженились, сыну уже шестой год:)
Но при этом не знаю ни одной истории про девушек из того же Узбекистана там, или Таджикистана...
Елена ПетроваВ ответ на Колибри
Колибри
Опять же - из Рязанской. Наша то есть. А интересуют именно трудовые мигрантки... Не знаю почему:)
У меня-то тоже среди знакомых есть пара, он местный, а она - из Киева. Но познакомились они по интернету, она в итоге переехала сюда, на ДВ, в небольшой совсем городок, поженились, сыну уже шестой год:)
Но при этом не знаю ни одной истории про девушек из того же Узбекистана там, или Таджикистана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди знакомых такая пара тоже есть,не из Киева она,но с Украины.У неё ребёнок школьного возраста,родили общего,там проблема с жильём.Москва это Москва.
Кошка в тельняшке
Моя знакомая - женщина с высшим образованием, симпатичная очень, вышла лет 6 назад за узбека. Он вроде тоже с высшим образованием, приехал сюда, потому что там нет работы. Она после развода с мужем чувствовала себя одиноко, а он, как многие восточные мужчины окружил ее вниманием, не пьет, не курит, на даче все помогает. Недавно звонит, расстались. Все-таки разный менталитет. Я не стала уточнять, но видно было, что и ему не комфортно, да и она поняла, что не сможет его понять.
Кошка в тельняшке
Моя знакомая - женщина с высшим образованием, симпатичная очень, вышла лет 6 назад за узбека. Он вроде тоже с высшим образованием, приехал сюда, потому что там нет работы. Она после развода с мужем чувствовала себя одиноко, а он, как многие восточные мужчины окружил ее вниманием, не пьет, не курит, на даче все помогает. Недавно звонит, расстались. Все-таки разный менталитет. Я не стала уточнять, но видно было, что и ему не комфортно, да и она поняла, что не сможет его понять.
СсылкаПожаловаться
Нуу, что наши женщины заводят семьи с мужчинами из ближнего зарубежья - это уже обыденность. Сама такую ситуацию наблюдаю, правда, она ещё не знает, что он ТУ свою семью хочет сюда привезти...
Елена Крылова
Я уже рассказывала: однажды - у нас в институте молодой кандидат наук женился на девчонке - уборщице из провинции. Из уборщиц забрал. Заставил закончить институт. Через пятнадцать лет он защитил докторскую диссертацию, существенной частью которой была кандидатская диссертация его красавицы - жены.
Елена Крылова
Я уже рассказывала: однажды - у нас в институте молодой кандидат наук женился на девчонке - уборщице из провинции. Из уборщиц забрал. Заставил закончить институт. Через пятнадцать лет он защитил докторскую диссертацию, существенной частью которой была кандидатская диссертация его красавицы - жены.
СсылкаПожаловаться
Из российской провинции? Это не то, таких случаев полно. А вот если девушка - трудовой мигрант из ближнего зарубежья, это другое...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем