Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИсториЯ

Расскажу историю,просто,не для укора,не для науки,а скорее,для информации.Я своеобразная девушка,с большим снарядом в голове,в плане требовательности к себе и окружающим,то,что называют с завышенной планкой.Все началось с конца,с внезапного конца моих долгих отношений со свободным парнем.Море слез,депрессия,не желание чувствовать больше никаких привязаностей,даже не способность.Погрузилась в работу.Курсы повышения квалификации и пара командировок по этому поводу.И как-то про между прочим в одной из них вызвался разнообразить мой досуг он,коллега по работе.Его слАва была всегда и всем известна в нашей организации,женат,но большой любитель женского пола,флиртующий,заигрывающий,демонстрирующий свои романы на всеобщее обозрение.Командировка в пару-тройку дней прошла весело,исхожено бесконечное количество км,интересных мест,поздние возвращения в гостиницу.Чувствовала ли я интерес к себе?Безусловно,да.Отвечала ли взаимностью?Нет!Он был явно разочарован,на что указано его смс по окончанию командировки.А дальше все банально,по приезду в родной город он узнает мой адрес и начинаются безпричинные визиты,то мимо проезжал,то цветами решил порадовать,то просто хотел увидеть.Я не чувствовала опасности,я не чувствовала к нему ничего.Ну есть,ну хочется ему,ну пусть будет.Все лучше,чем погружаться в депрессию.В итоге наше общение стало каждодневным,все более разнообразным,полным общих приключений и эмоций от них.Он начал делиться своим личным,я же сразу сказала,что наше общение ненадолго,имеет конец и его статус женатого для меня табу.И тут появилась супруга,звонок среди ночи,истерика,обвинения в мой адрес.Было обидно что ни за что и внутри меня что-то переключилось.Он стал более настойчив и случился первый секс,потом второй и понеслось.Назло ей?Может быть!И еще рассчет,что получив свое,он все-таки отстанет.Были ли у меня к нему чувства?Нет.Через время узнаю,что он предпринял попытку уйти из семьи.Не звала к себе,поэтому не расстроилась,что он в семью вернулся.И тут он начал разговор о ребенке,о нашем общем ребенке.И разговор,что рано или поздно его браку придет конец.Ага,а несколькими месяцами позже я узнаю,что жена беременна!Именно тогда я поняла,что влипла!Что появились чувства,эмоции,привязанность.Но он был послан ко всем чертям!Не буду перечислять все,что он сделал,но общение продолжилось.Он старался оградить меня от всего,что касалось беременности жены,да и я вопросов не задавала.Рождение ребенка и естественно это повлияло на нас.Я стала более требовательна,он не выдерживал давление с обеих сторон и мной был поднят вопрос о нашем разрыве.Я поставила условие,или у меня будет ребенок или мы все заканчиваем.Знаете,он даже обрадовался,аргументируя тем,что это все изменит.А я всего лишь хотела исполнить свою давнюю мечту стать мамой.Все было спланировано,выбрано подходящее время года и наш ребенок зачат.Беременность многое расставила по местам и пришло разочарование этим мужчиной,его действиями.Жалею ли я о чем-нибудь?Да,что он отец моего ребенка,конкретно эта личность,не способная нести ответственность за свои поступки.Я очень счастлива, что стану мамой и с нетерпением жду своего малыша,несмотря на то,что буду воспитывать его сама!Спасибо всем,кто дочитал до конца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Cаша Петров
"не для укора,не для науки,а скорее,для информации."
определись,мадамка-подстава...всё в одну кучу
Cаша Петров
"девушка,с большим снарядом в голове"
енто ужо и так понятно..по количеству буковов
Cаша Петров
".Все началось с конца"
кто бы сумлевался-енто твой "конёк"
Мюмзик 1
Дай Бог здорового ребёнка родить! Остальное фигня, переживёте )
Viper
судя по тексту - в голове не снаряд а гильза пустая.
гламурВ ответ на Viper
Viper
судя по тексту - в голове не снаряд а гильза пустая.
СсылкаПожаловаться
Вот доброжелатели,....Захотелось женщине ребенка,вот таким способом и что,где подвох?
Правда что за снаряд? Не понятно.....
Night Fury
Кто дочитал до конца? Можно в двух предложениях о чем это все?
Cаша ПетровВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кто дочитал до конца? Можно в двух предложениях о чем это все?
СсылкаПожаловаться
муть
Night FuryВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
муть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело)) теперь все понятно)
TRAKZER!!!В ответ на Night Fury
Night Fury
Другое дело)) теперь все понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тосно Больная на Голову
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хм... начала с того что жил был безответственный гуляка, потом роман с ним вплоть до ребенка и закончила тем же с чего начала. Не всем дано приручить жеребца, сколько он еще переберет, пока напорется на такую
Юлия
Блин! Сочувствую!
Любовь Пяткова
Но каков слог!
Шелена ***
Почитала я вашу историю автор, но так и не увидела у вас завышенной планки. Где ваша завышенная планка то?
МаришкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Почитала я вашу историю автор, но так и не увидела у вас завышенной планки. Где ваша завышенная планка то?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, наоборот опустилась до женатого, бабника, да еще которого и не любила толком. Планка ниже плинтуса.((
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Вот-вот, наоборот опустилась до женатого, бабника, да еще которого и не любила толком. Планка ниже плинтуса.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос один: ЗАЧЕМ?
Шелена ***В ответ на Маришка
Маришка
Вот-вот, наоборот опустилась до женатого, бабника, да еще которого и не любила толком. Планка ниже плинтуса.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сколько пафоса о своей завышенной планке
Маришка
Такое ощущение что все назло кому то делали, а сделали хуже только себе.
NatiВ ответ на Маришка
Маришка
Такое ощущение что все назло кому то делали, а сделали хуже только себе.
СсылкаПожаловаться
точно
Tanita SВ ответ на Маришка
Маришка
Такое ощущение что все назло кому то делали, а сделали хуже только себе.
СсылкаПожаловаться
однозначно )
Nati
.Жалею ли я о чем-нибудь?Да,что он отец моего ребенка,конкретно эта личность,не способная нести ответственность за свои поступки.
вы знали это с самого начала....ах да,думали что он уйдет из семьи и с вами будет по-другому...ну ну
)))
Абзац - (нем. absatz), фрагмент текста, выделенный графически – отступом. Деление на абзацы выявляет структуру текста: абзац составляет шаг в его конструировании, порцию смысла, и чтение «по абзацам» помогает воспринимать текст. Абзацем называют и сам отступ в тексте, иначе красная строка (выражения с абзаца/с красной строки).
☆☆☆
Держитесь и думайте о ребенке
Tanita S
Короче аноним вы создали столько проблем себе, его жене и семье и непонятно НАФИГА ? Вам он не нужен, семью ему разрушили, тем что ответили взаимностью назло жене, и теперь станете матерью - одиночкой и ребёнок будет безотцовщина. Как говорится и сам не гам и другому не дам. А ведь могли сразу отшить сослуживца и найти свободного мужчину, нормальную семью создать.
захария андреева_z_z
вы ни разу не своеобразная девушка. самая обычная. и история банальная. вам так стыдно признаться, что влюбились? у вас не получилось в этом разубедить. но мне приятно знать, что на этой планете есть дурочки, а не роботы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем