Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с дедом

подходит в магазе дед ( лет 65)
спрашивает чем на нг порадовать кошек , которые вокруг двора бегают, и не дожидаясь ответа загребает (творожное зерно простоквашино) штук 5 . Уходит.
Стою на кассе, этот же дед , девушка увидел вас вспомнил что забыл что-то купить ( смотрю взял муку) , говорит девушка не уходите я вас с нг поздравлю, *бежит* к машине достает упаковку рафаэлло,  говорит с нг  , садитесь в машину. Че он хотел блин дед этот
Я сбежала быстренько
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
главное дед странный, а рафаэлки взяла
спасибо хоть сказала?
СсылкаПожаловаться
да
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ты молодец, прикинь, это был форумный мачО
Виктор Гюго2
да просто прибрать хотел, видит девка никому ненужная по магазину шлындает
АнонимВ ответ на Виктор Гюго2
Виктор Гюго2
да просто прибрать хотел, видит девка никому ненужная по магазину шлындает
СсылкаПожаловаться
наверное
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы ему показались похожа на дворовую кошку?)
margarita plavnova
ну да если 65 лет , то сбежала, а если бы мужчина лет 30-35,то сели бы в машину ?
Скромная женщина
ну тебя, я думала история про кошек, а тут рафаэлки
Воздушные Поцелуи.
потом бы где то в канаве нашли...тьфу тьфу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
но разволновалась аж мысли связать не можешь )
Данил Князь
А, че, клюют на рафелки? ;)
Воздушные Поцелуи.
вдруг рафаэлки отравленые
Влада Коновалова
Зря устроили нападки из-за сладкой шоколадки ; угостил он от души , очень девы хороши
Beladonna@
Секса
Валерия *** ***
Рафаэлки хоть взяла?
елена настасюк
Ой, ну понравились вы ему), и что он хотел - сказал - поздравить вас с НГ.
Человек от чистого сердца, а вы сразу маньяка в нем видите.
tanya
не ешьте рафаэлло, вдруг он на них приворот навёл.
Alex N
Вот гад!
Распоясались эти стариканы под НГ!
Я после института в одной конторе работал. Коллектив 70% тётки, 30 - мы. Так как я был неопытный, меня прикрепили к одной тётке лет 28. Продавали мы так же под НГ один магазинчик. Хозяин - овдовевший дед под 60. 2 этажа около 400 квадратов. Быстро нашли покупателя, тётка быстро "разбила" деньги. Всё на всё ушло чуть меньше месяца. С учётом комиссии заработали вообще славно. Но. В последний день бежит к нам дед, падает перед тёткой на одно колено роворит ей кака она красавица и всё такое и просит принять дар без каких либо обязательств. Типо жены больше нет и это носить некому. И кладёт на стол перед ней коробочку. После чего встаёт и уходит.
Коробочка, как коробочка, слегка потёртая. Ну народ сбежался позырить, открывают а там набор: кольцо, серьги и цепочка. С брюликами ессно. Тётка это носить не стала, выставила на продажу. Долго продавала - вещь оказалась страшно дорогой.
Мне тогда непонятны были чудеса этого старикашки. Потом мама мне объяснила что когда человек понимает что всё уже было и больше уже не будет, он становится альтруистом.
Так что вы правильно сбежали: упаковка рафаэлло ваша цена.
Юлия Плешка
мясо для кошек ищет, вот тебя и приметил
LANCH
Ясен пень; 4 кошки с рафаэло уже дома ждут, а вы - пятая. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем