Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История 18-летней любовницы

Мне было 17, когда я начала отношения с первым женатым мужчиной , ему было 30, был уже ребёнок у него на тот момент . Он просто понравился , мне не нужно было замуж , каких-то подарков , я сама из состоятельной семьи. Все, что нужно 17-летней девушке у меня и так было . Я сказала , что мне 18, чтобы он не испугался ))) позднее я призналась , в день своего совершеннолетия . Эти отношения я закончила сама, как и последующие в принципе . В 18 лет у меня был второй женатый любовник , ему было 32 года . Жена, ребёнок . Просто снесло голову, страсть, безумие . Но поскольку долгие серьёзные отношения мне были не нужны на тот момент , замуж рано и неохота , я тоже закончила эти отношения . Он потом искал звонил ещё года 4, я всячески это пресекала. К слову, когда его жена рожала второго, он был со мной.. Именно в этот момент . И третий женатый был, когда мне был 21 год. Тоже красивый состоявшийся мужчина , но жена не могла родить ему, он хотел с ней разводиться и жить со мной . От развода я его отговорила . Как потом оказалось не зря, недавно с помощью эко они родили . Я никогда не хотела уводить этих мужчин , мне просто нравилось с ними проводить время . Я как стрекоза , жила легко и беззаботно . Я не ревновала к жёнам, я даже не думала о них .. Просто развлекалась . Хотя зачем -то забавлялась, если предстояла встреча, я могла намазалаться кремом с блёстками , зная, что их очень трудно везде смыть .. Зачем это делала ? Не знаю! Так вот , сейчас мне 32, я жена и мама, очень счастлива . И вот утром, сидя за завтраком , я посмотрела на своего мужа, красивого мужчину 34 лет, с хорошим доходом , прекрасного любовника и отличного отца нашего ребёнка . И подумала ... А не время ли начинать искать блёстки на его теле?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Елена ПремудраяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И вы вышли замуж в 17 лет за 30 летнего. Бедная... У него уже было 2 детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 18 лет).Почему бедная?
Я вполне счастливая, вот уже третий десяток пошел как...
Детей у него не было, женат он не был). Был достаточный, свободный молодой человек.Свободный, пока я не появилась).
Королева. МаргоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
В 18 лет).Почему бедная?
Я вполне счастливая, вот уже третий десяток пошел как...
Детей у него не было, женат он не был). Был достаточный, свободный молодой человек.Свободный, пока я не появилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В монастыре был до 30 лет послушником? Значит вы не знали никогда молодого тела 18-го летнего парня? Сочувствую ))))
Елена ПремудраяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В монастыре был до 30 лет послушником? Значит вы не знали никогда молодого тела 18-го летнего парня? Сочувствую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , думаю что, молочное тело ребенка очень отличается от мускулистого и накаченного мужского)).Так, что мне не о чем жалеть
Королева. МаргоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Да , думаю что, молочное тело ребенка очень отличается от мускулистого и накаченного мужского)).Так, что мне не о чем жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погулял по бабам и захотелось вашего молочного.
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все они следили за своим телом , ничего не висело)))))
Elena PomorcevaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариш, все из детства, может папы не было али что-то еще хуже, типо насили((
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мариш, все из детства, может папы не было али что-то еще хуже, типо насили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну не выдумывайте )))) про папу я писала ниже , насилия никакого я в жизни не встречала ))))
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ой ну не выдумывайте )))) про папу я писала ниже , насилия никакого я в жизни не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а даже если найдёте блестки или иные следы измены то что будет?
Тима с раенаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мариш, все из детства, может папы не было али что-то еще хуже, типо насили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как всегда точно, хоть и невежливо..
Елена ПремудраяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мариш, все из детства, может папы не было али что-то еще хуже, типо насили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приношу свои извинения за мои мысли, но Вы плохой психолог)
Victoria VictoriaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень неумно все и вся сравнивать со своим опытом.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Очень неумно все и вся сравнивать со своим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Тима с раенаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че такого-то? Молокососы не всех возбуждают, знаешь ли
Ольга КравцоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 17. В меня был безумно влюблен 28 парень. Делал предложение. Папа академик. У самого УЖЕ была кооперативная квартира, жигули -шестерка, и пр атрибуты, которых в те времена вообще ни у кого не было. ..Он был недурен собой Закончил аспирантуру ,и задаривал меня всякими заграничными штучками (папа привозил) .....Мне он казался древним старцем. Я его стеснялась привести в компанию.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне было 17. В меня был безумно влюблен 28 парень. Делал предложение. Папа академик. У самого УЖЕ была кооперативная квартира, жигули -шестерка, и пр атрибуты, которых в те времена вообще ни у кого не было. ..Он был недурен собой Закончил аспирантуру ,и задаривал меня всякими заграничными штучками (папа привозил) .....Мне он казался древним старцем. Я его стеснялась привести в компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 18 лет. В меня влюбился 30-летний мужчина (познакомились на посвящении в студенты, он был профессорский сынок). Подъезжал на иномарке (что было еще редкостью) к университету и ждал пока я выйду. Мне было ужасно стыдно, что за мной ухаживает такой "старпер";)))) Я пряталась от него, а потом демонстративно стала выходить за руку со своим одногруппником)))

Как изменились нравы.. Скорее как расцвела пышным цветом безнравственность..)) И откуда в наше время после многократных б/у женщины будут выглядеть свежими после 30? Та же самая Вера Брежнева выглядит минимум лет на 40..
Хотя, анонимы, конечно, строчат любые фантазии..
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне было 18 лет. В меня влюбился 30-летний мужчина (познакомились на посвящении в студенты, он был профессорский сынок). Подъезжал на иномарке (что было еще редкостью) к университету и ждал пока я выйду. Мне было ужасно стыдно, что за мной ухаживает такой "старпер";)))) Я пряталась от него, а потом демонстративно стала выходить за руку со своим одногруппником)))

Как изменились нравы.. Скорее как расцвела пышным цветом безнравственность..)) И откуда в наше время после многократных б/у женщины будут выглядеть свежими после 30? Та же самая Вера Брежнева выглядит минимум лет на 40..
Хотя, анонимы, конечно, строчат любые фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Татьяна..Согласна .. С Праздником Вас, дорогая! Молодости, красоты и любви !
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, Татьяна..Согласна .. С Праздником Вас, дорогая! Молодости, красоты и любви !
СсылкаПожаловаться
История переписки6


И Вам - Ольга долгой и яркой весны! А бабье лето пусть Вас согревает в 75 лет и дальше..
Королева. МаргоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне было 18 лет. В меня влюбился 30-летний мужчина (познакомились на посвящении в студенты, он был профессорский сынок). Подъезжал на иномарке (что было еще редкостью) к университету и ждал пока я выйду. Мне было ужасно стыдно, что за мной ухаживает такой "старпер";)))) Я пряталась от него, а потом демонстративно стала выходить за руку со своим одногруппником)))

Как изменились нравы.. Скорее как расцвела пышным цветом безнравственность..)) И откуда в наше время после многократных б/у женщины будут выглядеть свежими после 30? Та же самая Вера Брежнева выглядит минимум лет на 40..
Хотя, анонимы, конечно, строчат любые фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она хочет себя здесь этакой Лолитой показать... порочной, но в итоге вставший на правильный путь.... а вы поверили...
Ольга КравцоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да она хочет себя здесь этакой Лолитой показать... порочной, но в итоге вставший на правильный путь.... а вы поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Лолиты она уже переросток была)) ..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да она хочет себя здесь этакой Лолитой показать... порочной, но в итоге вставший на правильный путь.... а вы поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсутствие мозгов - это не порок, а наказание божье..)
А правильный или неправильный путь определяется только на Небесах..)
Но Анонимам разрешается все...)))
Ольга Кравцова
Мне было 17. В меня был безумно влюблен 28 парень. Делал предложение. Папа академик. У самого УЖЕ была кооперативная квартира, жигули -шестерка, и пр атрибуты, которых в те времена вообще ни у кого не было. ..Он был недурен собой Закончил аспирантуру ,и задаривал меня всякими заграничными штучками (папа привозил) .....Мне он казался древним старцем. Я его стеснялась привести в компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 19, ему 29. Делал предложение. Папа академик, мама доктор мед.наук. Он единственный сын, квартира, машина. Внешне на Никиту Михалкова похож был . Обещал всю жизнь на руках носить..............но для меня он был слишком стар))))
Не понять нам автора.......не понять..........
Королева. МаргоВ ответ на Ирина
Ирина
Мне было 19, ему 29. Делал предложение. Папа академик, мама доктор мед.наук. Он единственный сын, квартира, машина. Внешне на Никиту Михалкова похож был . Обещал всю жизнь на руках носить..............но для меня он был слишком стар))))
Не понять нам автора.......не понять..........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазия и первая проба пера..
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите? В 30 лет мужчины как раз и выглядят на все 200% (конечно те, кто следит за собой и не бухает).
natasha goddessВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ верю, чтобы в 17 вам нужны были не ровесники, а 30 летние противные дядьки. Так я их видела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем