Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История 18-летней любовницы

Мне было 17, когда я начала отношения с первым женатым мужчиной , ему было 30, был уже ребёнок у него на тот момент . Он просто понравился , мне не нужно было замуж , каких-то подарков , я сама из состоятельной семьи. Все, что нужно 17-летней девушке у меня и так было . Я сказала , что мне 18, чтобы он не испугался ))) позднее я призналась , в день своего совершеннолетия . Эти отношения я закончила сама, как и последующие в принципе . В 18 лет у меня был второй женатый любовник , ему было 32 года . Жена, ребёнок . Просто снесло голову, страсть, безумие . Но поскольку долгие серьёзные отношения мне были не нужны на тот момент , замуж рано и неохота , я тоже закончила эти отношения . Он потом искал звонил ещё года 4, я всячески это пресекала. К слову, когда его жена рожала второго, он был со мной.. Именно в этот момент . И третий женатый был, когда мне был 21 год. Тоже красивый состоявшийся мужчина , но жена не могла родить ему, он хотел с ней разводиться и жить со мной . От развода я его отговорила . Как потом оказалось не зря, недавно с помощью эко они родили . Я никогда не хотела уводить этих мужчин , мне просто нравилось с ними проводить время . Я как стрекоза , жила легко и беззаботно . Я не ревновала к жёнам, я даже не думала о них .. Просто развлекалась . Хотя зачем -то забавлялась, если предстояла встреча, я могла намазалаться кремом с блёстками , зная, что их очень трудно везде смыть .. Зачем это делала ? Не знаю! Так вот , сейчас мне 32, я жена и мама, очень счастлива . И вот утром, сидя за завтраком , я посмотрела на своего мужа, красивого мужчину 34 лет, с хорошим доходом , прекрасного любовника и отличного отца нашего ребёнка . И подумала ... А не время ли начинать искать блёстки на его теле?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Натали КВ ответ на Марго
Марго
Да, но жОны узнают об этом последними
Кстати, а как себя ведут мужья-изменщики?
Мне кажется они очень даже конспирируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас аналитический склад ума - то очень легко.
Вообщеесли любовница долгая, то мужик первое время очень тщательно все чистит. Смс-ки, духи, визитки, волосы, все подтирает. Но потом... Он начинает забивать и все) дальше уже легко)
У меня чуйка на измены. Сразу вижу что чтото не то.
Ну а по стандарту мужик меняется. Начинает вечно ходить с телефоном, даже в туалет. Меньше секса или не страстный секс, опаздания с работы и тд
Алла АлиеваВ ответ на Марго
Марго
Да, но жОны узнают об этом последними
Кстати, а как себя ведут мужья-изменщики?
Мне кажется они очень даже конспирируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю пар 20,где мужчины,встретив другую,не тащили это в семью,не врали,а просто расставались.Живут все уже во втором браке по 25 лет.Причем,ни одна женщина в этот момент не была замужем,т.е.какое-то время была любовницей.Самое интересное,что очень маленькое время.
Ирина В ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Знаю пар 20,где мужчины,встретив другую,не тащили это в семью,не врали,а просто расставались.Живут все уже во втором браке по 25 лет.Причем,ни одна женщина в этот момент не была замужем,т.е.какое-то время была любовницей.Самое интересное,что очень маленькое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня со вторым мужем именно так и произошло. Мы с ним познакомились, когда я была уже в разводе, он планировал разводиться. Через месяц после нашего знакомства сделал мне предложение, подал на развод. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу, брак у нас венчанный.
Алла АлиеваВ ответ на Ирина
Ирина
У меня со вторым мужем именно так и произошло. Мы с ним познакомились, когда я была уже в разводе, он планировал разводиться. Через месяц после нашего знакомства сделал мне предложение, подал на развод. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу, брак у нас венчанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стала это озвучивать,попала бы в ш...хи.У меня такая же ситуация.
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
Вам просто нравилась то, что мужчины вместо своих жен стремились к вам. Вам это льстило и поднимало самооценку. По этому вы так часто и были с женатыми.
После моего горького опыта, всех женатых посылаю лесом сразу
СсылкаПожаловаться
Не скажу , что часто , бОльшую часть времени я встречалась с ровесниками , это так, было лишь увлечение с женатыми
Snow BlackВ ответ на Натали К
Натали К
Вам просто нравилась то, что мужчины вместо своих жен стремились к вам. Вам это льстило и поднимало самооценку. По этому вы так часто и были с женатыми.
После моего горького опыта, всех женатых посылаю лесом сразу
СсылкаПожаловаться
Наталья, если не тайна-горький опыт в каком плане? Остался при жене?
Натали КВ ответ на Snow Black
Snow Black
Наталья, если не тайна-горький опыт в каком плане? Остался при жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повелась с женатым мужиком. залетела, родила от него. Он жил так на две семьи. Прошло 3 года и я ушла. Жена его так и не знает о внебрачном ребенке. Он так и живет с женой.
На него как на мужа я не претендовала.
Это если вкратце
Morosita
ну а с прожитых лет, и таких поступков, страшновато стало на месте ЖЕНЫ????
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
ну а с прожитых лет, и таких поступков, страшновато стало на месте ЖЕНЫ????
СсылкаПожаловаться
Нет, вовсе нет. Я реалистка и розовые очки не ношу, страха нет , иначе можно бояться всего, кирпича с крыши, аварии и тд
Тима с раенаВ ответ на Morosita
Morosita
ну а с прожитых лет, и таких поступков, страшновато стало на месте ЖЕНЫ????
СсылкаПожаловаться
Каких таких? Обычная жизнь
ПрОсТаЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Каких таких? Обычная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур где ваша тема потеряла
Тима с раена
Каких таких? Обычная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о намеренном намазывании блесток (пояснение)
))) зачем мужика перед женой палить?
Мюмзик
сейчас блёстки не в моде, да каждый любовник на счету )) скоро мужиков вообще будут, как раньше баб вроде Роксоланы на вес золота ещё щенками расхватывать..так что мало знаешь, лучше спишь
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас блёстки не в моде, да каждый любовник на счету )) скоро мужиков вообще будут, как раньше баб вроде Роксоланы на вес золота ещё щенками расхватывать..так что мало знаешь, лучше спишь
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, круто !! Отлично написали !!
MorositaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас блёстки не в моде, да каждый любовник на счету )) скоро мужиков вообще будут, как раньше баб вроде Роксоланы на вес золота ещё щенками расхватывать..так что мало знаешь, лучше спишь
СсылкаПожаловаться
"врага" надо знать в лицо )))))
Morosita
сейчас 17-летние еще циничнее ...... и как правило из не очень состоятельных семей, а ум очень извращенный........
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
сейчас 17-летние еще циничнее ...... и как правило из не очень состоятельных семей, а ум очень извращенный........
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, циничнее и изворотливее. Но это не повод трястись над мужем и сажать на цепь))))
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, циничнее и изворотливее. Но это не повод трястись над мужем и сажать на цепь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о цепях и оковах и речи нет.... а вот о "бумеранге".....не задумывались? (без обид)
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
о цепях и оковах и речи нет.... а вот о "бумеранге".....не задумывались? (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, если б этот бумеранг работал , когда это действительно нужно . Когда не находят убийц , а те живут себе до 100 лет, когда деньги тащат с населения чиновники и в ус не дуют и тд . Слушайте , ну измены бывают и там , где праведницы живут )) я говорю же. Я реалистка и сопли жевать не буду
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, если б этот бумеранг работал , когда это действительно нужно . Когда не находят убийц , а те живут себе до 100 лет, когда деньги тащат с населения чиновники и в ус не дуют и тд . Слушайте , ну измены бывают и там , где праведницы живут )) я говорю же. Я реалистка и сопли жевать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да измене не так страшна, как циничное отношение.....
(типо блесток).....без обид )))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
да измене не так страшна, как циничное отношение.....
(типо блесток).....без обид )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеете право осудить это )
OlgaВ ответ на Morosita
Morosita
сейчас 17-летние еще циничнее ...... и как правило из не очень состоятельных семей, а ум очень извращенный........
СсылкаПожаловаться
Просто 17 летние сейчас прошаренные стали если посимпатичнее, то просто будет доить своего женатого любовника. А потом свалит к мужику побогаче и так до 30 лет а потом выйдет замуж. Но я их понимаю хочешь молодую в постели - плати или женись. :) Капитализм :)))
Марина
Не ищите!) от таких девочек не гуляют!)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не ищите!) от таких девочек не гуляют!)))
СсылкаПожаловаться
Отсюда поподробнее ?))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отсюда поподробнее ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же знаете свою энергетику)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем