Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История 18-летней любовницы

Мне было 17, когда я начала отношения с первым женатым мужчиной , ему было 30, был уже ребёнок у него на тот момент . Он просто понравился , мне не нужно было замуж , каких-то подарков , я сама из состоятельной семьи. Все, что нужно 17-летней девушке у меня и так было . Я сказала , что мне 18, чтобы он не испугался ))) позднее я призналась , в день своего совершеннолетия . Эти отношения я закончила сама, как и последующие в принципе . В 18 лет у меня был второй женатый любовник , ему было 32 года . Жена, ребёнок . Просто снесло голову, страсть, безумие . Но поскольку долгие серьёзные отношения мне были не нужны на тот момент , замуж рано и неохота , я тоже закончила эти отношения . Он потом искал звонил ещё года 4, я всячески это пресекала. К слову, когда его жена рожала второго, он был со мной.. Именно в этот момент . И третий женатый был, когда мне был 21 год. Тоже красивый состоявшийся мужчина , но жена не могла родить ему, он хотел с ней разводиться и жить со мной . От развода я его отговорила . Как потом оказалось не зря, недавно с помощью эко они родили . Я никогда не хотела уводить этих мужчин , мне просто нравилось с ними проводить время . Я как стрекоза , жила легко и беззаботно . Я не ревновала к жёнам, я даже не думала о них .. Просто развлекалась . Хотя зачем -то забавлялась, если предстояла встреча, я могла намазалаться кремом с блёстками , зная, что их очень трудно везде смыть .. Зачем это делала ? Не знаю! Так вот , сейчас мне 32, я жена и мама, очень счастлива . И вот утром, сидя за завтраком , я посмотрела на своего мужа, красивого мужчину 34 лет, с хорошим доходом , прекрасного любовника и отличного отца нашего ребёнка . И подумала ... А не время ли начинать искать блёстки на его теле?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы же знаете свою энергетику)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) ммм ;)
Джессика Альба
если бы вы не написали о себе, как о стрекозе, я бы вам поверила, а так, как скажет Игорь - подстава и провокация)))
Джессика Альба
если бы вы не написали о себе, как о стрекозе, я бы вам поверила, а так, как скажет Игорь - подстава и провокация)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас , по прошествии стольких лет я сужу о себе 18 летней как о третьей персоне, вижу со стороны себя ту и даю оценку той 18- летней
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас , по прошествии стольких лет я сужу о себе 18 летней как о третьей персоне, вижу со стороны себя ту и даю оценку той 18- летней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстава и провокация!
Джессика Альба
подстава и провокация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет цели убеждать сомневающихся )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Мне просто было интересно общаться с взрослыми людьми , с ними было о чем поговорить, я по мозгам рано повзрослела )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Татьяна , я уже тут писала где -то не раз. То, что в теме озвучены романы с женатыми , это потому как тема про женатых ! Ещё раз повторюсь , бОльшая часть моих отношений была с ровесниками , ровно как и первый опыт ! Не нужно думать , что женатые это единственные отношения мои!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна , я уже тут писала где -то не раз. То, что в теме озвучены романы с женатыми , это потому как тема про женатых ! Ещё раз повторюсь , бОльшая часть моих отношений была с ровесниками , ровно как и первый опыт ! Не нужно думать , что женатые это единственные отношения мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этими мужчинами я общалась не более полугода , потом мне скучно становилось . А нормальные полноценные отношения у меня были именно с ровесниками .
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ум без опыта проигрывает уму с опытом. В постели опыт тоже имеет значение. Ну и возможности материальные телку красиво ахнуть тоже никто не отменял
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто было интересно общаться с взрослыми людьми , с ними было о чем поговорить, я по мозгам рано повзрослела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верю я вам, придуманая история, если вам нравились мужчины старше вас то эта тяга остается на всю жизнь. А замуж вы выскочили за ровесника, где логика? У меня знакомый всю жизнь встречался с девушками старше его на 3-5 лет, сейчас ему 39 и ничего поменялось.
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто было интересно общаться с взрослыми людьми , с ними было о чем поговорить, я по мозгам рано повзрослела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражение "по мозгам рано повзрослела" явно говорит о низком интеллекте. Без обид. Что за недоразвитый отстой?
вера антоноваВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Выражение "по мозгам рано повзрослела" явно говорит о низком интеллекте. Без обид. Что за недоразвитый отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно Недоразвитый отстой
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Сосунки прут не всех
Elena Pomorceva
По моему у вас серьезные проблемы били с отцом или просто его отсутствие в жизни, это не нормально в 18 лет интересоваться мужчинами в два раза старше себя.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
По моему у вас серьезные проблемы били с отцом или просто его отсутствие в жизни, это не нормально в 18 лет интересоваться мужчинами в два раза старше себя.
СсылкаПожаловаться
Нет, я из полной любящей семьи , мой отец дал мне беззаботное детство , могу сказать , что меня очень баловали родители
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я из полной любящей семьи , мой отец дал мне беззаботное детство , могу сказать , что меня очень баловали родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо одна в семье (братья-сестры) или с большой разницей......
вот балованность и сказалась.....продолжения хотели...)))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
Вы видимо одна в семье (братья-сестры) или с большой разницей......
вот балованность и сказалась.....продолжения хотели...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть брат и сестра , разница 3 и 5 лет соответсвенно
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть брат и сестра , разница 3 и 5 лет соответсвенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в замешательстве...и брат и сестра есть......и балованная.....и мама с папой не в разводе..... удивляет отсутствие в Вас на тот момент (возможно и на этот
) отсутствие понимания, чуткости, лиризма.....
что то из оперы "золотая молодежь";))))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
я в замешательстве...и брат и сестра есть......и балованная.....и мама с папой не в разводе..... удивляет отсутствие в Вас на тот момент (возможно и на этот
) отсутствие понимания, чуткости, лиризма.....
что то из оперы "золотая молодежь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот положа руку на сердце , скажу , что тогда характер был у меня жесткий, циничный, била наотмашь так сказать. Как встретила будущего мужа , очень изменилась
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот положа руку на сердце , скажу , что тогда характер был у меня жесткий, циничный, била наотмашь так сказать. Как встретила будущего мужа , очень изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не осуждаю, юношеский максимализм по разному проявляется.....и то, что мы меняемся, и приобретаем опыт (не все правда на нем учатся) с годами, согласна...... и взгляды ой как могут поменяться в противоположную сторону........сама такая (в смысле кардинальных перемен)......)))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
да я не осуждаю, юношеский максимализм по разному проявляется.....и то, что мы меняемся, и приобретаем опыт (не все правда на нем учатся) с годами, согласна...... и взгляды ой как могут поменяться в противоположную сторону........сама такая (в смысле кардинальных перемен)......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь с вами)
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я из полной любящей семьи , мой отец дал мне беззаботное детство , могу сказать , что меня очень баловали родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, психологи говорят об обратном. Я верю ученым. Или вы вообще все тему придумали или травма детства. Я могу поверить, что нравились постарше, но не в два!! раза. Это, дамочка, патология.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не верю, психологи говорят об обратном. Я верю ученым. Или вы вообще все тему придумали или травма детства. Я могу поверить, что нравились постарше, но не в два!! раза. Это, дамочка, патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологи говорят ))) пусть, ваше право))не хочу разубеждать и доказывать :)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем