Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История 18-летней любовницы

Мне было 17, когда я начала отношения с первым женатым мужчиной , ему было 30, был уже ребёнок у него на тот момент . Он просто понравился , мне не нужно было замуж , каких-то подарков , я сама из состоятельной семьи. Все, что нужно 17-летней девушке у меня и так было . Я сказала , что мне 18, чтобы он не испугался ))) позднее я призналась , в день своего совершеннолетия . Эти отношения я закончила сама, как и последующие в принципе . В 18 лет у меня был второй женатый любовник , ему было 32 года . Жена, ребёнок . Просто снесло голову, страсть, безумие . Но поскольку долгие серьёзные отношения мне были не нужны на тот момент , замуж рано и неохота , я тоже закончила эти отношения . Он потом искал звонил ещё года 4, я всячески это пресекала. К слову, когда его жена рожала второго, он был со мной.. Именно в этот момент . И третий женатый был, когда мне был 21 год. Тоже красивый состоявшийся мужчина , но жена не могла родить ему, он хотел с ней разводиться и жить со мной . От развода я его отговорила . Как потом оказалось не зря, недавно с помощью эко они родили . Я никогда не хотела уводить этих мужчин , мне просто нравилось с ними проводить время . Я как стрекоза , жила легко и беззаботно . Я не ревновала к жёнам, я даже не думала о них .. Просто развлекалась . Хотя зачем -то забавлялась, если предстояла встреча, я могла намазалаться кремом с блёстками , зная, что их очень трудно везде смыть .. Зачем это делала ? Не знаю! Так вот , сейчас мне 32, я жена и мама, очень счастлива . И вот утром, сидя за завтраком , я посмотрела на своего мужа, красивого мужчину 34 лет, с хорошим доходом , прекрасного любовника и отличного отца нашего ребёнка . И подумала ... А не время ли начинать искать блёстки на его теле?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
14567891016
Elena Pomorceva
Не верю, психологи говорят об обратном. Я верю ученым. Или вы вообще все тему придумали или травма детства. Я могу поверить, что нравились постарше, но не в два!! раза. Это, дамочка, патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот из полной семьи и мне тоже нравятся мужчины старше лет на 10-15. Потому что я понимаю что с такими мужчинами я всегда буду для них молодая. Правда 30 и 40-45 это не такая большая разница как 18 и 35.
Elena PomorcevaВ ответ на Olga
Olga
А я вот из полной семьи и мне тоже нравятся мужчины старше лет на 10-15. Потому что я понимаю что с такими мужчинами я всегда буду для них молодая. Правда 30 и 40-45 это не такая большая разница как 18 и 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, есть большая разница в юном возрасте иметь партнера в два раза старше - это патология родом из детства и в сознательном (25+) предпочитать постарше. В 17 лет девушка так замещает отца в своей жизни.
MorositaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ольга, есть большая разница в юном возрасте иметь партнера в два раза старше - это патология родом из детства и в сознательном (25+) предпочитать постарше. В 17 лет девушка так замещает отца в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но и у меня был папа, однако я тоже предпочитала партнеров постарше и компании постарше......с ровесниками скучно, чему научить могут, что дать (в хорошем смысле слова, духовно, так сказать)..... так что я тоже с Вашими психологами не согласна)))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но и у меня был папа, однако я тоже предпочитала партнеров постарше и компании постарше......с ровесниками скучно, чему научить могут, что дать (в хорошем смысле слова, духовно, так сказать)..... так что я тоже с Вашими психологами не согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас вам диагноз поставят ))) что вас наверно насиловали как минимум))))
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Счас вам диагноз поставят ))) что вас наверно насиловали как минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теоретиков признаю с трудом, на практике, всё как то для меня доходчивее ))))
Elena Pomorceva
Ольга, есть большая разница в юном возрасте иметь партнера в два раза старше - это патология родом из детства и в сознательном (25+) предпочитать постарше. В 17 лет девушка так замещает отца в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь. Мне и в 17 нравились 30-летние. И в 25 нравятся 30 -летние. Просто, по-моему, это лучший возраст у мужчин.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
По моему у вас серьезные проблемы били с отцом или просто его отсутствие в жизни, это не нормально в 18 лет интересоваться мужчинами в два раза старше себя.
СсылкаПожаловаться
Я писала выше , что с ровесниками было скучно в 17, но тем не менее бОльшую долю моих отношений составляли отношения с ровесниками
MorositaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
По моему у вас серьезные проблемы били с отцом или просто его отсутствие в жизни, это не нормально в 18 лет интересоваться мужчинами в два раза старше себя.
СсылкаПожаловаться
вот ровесниками интересоваться в 18 (на мой взгляд - субъективно) вот это ненормально для девушки))))
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
вот ровесниками интересоваться в 18 (на мой взгляд - субъективно) вот это ненормально для девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казались детским садом ...
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казались детским садом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++ абсолютно согласна.....тупы и примитивны.....а уж о амурных делах и говорить не о чем.....
Elena PomorcevaВ ответ на Morosita
Morosita
вот ровесниками интересоваться в 18 (на мой взгляд - субъективно) вот это ненормально для девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше, да, но не в два раза
MorositaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Старше, да, но не в два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё зависит от того, как выглядит претендент.... подтянут, спортивен, и т.д.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Старше, да, но не в два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 25 лет мне было , а им 50! Вот это точно не моё )) ровесники мне стали более менее интересны, когда мне и им лет 25 было
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не 25 лет мне было , а им 50! Вот это точно не моё )) ровесники мне стали более менее интересны, когда мне и им лет 25 было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Старше, да, но не в два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте , ну мужчины не все ужасно выглядят в 30. Мой муж имеет отличное тело от природы , плюс занимается . Он на пляже столько слюней "собирает ", ни одного изъяна , ни морщин на лице ( генетика))))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте , ну мужчины не все ужасно выглядят в 30. Мой муж имеет отличное тело от природы , плюс занимается . Он на пляже столько слюней "собирает ", ни одного изъяна , ни морщин на лице ( генетика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый автор, мужчина может выглядеть отлично и он может вас очаровать, я даже могла бы допустить, что какой то красавец 30+ закружил вам голову, но у вас ситуацию из года в год повторялась. Вы старше - мужчины старше. У вас были серьезные проблемы. Я искренне надеюсь, что вы их решили. Тут можете мне ничего не доказывать, главное определите это для себя.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Милый автор, мужчина может выглядеть отлично и он может вас очаровать, я даже могла бы допустить, что какой то красавец 30+ закружил вам голову, но у вас ситуацию из года в год повторялась. Вы старше - мужчины старше. У вас были серьезные проблемы. Я искренне надеюсь, что вы их решили. Тут можете мне ничего не доказывать, главное определите это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммм хорошо,мисс психолог "явсепровсехзнаю". Не хочу вас разубеждать , лишь последний раз напишу, насилия не было в моей жизни ,было много внимания и ласки со стороны обоих родителей , возможно меня излишне избаловали и я как говорится с жиру бесилась , хотелось перчинки ))))я эти отношения отношу к разряду экспонаты из коллекции , как-то так
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мммм хорошо,мисс психолог "явсепровсехзнаю". Не хочу вас разубеждать , лишь последний раз напишу, насилия не было в моей жизни ,было много внимания и ласки со стороны обоих родителей , возможно меня излишне избаловали и я как говорится с жиру бесилась , хотелось перчинки ))))я эти отношения отношу к разряду экспонаты из коллекции , как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все серьёзные , качественные отношения у меня были именно с ровесниками !
Elena Pomorceva
Старше, да, но не в два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ей 18, а ему 30, где тут в 2 раза старше?
Тима с раенаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
По моему у вас серьезные проблемы били с отцом или просто его отсутствие в жизни, это не нормально в 18 лет интересоваться мужчинами в два раза старше себя.
СсылкаПожаловаться
Нормально абсолютно
☆Алёна☆
Вы, наверное, так плохо выглядели (старше своих лет), что на вас кидались женатые мужчины. Ни один 30-летний мужчина не возмет в любовницы 18-летнюю, ну если только вы подлезли сами.
АнонимВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вы, наверное, так плохо выглядели (старше своих лет), что на вас кидались женатые мужчины. Ни один 30-летний мужчина не возмет в любовницы 18-летнюю, ну если только вы подлезли сами.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха вот так комплимент )))) спасибо )))) к сожалению , или к счастью , не все жёны знают желания своих мужей ))))))
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха вот так комплимент )))) спасибо )))) к сожалению , или к счастью , не все жёны знают желания своих мужей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к огромной глупости и трусости мужей....)
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха вот так комплимент )))) спасибо )))) к сожалению , или к счастью , не все жёны знают желания своих мужей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя никогда ,никого осуждать.Но,на мой взгляд,те женщины,которые так рьяно набрасываются на любовниц,сами были в такой ситуации и не могут отпустить обиду,прощают и оставляют этих мужей,а потом всю жизнь боятся,что это повторится.Кстати,во всем виноваты эти шл-хи,а про мужей-ни слова....
MorositaВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вы, наверное, так плохо выглядели (старше своих лет), что на вас кидались женатые мужчины. Ни один 30-летний мужчина не возмет в любовницы 18-летнюю, ну если только вы подлезли сами.
СсылкаПожаловаться
это Вы зря. Быть наставником многим нравится, а уж мужчины )))) с их то комплексами))))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем