Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для Антонины и для всех кому интересно...

Аня вышла за муж ей 22 ему 36, он москвич живет с родителями и со своим братом в 3-х комнатной квартире, работает бомбилой ( машина жигуль 6-ка), получает 15-20 тыс в месяц. График работы: 1 неделю пьет, 1 неделю работает. Она работает в поликлинике мед. сестрой получает 15 тыс, у нее есть диплом косметолога, но муж ей не разрешает идти работать в другое место! Она же получать больше него будет! Она слушается его во всем, все для него делает, со своей зарплаты даже себе ничего не покупает, покупает в дом все, мебель, ремонт потихоньку... на машину на новую копит (как умудряется я не понимаю). А он для самоутверждения иногда ее из дома выгоняет, вещи ее из дома выкидывает, когда что-то не так скажет/сделает, она порыдает, в ногах поваляется, поуговаривает, поумоляет он ее оставляет. А еще она детей от него очень хочет, у него уже есть ребенок от первого брака, который ему не нужен...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
ну да, учитывая то, что кроме работы она никуда не ходит, сидит дома вышивает, вышивки продает знакомым, реальную цену от мужа скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет!) Она на работу ходит в поликлиннику, а там народу куча. Ставлю бабушкин самовар, что девку подберут))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вот и нет!) Она на работу ходит в поликлиннику, а там народу куча. Ставлю бабушкин самовар, что девку подберут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поликлинику ходят одни бабульки!))) Она там 3 года уже работает, никто не подобрал, жалуется только на бабок
Галка ГалкинаВ ответ на Галина
Галина
В поликлинику ходят одни бабульки!))) Она там 3 года уже работает, никто не подобрал, жалуется только на бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно была в поликлинике, давно не видела столько молодых мужчин одновременно в одном месте.))
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я недавно была в поликлинике, давно не видела столько молодых мужчин одновременно в одном месте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она работает в физиотерапии, не с врачем, приходят одни бабули, суставы полечить, поликлиника районная, я там бывала, парней не видела, может район такой, одни бабки кругом живут, или я не знаю
Галка ГалкинаВ ответ на Галина
Галина
Она работает в физиотерапии, не с врачем, приходят одни бабули, суставы полечить, поликлиника районная, я там бывала, парней не видела, может район такой, одни бабки кругом живут, или я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в очереди в рентген-кабинет и к ортопеду, как раз по поводу сустава, дойду до физиотерапии, присмотрюсь.))
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я была в очереди в рентген-кабинет и к ортопеду, как раз по поводу сустава, дойду до физиотерапии, присмотрюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, может вам везет на мужчин)))
Галка ГалкинаВ ответ на Галина
Галина
Эх, может вам везет на мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирония судьбы: мне как раз и не надо.))
получите почтуВ ответ на Галина
Галина
Она работает в физиотерапии, не с врачем, приходят одни бабули, суставы полечить, поликлиника районная, я там бывала, парней не видела, может район такой, одни бабки кругом живут, или я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она работает в физиотерапии, не с врачем, приходят одни бабули, суставы полечить
Вот и чудненько! А потом туда явится принц, который с белого коня соскакивая, ногу подвернул...
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
В поликлинику ходят одни бабульки!))) Она там 3 года уже работает, никто не подобрал, жалуется только на бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шьёрт побъери, ну должен же кто-то ее полюбить))))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Шьёрт побъери, ну должен же кто-то ее полюбить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только когда она сама себя полюбит
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
В поликлинику ходят одни бабульки!))) Она там 3 года уже работает, никто не подобрал, жалуется только на бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вранье. Вы давно в поликлинике, по ходу, не были.
А че жалуется то на бабок? Че они ей сделали? Это ее работа, вааще-то. На отсутсвие моцка у себя жжалоб нет/?
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вранье. Вы давно в поликлинике, по ходу, не были.
А че жалуется то на бабок? Че они ей сделали? Это ее работа, вааще-то. На отсутсвие моцка у себя жжалоб нет/?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве на себя кто-то жалуется, хоть когда-то??
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
А разве на себя кто-то жалуется, хоть когда-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Те у кого есть разум
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да. Те у кого есть разум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Те у кого есть разум
вот. согласна. чёт за сегодня второй раз уже читаю, что люди отрицают наличие у себя недостатков.
ПумаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну а чо.. У Ани все шансы встретить хорошего человека)))))
СсылкаПожаловаться
Зачем ей хороший? Ее и так все устраивает. Пусть хороших другим оставит. Да и она сама не выберет хорошего.
Кочнева АняВ ответ на Пума
Пума
Зачем ей хороший? Ее и так все устраивает. Пусть хороших другим оставит. Да и она сама не выберет хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголешь. Это её выбор. А ещё привычка и страх менять что-то от неуверенности в себе. Самой 22.
Вячеслав
Аня приезжая? Тогда понятно...
ГалинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Аня приезжая? Тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
Приезжая, ну а что жилье снять нельзя что-ли?? тем более у нее здесь родственники есть, несколько дней и у них может перекантоваться...
ВячеславВ ответ на Галина
Галина
Приезжая, ну а что жилье снять нельзя что-ли?? тем более у нее здесь родственники есть, несколько дней и у них может перекантоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело, скорее всего, в нехватке у нее средств для снятия жилья в Москве. Вот она и выбирает меньшее из двух зол. Хотя меньшее ли?
ГалинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Дело, скорее всего, в нехватке у нее средств для снятия жилья в Москве. Вот она и выбирает меньшее из двух зол. Хотя меньшее ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо того чтоб копить деньги мужу на машину. можно накопить денег на съем жилья
ВячеславВ ответ на Галина
Галина
Вместо того чтоб копить деньги мужу на машину. можно накопить денег на съем жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из него муж, как из медведя балерина...
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Вместо того чтоб копить деньги мужу на машину. можно накопить денег на съем жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика в Вашем повествовании отсутствует. Накопить мужу на машину с 15 тыщ доходу, при этом он ее, якобы, в косметологи не пускает, гдже доход в разы выше??? Видимо ее просто в косметологи не берут в виджу отсутсвия ума, а про мужа она Вам гонит, надо ж найти виноватых в своей убогости
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Логика в Вашем повествовании отсутствует. Накопить мужу на машину с 15 тыщ доходу, при этом он ее, якобы, в косметологи не пускает, гдже доход в разы выше??? Видимо ее просто в косметологи не берут в виджу отсутсвия ума, а про мужа она Вам гонит, надо ж найти виноватых в своей убогости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я эту историю так сказать из нутри знаю, никто ничего не гонит, если она пойдет работать косметологом, то будет получать больше его, и если он ее будет выгонять, она может уйти т.к. деньги-то есть чтоб жилье снять, а сейчас их нет! да и работая косметологом общение сменится, контенгент другой, времени больше на работе проводить будет...
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
я эту историю так сказать из нутри знаю, никто ничего не гонит, если она пойдет работать косметологом, то будет получать больше его, и если он ее будет выгонять, она может уйти т.к. деньги-то есть чтоб жилье снять, а сейчас их нет! да и работая косметологом общение сменится, контенгент другой, времени больше на работе проводить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости несусветные))) А че она должна от него уходить? Она курица безмозглая, будет за штаны в любом случае держаться. А контингент у нее будет в основном бабский, а не рисковый, ка в поликлинике.)) Не думайте, что залезли в мозги ее мужа)) Это все только ее тупые домыслы. Да и Ваши тоже.Чем бы было хуже мужику, если б тетка зарабатывала больше, а значит кормила б лучше, да и на машинку ему быстрее собрала бы?)))
Наталья МаленькаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупости несусветные))) А че она должна от него уходить? Она курица безмозглая, будет за штаны в любом случае держаться. А контингент у нее будет в основном бабский, а не рисковый, ка в поликлинике.)) Не думайте, что залезли в мозги ее мужа)) Это все только ее тупые домыслы. Да и Ваши тоже.Чем бы было хуже мужику, если б тетка зарабатывала больше, а значит кормила б лучше, да и на машинку ему быстрее собрала бы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред несете!!! там суть в том что она зависит от него и он над ней издевается. это со стороны видеть ситуацию и судить ее легко, а вот сами бы попали тоже самое было бы. Полно таких семей! ему нравится что она зависит от него и он знает куда надо надовить что б она поунижалась, а она может любит его боится одной остаться или понять не хочет что жить так нельзя. или еще что-нибуть... вариантов тьма!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем