Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для Антонины и для всех кому интересно...

Аня вышла за муж ей 22 ему 36, он москвич живет с родителями и со своим братом в 3-х комнатной квартире, работает бомбилой ( машина жигуль 6-ка), получает 15-20 тыс в месяц. График работы: 1 неделю пьет, 1 неделю работает. Она работает в поликлинике мед. сестрой получает 15 тыс, у нее есть диплом косметолога, но муж ей не разрешает идти работать в другое место! Она же получать больше него будет! Она слушается его во всем, все для него делает, со своей зарплаты даже себе ничего не покупает, покупает в дом все, мебель, ремонт потихоньку... на машину на новую копит (как умудряется я не понимаю). А он для самоутверждения иногда ее из дома выгоняет, вещи ее из дома выкидывает, когда что-то не так скажет/сделает, она порыдает, в ногах поваляется, поуговаривает, поумоляет он ее оставляет. А еще она детей от него очень хочет, у него уже есть ребенок от первого брака, который ему не нужен...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Жена инженера
О, спасибо:)
Предлагаю сеня истории рассказывать! Пусть даже где-то прочитанные!
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
О, спасибо:)
Предлагаю сеня истории рассказывать! Пусть даже где-то прочитанные!
СсылкаПожаловаться
Да, я за, только не придуманные, не тролльные!
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
Да, я за, только не придуманные, не тролльные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я за, только не придуманные, не тролльные!

Да-да-да! Я имела ввиду пусть даже не с автором истории произошедшие.
КАК бы не такВ ответ на Галина
Галина
Да, я за, только не придуманные, не тролльные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это Аня - дура?
Влюбленная в жизньВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
О, спасибо:)
Предлагаю сеня истории рассказывать! Пусть даже где-то прочитанные!
СсылкаПожаловаться
это может и прочитанное, но горько как сама жизнь..
Котя Мотя
Ну а чо.. У Ани все шансы встретить хорошего человека)))))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну а чо.. У Ани все шансы встретить хорошего человека)))))
СсылкаПожаловаться
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))
ТруЪВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не в теме,у вас другое, зачем лгать.
ГалинаВ ответ на ТруЪ
ТруЪ
вы же не в теме,у вас другое, зачем лгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем, рассказываю историю про знакомую, ни вру никогда, между прочим!
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей не за ум, а как раз за конец браться надо... от путнего мужика... тогда может ума и наживет. А тут им и не пахнет.
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
ей не за ум, а как раз за конец браться надо... от путнего мужика... тогда может ума и наживет. А тут им и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...ну "конец" как то сам собою подразумевался))))
КалинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))

А есть за что браться?! :))
Natalis DominiВ ответ на Калинка
Калинка
Если девочка за ум в конце концов возьмется))))

А есть за что браться?! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы знаете ...скорее всего девочка то порядочная и не лентяйка кстати... зря вы так....
Есть у нее ум...вот только она в мужиках плохо разбирается и между прочим скорее всего это никак не связано с умом... а скорее с самоуважением и самооценкой...дай бог что бы она все поняла до того ,как у нее будут дети.И дай бог ей детей,но от нормального мужика,а не от этого муд....ка.
КалинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы знаете ...скорее всего девочка то порядочная и не лентяйка кстати... зря вы так....
Есть у нее ум...вот только она в мужиках плохо разбирается и между прочим скорее всего это никак не связано с умом... а скорее с самоуважением и самооценкой...дай бог что бы она все поняла до того ,как у нее будут дети.И дай бог ей детей,но от нормального мужика,а не от этого муд....ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жалко мне таких, чесслово!!!
Но считаю, что умение разбираться в людях хоть мало-мальски, является частью такого понятия, как ум.
Casa EroticaВ ответ на Калинка
Калинка
Да жалко мне таких, чесслово!!!
Но считаю, что умение разбираться в людях хоть мало-мальски, является частью такого понятия, как ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее можно назвать житейской практичностью... а то сколько бабенок на свете, что умные, а живут с такими козлами...конкретно к теме: женщина с низкой самооценкой и романтическим восприятием жизни
КалинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это скорее можно назвать житейской практичностью... а то сколько бабенок на свете, что умные, а живут с такими козлами...конкретно к теме: женщина с низкой самооценкой и романтическим восприятием жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какая практичность в жизни с козлом?!
Casa EroticaВ ответ на Калинка
Калинка
И какая практичность в жизни с козлом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по ситуации смотря... например, если мужик обеспечивает семью от и до, жена три раза в год ездит к морю и т.п., но при этом он кошмарный козел... это из области фантастики. а вот из приземленного - жена с детьми дома, работы или нет или получает копейки, ибо не все располагают высшим образованием, собственного жилья не имеет, родителей или нет уже или далеко... да мало ли есть условий для того, чтоб мириться с козлами. это и есть житейсткая практичность, а все остальное в таких случаюх - это розовые сопли, их жевать можно до бесконечности... Правда, к данной девушке это не относится, у нее ПОКА нет грузила в виде ребенка. это моя ошибка, хотела возразить, что дело не в недостатке ума а в недостатке практичности, а теперь вижу, что написала не то... сорри
КалинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
по ситуации смотря... например, если мужик обеспечивает семью от и до, жена три раза в год ездит к морю и т.п., но при этом он кошмарный козел... это из области фантастики. а вот из приземленного - жена с детьми дома, работы или нет или получает копейки, ибо не все располагают высшим образованием, собственного жилья не имеет, родителей или нет уже или далеко... да мало ли есть условий для того, чтоб мириться с козлами. это и есть житейсткая практичность, а все остальное в таких случаюх - это розовые сопли, их жевать можно до бесконечности... Правда, к данной девушке это не относится, у нее ПОКА нет грузила в виде ребенка. это моя ошибка, хотела возразить, что дело не в недостатке ума а в недостатке практичности, а теперь вижу, что написала не то... сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мотивы у всех свои... Но лично я с козлом бы не из каких соображений жить бы не смогла. Не знаю, хорошо ли это, или плохо...Но факт.
Casa EroticaВ ответ на Калинка
Калинка
Да, мотивы у всех свои... Но лично я с козлом бы не из каких соображений жить бы не смогла. Не знаю, хорошо ли это, или плохо...Но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы очень категорично судите... "ни из каких соображений"... это хорошо, что у вас есть чувство собственного достоинство, но достоинство - добавочная величина. о нем можно рассуждать, когда у вас стопроцентно обеспечен кусочек хлеба и кусочек масла, чтоб на этот хлеб намазать, для ваших детей. когда же его нет, то достоинство идет боком. Имею в виду буквально. И таких ситуаций совсем не мало...Так, что далеко не факт, что если бы было действительно туго (не в смысле, что второе лето одни и те же босоножки приходится носить, а реально нет денег на еду для ребенка) не стерпите все мыслимое и немыслимое тоже...
КалинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы очень категорично судите... "ни из каких соображений"... это хорошо, что у вас есть чувство собственного достоинство, но достоинство - добавочная величина. о нем можно рассуждать, когда у вас стопроцентно обеспечен кусочек хлеба и кусочек масла, чтоб на этот хлеб намазать, для ваших детей. когда же его нет, то достоинство идет боком. Имею в виду буквально. И таких ситуаций совсем не мало...Так, что далеко не факт, что если бы было действительно туго (не в смысле, что второе лето одни и те же босоножки приходится носить, а реально нет денег на еду для ребенка) не стерпите все мыслимое и немыслимое тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда-то уже начинала всю жизнь сначала, имея на руках малолетнего ребенка. И что такое, когда ни кола, ни двора, ни денег ни копейки и жизнь впроголодь, тоже знаю. Это пройденный этап, который был невероятно трудным, но который многому научил и о котором я никогда не пожалела. Потому что именно благодаря этому у меня теперь совсем другая жизнь. И еще я убедилась в том, что когда человек в чем-то очень нуждается, но не сидит сложа руки и борется, то всегда, как по волшебству, появляются в его жизни нужные и важные люди, которые очень помогают и поддерживвают. Я за компромиссы и терпение.Но продолжаю считать, что не со всем в этой жизни можно и нужно мириться.
Casa EroticaВ ответ на Калинка
Калинка
Когда-то уже начинала всю жизнь сначала, имея на руках малолетнего ребенка. И что такое, когда ни кола, ни двора, ни денег ни копейки и жизнь впроголодь, тоже знаю. Это пройденный этап, который был невероятно трудным, но который многому научил и о котором я никогда не пожалела. Потому что именно благодаря этому у меня теперь совсем другая жизнь. И еще я убедилась в том, что когда человек в чем-то очень нуждается, но не сидит сложа руки и борется, то всегда, как по волшебству, появляются в его жизни нужные и важные люди, которые очень помогают и поддерживвают. Я за компромиссы и терпение.Но продолжаю считать, что не со всем в этой жизни можно и нужно мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я поддерживаю вашу точку зрения... я имела в виду действительно безвыходные ситуации. ведь мир не ограничивается цивилизованным его куском, есть страны, где и при желании ничего не поделаешь, та же Африка, например...
КалинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, я поддерживаю вашу точку зрения... я имела в виду действительно безвыходные ситуации. ведь мир не ограничивается цивилизованным его куском, есть страны, где и при желании ничего не поделаешь, та же Африка, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у нас в российских деревнях тоже настоящая Африка порой...
Одним глазком посматриваю художественную гимнастику. За наших деычонок болею...
Casa EroticaВ ответ на Калинка
Калинка
И у нас в российских деревнях тоже настоящая Африка порой...
Одним глазком посматриваю художественную гимнастику. За наших деычонок болею...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да уж... с той только разницей, что у нас из деревни хоть переехать можно, а в Африке, а в Африке, на черной Лимпопо....((( да и не только в Африке. Муж был в Индии, такие кошмары рассказывал - осподи не приведи
ГалинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы знаете ...скорее всего девочка то порядочная и не лентяйка кстати... зря вы так....
Есть у нее ум...вот только она в мужиках плохо разбирается и между прочим скорее всего это никак не связано с умом... а скорее с самоуважением и самооценкой...дай бог что бы она все поняла до того ,как у нее будут дети.И дай бог ей детей,но от нормального мужика,а не от этого муд....ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она понимает, я думаю, но правильно вы говорите, это скорее всего комплексы...
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну а чо.. У Ани все шансы встретить хорошего человека)))))
СсылкаПожаловаться
ну да, учитывая то, что кроме работы она никуда не ходит, сидит дома вышивает, вышивки продает знакомым, реальную цену от мужа скрывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем