Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

История для сериала, а мне не смешно

Мне 56 лет, работаю . Дети взрослые , женатые , внк и внучка в наличии. 
Есть сердечный друг .

Развелась с мужем 7 лет назад.  Встретил молодую любовь, решил начать жизнь с начала. Родили с любовью 2 их детей.
Квартиру разделили. Мне двушка , ему деньги.

Вдруг звонок из больницы.  Привезли мужчину  с сердечным приступом , в реанимации , попмнит только этот телефон и имя. Говорю это  бывший муж , у него есть семья новая.

Нашла через знакомых  телефон его новой жены , сообщила.
Прошло недели три . Звонит сам.  Типа спасибо, что помогла . Прошу приезжай, надо поговорить.

Приехала . Вроде ничего себя  чувствует, но надо делать операцию  шунтирования. Дали квоту в Калининград.
Нужны деньги на дорогу . 

Я ж оставил тебе квартиру , помоги деньгами. Говорю , ты в своем уме, квартиру мы  продали . Я купила себе двушку , ты взял деньги. Ответ , а зачем тебе двушка  одной?  Хоть стой , хоть падай. Вышла и думаю , вот ведь полезет к детям за деньгами.

Вроде бы и помочь , а с другой стороны  надо отвечать за свои поступки. Там детям 7 и 3 , жене  49. После декрета никуда не берут(по его словам), только няней в садик.. Ему до пенсии  еще надо работать.
Позвонила детям , говорю так и так. Решили они скинуться ему на дорогу. Так ведь дорогой не обойдется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
701
Рокси
посчитают дети нужным его спонсировать,не мешайте.
СсылкаПожаловаться
Александр КазулинВ ответ на Рокси
Рокси
посчитают дети нужным его спонсировать,не мешайте.
СсылкаПожаловаться
согласен, все правильно) тему можно закрыть
СсылкаПожаловаться
мила мила
вот же мерзость какая.. теперь будет тянуть у вас деньги всегда(
СсылкаПожаловаться
Авдотья НикитишнаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
NATALIA BESCHASTNOVAВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где "молодуха"!?)Ей почти полтинник, не может найти работу + 2-е детей, им самим нужна помощь!
СсылкаПожаловаться
Авдотья НикитишнаВ ответ на NATALIA BESCHASTNOVA
NATALIA BESCHASTNOVA
Где "молодуха"!?)Ей почти полтинник, не может найти работу + 2-е детей, им самим нужна помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
Мневсегда19В ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мерин--это кастрированный конь., а тут потомство. Поэтому сей любвеобильный экземпляр всё же старый жеребец.
СсылкаПожаловаться
Авдотья НикитишнаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Вообще-то мерин--это кастрированный конь., а тут потомство. Поэтому сей любвеобильный экземпляр всё же старый жеребец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть и пашет
СсылкаПожаловаться
Екатерина КононоваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это и хотела написать!!! Сначала рожают под сраку лет и умиляются,хвалятся,что в таком возрасте смогли, а о том,как потом растить будут не думают! Видимо,в тот момент у них мозг заплывает что ли? А потом,когда им уже совсем много лет,а дети всё ещё маленькие,то начинают плакаться,что им тяжело и что им все должны! Я хренею от таких!!! И мне ещё будут доказывать,что рожать после 40 нормально! Конечно нормально,ребёнку только 10,а мамаша за 50! Не то маман,не то бабушка!!!
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За все поступки надо нести ответственность,,, -вот теперь пусть и расхлебывают... Вы правы........
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ- супер.
СсылкаПожаловаться
Мария СорокинаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "старые" дети уже не дети? он вроде как с женой развелся а не с детьми)
СсылкаПожаловаться
туся петроваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!
СсылкаПожаловаться
Авдотья НикитишнаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что старые дети обязаны содержать папашку с его новой семейкой???А этот папо карло токо горазд новых буратин строгать?А кто их кормить буит если чё с ним случится он не думал?Или все мысли в головку нижнюю ушли?
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна
а что старые дети обязаны содержать папашку с его новой семейкой???А этот папо карло токо горазд новых буратин строгать?А кто их кормить буит если чё с ним случится он не думал?Или все мысли в головку нижнюю ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
туся петроваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет разница между женами ----прям молодайка
СсылкаПожаловаться
Татуся .В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Почему мерзость? Детей дорастил, без крышы над головой не оставил. Ведь тн не перестал быть их отцом? Он развелся с женой. С детей он может и по суду получить содержание.
СсылкаПожаловаться
Елена Корелина
Долг отдавать -родителям помогать.
СсылкаПожаловаться
ЕвпраксияВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Долг отдавать -родителям помогать.
СсылкаПожаловаться
долг отдавать - своих детей вырастить
СсылкаПожаловаться
Оксана ИвановаВ ответ на Евпраксия
Евпраксия
долг отдавать - своих детей вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если они в 49 развелись, то наверное он их всё таки вырастил
СсылкаПожаловаться
ЕвпраксияВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про то. мы отдаем свои долги родителям - вырастив своих детей, они нам - вырастив своих ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё не на пенсии и дети ему по Закону не должны.
А по человечески - не сильно о детях от "старой жены" он думает, если готов квартиру их матери, которая им в наследство рассчитана, пустить на себя и "новую" семью после того, как свою половину супружескую уже на себя потратил. Так что и с этой стороны ему не должны.
СсылкаПожаловаться
Елена Юрьевна В ответ на maln
maln
А по человечески - не сильно о детях от "старой жены" он думает, если готов квартиру их матери, которая им в наследство рассчитана, пустить на себя и "новую" семью после того, как свою половину супружескую уже на себя потратил. Так что и с этой стороны ему не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда Ваша!
СсылкаПожаловаться
Улезко ЕкатеринаВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru