Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для сериала, а мне не смешно

Мне 56 лет, работаю . Дети взрослые , женатые , внк и внучка в наличии. 
Есть сердечный друг .

Развелась с мужем 7 лет назад.  Встретил молодую любовь, решил начать жизнь с начала. Родили с любовью 2 их детей.
Квартиру разделили. Мне двушка , ему деньги.

Вдруг звонок из больницы.  Привезли мужчину  с сердечным приступом , в реанимации , попмнит только этот телефон и имя. Говорю это  бывший муж , у него есть семья новая.

Нашла через знакомых  телефон его новой жены , сообщила.
Прошло недели три . Звонит сам.  Типа спасибо, что помогла . Прошу приезжай, надо поговорить.

Приехала . Вроде ничего себя  чувствует, но надо делать операцию  шунтирования. Дали квоту в Калининград.
Нужны деньги на дорогу . 

Я ж оставил тебе квартиру , помоги деньгами. Говорю , ты в своем уме, квартиру мы  продали . Я купила себе двушку , ты взял деньги. Ответ , а зачем тебе двушка  одной?  Хоть стой , хоть падай. Вышла и думаю , вот ведь полезет к детям за деньгами.

Вроде бы и помочь , а с другой стороны  надо отвечать за свои поступки. Там детям 7 и 3 , жене  49. После декрета никуда не берут(по его словам), только няней в садик.. Ему до пенсии  еще надо работать.
Позвонила детям , говорю так и так. Решили они скинуться ему на дорогу. Так ведь дорогой не обойдется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
Рокси
посчитают дети нужным его спонсировать,не мешайте.
Сева Делон - АбрамовичВ ответ на Рокси
Рокси
посчитают дети нужным его спонсировать,не мешайте.
СсылкаПожаловаться
согласен, все правильно) тему можно закрыть
мила мила
вот же мерзость какая.. теперь будет тянуть у вас деньги всегда(
Авдотья НикитишнаВ ответ на мила мила
мила мила
вот же мерзость какая.. теперь будет тянуть у вас деньги всегда(
СсылкаПожаловаться
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
Авдотья Никитишна
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
NATALIA BESCHASTNOVAВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где "молодуха"!?)Ей почти полтинник, не может найти работу + 2-е детей, им самим нужна помощь!
Авдотья НикитишнаВ ответ на NATALIA BESCHASTNOVA
NATALIA BESCHASTNOVA
Где "молодуха"!?)Ей почти полтинник, не может найти работу + 2-е детей, им самим нужна помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
Мневсегда19В ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мерин--это кастрированный конь., а тут потомство. Поэтому сей любвеобильный экземпляр всё же старый жеребец.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Вообще-то мерин--это кастрированный конь., а тут потомство. Поэтому сей любвеобильный экземпляр всё же старый жеребец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть и пашет
Екатерина КононоваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это и хотела написать!!! Сначала рожают под сраку лет и умиляются,хвалятся,что в таком возрасте смогли, а о том,как потом растить будут не думают! Видимо,в тот момент у них мозг заплывает что ли? А потом,когда им уже совсем много лет,а дети всё ещё маленькие,то начинают плакаться,что им тяжело и что им все должны! Я хренею от таких!!! И мне ещё будут доказывать,что рожать после 40 нормально! Конечно нормально,ребёнку только 10,а мамаша за 50! Не то маман,не то бабушка!!!
Авдотья Никитишна
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За все поступки надо нести ответственность,,, -вот теперь пусть и расхлебывают... Вы правы........
Авдотья Никитишна
то что молодая (42)года когда вышла за старого- была не молода -это её проблемы и также её проблемы с головой когда нарожала под сраку лет кучу детей от старого мерина!Вот заездила его -он копыта и откинул в борозде-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ- супер.
Мария СорокинаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "старые" дети уже не дети? он вроде как с женой развелся а не с детьми)
туся петроваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
а "старые" дети уже не дети? он вроде как с женой развелся а не с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!
Авдотья НикитишнаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
а "старые" дети уже не дети? он вроде как с женой развелся а не с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что старые дети обязаны содержать папашку с его новой семейкой???А этот папо карло токо горазд новых буратин строгать?А кто их кормить буит если чё с ним случится он не думал?Или все мысли в головку нижнюю ушли?
Авдотья Никитишна
а что старые дети обязаны содержать папашку с его новой семейкой???А этот папо карло токо горазд новых буратин строгать?А кто их кормить буит если чё с ним случится он не думал?Или все мысли в головку нижнюю ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туся петроваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
согласна..просто а хринеть...он там с молодайкой докувыркался и стоко времени прошло-вспомнил про бывшую жену...ну просто наглость зашкаливает..ещё и смеет пасть разевать...я б вааще б послала и детям ничё не стала говорить...у него новые детки и жёнка молодая-пущай и хлебпет теперь свою неземную любовь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет разница между женами ----прям молодайка
Татуся .В ответ на мила мила
мила мила
вот же мерзость какая.. теперь будет тянуть у вас деньги всегда(
СсылкаПожаловаться
Почему мерзость? Детей дорастил, без крышы над головой не оставил. Ведь тн не перестал быть их отцом? Он развелся с женой. С детей он может и по суду получить содержание.
Елена Корелина
Долг отдавать -родителям помогать.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Долг отдавать -родителям помогать.
СсылкаПожаловаться
долг отдавать - своих детей вырастить
Оксана ИвановаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
долг отдавать - своих детей вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если они в 49 развелись, то наверное он их всё таки вырастил
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
ну если они в 49 развелись, то наверное он их всё таки вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про то. мы отдаем свои долги родителям - вырастив своих детей, они нам - вырастив своих ну и т.д.
Оксана Иванова
ну если они в 49 развелись, то наверное он их всё таки вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё не на пенсии и дети ему по Закону не должны.
А по человечески - не сильно о детях от "старой жены" он думает, если готов квартиру их матери, которая им в наследство рассчитана, пустить на себя и "новую" семью после того, как свою половину супружескую уже на себя потратил. Так что и с этой стороны ему не должны.
Елена Юрьевна В ответ на maln
maln
Он ещё не на пенсии и дети ему по Закону не должны.
А по человечески - не сильно о детях от "старой жены" он думает, если готов квартиру их матери, которая им в наследство рассчитана, пустить на себя и "новую" семью после того, как свою половину супружескую уже на себя потратил. Так что и с этой стороны ему не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда Ваша!
Улезко ЕкатеринаВ ответ на maln
maln
Он ещё не на пенсии и дети ему по Закону не должны.
А по человечески - не сильно о детях от "старой жены" он думает, если готов квартиру их матери, которая им в наследство рассчитана, пустить на себя и "новую" семью после того, как свою половину супружескую уже на себя потратил. Так что и с этой стороны ему не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем