Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для снох (и не только).

История такая. У меня 2 сына. 2 квартиры в МОЕЙ собственности (равные по площади). В первой прописаны я и оба сына. Живем в ней я и младший неженатый сын. Во второй квартире живет старший сын с женой и новорожденной дочкой (там никто не прописан). И тут я совершенно случайно узнаю, что старший сын у меня за спиной прописывает свою дочь в ту квартиру, в которой живу я с младшим сыном.Он не посчитал нужным даже поставить меня в известность (сам так решил или под влиянием жены-не суть). Возмутил не факт прописки (я бы все равно не возражала, она же моя внучка), а то, что они не сочли нужным даже поставить меня в известность, что наводит на мысль о не совсем "чистых" намерениях. Кстати, у снохи родители живут точно в такой же квартире, в какой живем мы с младшим сыном (даже планировка такая же).Высказывать им свое возмущение я не собираюсь, но хочу написать завещание таким образом: ту квартиру , в которой живет старший сын (и где никто не прописан), подписать младшему сыну, а эту (в которую старший сын прописал свою дочь) подписать старшему. Хочу, чтобы у младшего сына была квартира "без обременения". Все возможные неприятности с квартирой (если таковые будут) пусть и ложатся на плечи старшего. Пусть помнят, что "на всякую хитрую ж... всегда найдется х... с винтом" И ,может, моя история чему то научит "хитро-мудрых" сношенек. (А теперь, ловлю тапки от этих самых "сношенек";)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1335
топтыжка
Все правильно вы сделаете.И поделом вашему старшему сыну с женой.
топтыжкаВ ответ на топтыжка
топтыжка
СсылкаПожаловаться
тем более жилплощадь одинаковая и они ничего не проиграют,но и не выиграют.Да и доченька в квартире уже прописана.
Vera В ответ на топтыжка
топтыжка
тем более жилплощадь одинаковая и они ничего не проиграют,но и не выиграют.Да и доченька в квартире уже прописана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такое. А вдруг в той квартире ремонт классный ремонт, а в маминой развал полный?
топтыжкаВ ответ на Vera
Vera
Ну такое. А вдруг в той квартире ремонт классный ремонт, а в маминой развал полный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дареному коню говорят. в зубы-не смотрят.
Света АртюхВ ответ на Vera
Vera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт сделать проще, чем приобрести новую квартиру. Пусть и за это поблагодарят!
Лана ЛазурнаяВ ответ на топтыжка
топтыжка
СсылкаПожаловаться
Согласна. Абсолютно верное решение автора.
Поночка Дак
Господь наградит вас за доброту
ЭйвеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
уже наградил снохой
Ирина ПавловаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
Ой, как я с вами согласна. Именно так - по делам и награда.
Южная Dakota В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Я так и не поняла при чем тут сноха...сын прописывает, а виновата сноха?
МаргаритаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Сноха и напела. Змеюка
Рита Утомленная В ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И язык у сына вырвала...
Заклинатель бубнаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
И язык у сына вырвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди запытала несчастного сына!
Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю
баба так может мужику мозг вынести, что он почку продаст, лишь бы отстала
Анна СавельеваВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засосала. высосала все мозги через член...Кочмар и ужас!!!
Сумерки БоговВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...конечно.. я не сообразила поначалу))) у гадина какая!!! Ату ее!!! Ату!!!!
Галина СуровцоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что-то она своей маме в уши не напела в такую же квартиру, но тещину, свою дочь (т.е. внучку) прописать, а нужно именно к свекрови. Подтекст улавливаете?
СейкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, без вариантов и шуток. Все мужья-тряпки слушают своих жен, а не матерей. Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Наталья ЛогиноваВ ответ на Сейко
Сейко
Так и есть, без вариантов и шуток. Все мужья-тряпки слушают своих жен, а не матерей. Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПРАВЫ.
Тамара ***В ответ на Сейко
Сейко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчерашняя тема о том, как невестка возмущает ,что муж слушает свою маму ... Неужели мужики без мозгов неуправляемые в семейном деле ?
ЕжевикаღღღВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
ну легче на сноху все свалить ,чем признать то что она никчемная мамашка и сын ее такой же)
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ну легче на сноху все свалить ,чем признать то что она никчемная мамашка и сын ее такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "никчемная мамашка" им квартиру предоставила, а ее "кчемная " мамашка даже внучку к себе не прописала. И, кстати, я и написала, что не знаю. чья это инициатива была, но у меня есть основания подозревать сноху
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Эта "никчемная мамашка" им квартиру предоставила, а ее "кчемная " мамашка даже внучку к себе не прописала. И, кстати, я и написала, что не знаю. чья это инициатива была, но у меня есть основания подозревать сноху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношение вашего сына к вам говорит само за себя
признайте свое поражение
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
отношение вашего сына к вам говорит само за себя
признайте свое поражение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, где-то я что-то упустила, это факт. Но в этой истории я сейчас больше думаю о том, чтобы они подобную штуку не сыграли с младшим сыном. Я то ведь не буду жить вечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем