Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

история из детства, которую я вспомнил при общении с вами

Во двое у нас было много пацанов, которые учились в одном классе. И был мальчик Рома, у которого была мама, бабушка и дедушка, они все жилы в четырехкомнатной квартире и целовали Рому у попу, и еще у него была своя личная комната. У Ромы было все самое лушее, железная дорога, фламастеры в 24 цвета, на которых были изображены животные (помните такие?). А еще его мама заведовала почтой и поэтому у него были крутые книжки. Был еще мальчик Слава, у которого было мало чего, потому что его папа работал на заводе и мама болела, еще у него был брат и жили они в двушке. Мы все завидывали Роме, но Слава завидывал больше всех, он вообще был ненормальным. Я все время выигрывал у него в настольный тенис, однажды он не удержался и запустил в меня ракеткой, которая разбила мне губу, из за чего моя мама ходила ругаца с его. Так вот, однажды Слава подкараулил Рому в подъезде и когда тот выходил начал его быть со словами "За все тебе, за все!". Мы сидели на улице, но услышали это и побежали их разнимать, а с нами ребята постарше. Я не понимал тогда почему Слава был таким, а теперь конечно понимаю. Я тоже завидовал Роме, но прежде всего книжкам, которые у него были. Его мама была знакома с моей и давала мне книжки почитать. Целую недель под одеялом с фонариком рассказ за рассказом я читал Шерлока Холмса, Затеряный мир, каитана Немо. Сейчас мы каждый год встречаемся на день выпускников. Слава закончил металлургический Чубаря и работает мастером на Азовстали, прилично зарабатывает, имеет семью ии трехкомнатную квартиру. Каждый раз на день выпускников он напивается, показывает всем фото своей квартиры а потом начинает меня доепывать, что я сильно деловой. Не прошло короче у него его задротсво. Рома не ходит на встречу выпускников никогда, потому что он пропил однушку, которую унаследовал от папы и снова живет с мамой и бабушкой, он в разводе и работает сторожем.
Чего вам неймеца, Славы?Че ж вы задроты и задротки такие?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
а у него уже неделю понос буквенный.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а хз. Меня другой вопрос : где выпускают таких идиотов?!
Мышка
Блять, ты каждый свой пук будешь описывать в своих высерах?
Чо сказать то хотел?!
Евгений ВоробьёвВ ответ на Мышка
Мышка
Блять, ты каждый свой пук будешь описывать в своих высерах?
Чо сказать то хотел?!
СсылкаПожаловаться
Мышка! Если у тебя запор мыслей то заткнись тема серьёзная есть о чём поразмышлять!
Евгений Воробьёв
Мышка! Если у тебя запор мыслей то заткнись тема серьёзная есть о чём поразмышлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затыкайся сам.
Дмитрий
Слава побил Рому и тот понял: надо быть проще и ближе к народу...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Слава побил Рому и тот понял: надо быть проще и ближе к народу...
СсылкаПожаловаться
И тогда люди к нему потянутся...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И тогда люди к нему потянутся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И люди действительно потянулись и помогли ему пропить жену и квартиру)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И люди действительно потянулись и помогли ему пропить жену и квартиру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и говорят же, Дим: От тюрьмы и от сумы не зарекайся...Я вот вообще считаю, что именно преодоление трудностей с детства, делает из человека бойца, а всё, что падает, как манна небесная, никогда впрок не идет, так то вот...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и говорят же, Дим: От тюрьмы и от сумы не зарекайся...Я вот вообще считаю, что именно преодоление трудностей с детства, делает из человека бойца, а всё, что падает, как манна небесная, никогда впрок не идет, так то вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в классе был такой мальчик (это когда я ещё в Союзе учился) У него папа был какой-то "шишкой", и мальчик всегда ходил в заграничных шмотках и строил из себя такого... Никто в классе с ним не общался. Правда, не били - просто не общались. Тоже наверное думал, что из зависти.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас в классе был такой мальчик (это когда я ещё в Союзе учился) У него папа был какой-то "шишкой", и мальчик всегда ходил в заграничных шмотках и строил из себя такого... Никто в классе с ним не общался. Правда, не били - просто не общались. Тоже наверное думал, что из зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех в классе наверное такие детки были, а Вы представляете, Дим, что сейчас в школе происходит?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У всех в классе наверное такие детки были, а Вы представляете, Дим, что сейчас в школе происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не представляю. Классовая борьба, вероятно... Но, возможно, это хорошо. Дети тех, кто зарабатывает каждую копейку трудом, не толжны обольщаться тем, что "все люди - братья".
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даже не представляю. Классовая борьба, вероятно... Но, возможно, это хорошо. Дети тех, кто зарабатывает каждую копейку трудом, не толжны обольщаться тем, что "все люди - братья".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам, дети - это всего лишь дети, и они должны быть счастливыми, просто по определению...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам, дети - это всего лишь дети, и они должны быть счастливыми, просто по определению...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно должны. Но - все, а не "верний класс"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно должны. Но - все, а не "верний класс"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно все...) С одно стороны хорошо, что вот и Андрюшкина тема показывает, что "цыплят по осени считают"...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно все...) С одно стороны хорошо, что вот и Андрюшкина тема показывает, что "цыплят по осени считают"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что детки богатых привыкают жить на всём готовом. А готовое когда-то кончается и приходится самим. А они не научились сами. Вот их и догоняет справедливость.
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам, дети - это всего лишь дети, и они должны быть счастливыми, просто по определению...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верХний
SquorchikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас в классе был такой мальчик (это когда я ещё в Союзе учился) У него папа был какой-то "шишкой", и мальчик всегда ходил в заграничных шмотках и строил из себя такого... Никто в классе с ним не общался. Правда, не били - просто не общались. Тоже наверное думал, что из зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, Дима, а главную-то интригу не раскрыли6 кем он в итоге стал-то?
ДмитрийВ ответ на Squorchik
Squorchik
так, Дима, а главную-то интригу не раскрыли6 кем он в итоге стал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как-то не интересовался. Я после 5 класса уехал и с теми одноклассниками не общаюсь.
JulyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Слава побил Рому и тот понял: надо быть проще и ближе к народу...
СсылкаПожаловаться
Слава побил Рому и тот понял: надо быть проще и ближе к народу...

А как же здоровый эгоизм?
не параВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Слава побил Рому и тот понял: надо быть проще и ближе к народу...
СсылкаПожаловаться
у меня муж Слава. Слава дяде Славе
ДмитрийВ ответ на не пара
не пара
у меня муж Слава. Слава дяде Славе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Труду!)))
не параВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Слава Труду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера стал бывшим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем