Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

история из моего прошлого

просто хочу поделиться своей историей из жизни.
в молодости, до замужества дружила с парнем, симпатичный воспитанный такой, начал ухаживать за мной. ну я естественно была не против, и решила приглядеться, и не зря. наблюдала за ним и выяснилось что он мало того что выпивал он еще и курил что и нюхал что то, все заработанные деньги практически уходили туда. матери толком не помогал. за пару месяцев как все это увидела. я ему указала на дверь, в это время к нам на работу приехал молодой сотрудник по распределению, он меня обучал новым навыкам и у нас возникла симпатия, мы начали встречаться. все было серьезно, а бывший крутился все пытался меня вернуть.
утром ранним его нашли повешенным около моего дома. было ужасно и страшно, приходил следователи, мать его приходила плакалась. депрессия была несколько месяцев, как раз я заканчивала вуз и получала вышку.
а с тем парнем сошли отношения на нет. что то повлияло на меня. и я уехала в город работать. а он уехал к себе так как у его мамы были проблемы. он обещал вернуться и что у нас вернутся те чувства, но я порвала все связи. но некоторые чувства к нему остались. прошло 12 лет. иногда я  его вспоминаю и будто это все было не со мной.
решила разбавить понедельник)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марлен
А дальше?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
А дальше?
СсылкаПожаловаться
дальше жизнь другая пошла. новая работа. новое окружение.
будут еще истории с меня) жизнь была интересная
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
дальше жизнь другая пошла. новая работа. новое окружение.
будут еще истории с меня) жизнь была интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня интереснее))
ЛарЫсса
вы хоть замуж вышли? или хотите по ностальгировать и найти его в соц сетях????????
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы хоть замуж вышли? или хотите по ностальгировать и найти его в соц сетях????????
СсылкаПожаловаться
вышла замуж). он меня нашел как то в вк. но я удалилась. не хочу в прошлое возвращаться, кстати он не женат. не склалось у него. ностальгия у меня)
ЛарЫсса
выкиньте муть эту из головы и не вспоминайте!
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
вышла замуж). он меня нашел как то в вк. но я удалилась. не хочу в прошлое возвращаться, кстати он не женат. не склалось у него. ностальгия у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не склалось" потому что нет такого слова!
Rобилла
Мы в 11 классе пошли писать сочинение 1 июня, а у подруги под окном повешенника нашли, прямо напротив ее окна. Мы обе его знали, парню было всего 16. Тоже любовь. К ее соседке.
BomberВ ответ на Rобилла
Rобилла
Мы в 11 классе пошли писать сочинение 1 июня, а у подруги под окном повешенника нашли, прямо напротив ее окна. Мы обе его знали, парню было всего 16. Тоже любовь. К ее соседке.
СсылкаПожаловаться
Дураки молодые, когда я в армии служил тоже сослуживец на посту застрелился, девчонка не дождалась. Не понимают идиоты сколько этих пилоток еще будет.
TatjanaВ ответ на Rобилла
Rобилла
Мы в 11 классе пошли писать сочинение 1 июня, а у подруги под окном повешенника нашли, прямо напротив ее окна. Мы обе его знали, парню было всего 16. Тоже любовь. К ее соседке.
СсылкаПожаловаться
"не склалось", "повешенник"... Смешно... Вы откуда тут все?
Nickea
Форум сдулся! как ни разбавляй
нехировата пачимутаВ ответ на Nickea
Nickea
Форум сдулся! как ни разбавляй
СсылкаПожаловаться
а нормально повешенным разбавлять?
нехировата пачимута
а нормально повешенным разбавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так же нормально, как если бы я рассказала, как вчера сходила покакать.
Сильно информативно и прям очень интригующе!
А говорить и не о чем.
нехировата пачимута
мерзкий ананий?
Кошка-Плюшка*В ответ на Nickea
Nickea
Ну так же нормально, как если бы я рассказала, как вчера сходила покакать.
Сильно информативно и прям очень интригующе!
А говорить и не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не сходила что ли? переживаю(
Nickea
этот нет ))
Nickea
все нормально, не переживай
нехировата пачимутаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а ты не сходила что ли? переживаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем