Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из моей дурацкой жизни

Дело было давно, вернее так началась эта история давно, я была молода романтична копила потихоньку на машинку и была безумно влюблена в своего шефа но стеснялась своих чувств и лишь пахала на совесть и старалась что бы все шло хорошо. Однако все не всегда шло хорошо один важный заказ срывался из-за логистов ( заказ был реально важен он выводил нашу небольшую фирму на новый уровень) все мы пахали, но потребовалась сумма ( крупная) и взять ее было негде. Любовь моя в печали хоть вешайся, и вот я в перерыв сгоняла в Сбер. Вытрясла свою копилку и положила недостающую сумму шефу в стол, потом с документами поехала к клиентам, обеспечив себе тем самым "алиби". Да таких чувств мне уже никогда не испытать. Все пошло в гору, раскрутились, поднялись. Работали вместе ещё пять лет, деньги вернулись с троицей я не жалею что так сделала. Прошло лет пять мое чувство притупилось, а после его женитьбы и вовсе сошло на нет. Как то у нас был корпоратив мы болтали вспоминали как все начиналось и он вспомнил это историю, а я возьми и брякни что это всё мои кровные. Он растерялся, а я как то даже и не задумалась, все в прошлом у всех уже семьи, и чувств уже таких нет. Остались нормальные рабочие отношения, но теперь чувствую себя неловко. Мужчинам своиственно думать что если женщина его любила, то это навечно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Фройляйн А Фройляйн А
Чаво?
ВАЛЬКИРИЯ
Любовь, деньги, работа- все в кучу.
Салтычиха
Никудышный из тебя прозаик.
Аноним
Да были времена, приятно вспомнить себя молодую и глупую
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Думаешь сейчас поумнела?
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да ведите себя как ни в чем не бывало и все. Если сам разговор затеет, ну об*снитесь с ним, что да, такое имело место быть, но все по наивности и уже позади.
Лыжи из Парижу* ?
Молодец! Я тоже по люпфи всяку ерунду могу творить :)
аноним
Бзз вашей мышечной трубки,вашу тему не понять.Почему? Вы ей писали.
Нак ВЫк Пок
чтож - еще одно доказательство того что Любовь невечна..
иван васильев
Не выдумывай)) Не считай мужчин такими примитивными))
не зли котика
деньги вернулись СТОРИЦЕЙ.
bonnic
Поток сознания. Ну кого ты дуришь? Себя. Нам пофиг
неледи
Деньги-то он Вам вернул?
неледиВ ответ на неледи
неледи
Деньги-то он Вам вернул?
СсылкаПожаловаться
Те,что заработали-не считаются,если шеф не сделал Вас компаньоном по бизнесу.
Елена Грабовская
Сюжет взят из какого-то фильма.
Анастасия Краснова
так вы деньги назад взяли с оборота фирмы?
Забияка
Не с троицей,а сторицей
Алиса Ройкувна
Вот так вот зашел мужик в кабинет, на столе лежит куча денег, он их цоп! и побежал контракт заключать? Типа добрый фей принес и положил? Вы дура что ли? Вот не лень сидеть, всякую хню сочинять!
Алла Королева
Всем привет! "...деньги вернулись с троицей"... Сторица. Ударение на второй слог." Деньги вернулись сторицей", - фразеологизм старославянского происхождения. Сторицею - "сто раз".
Ириша
"с троицей"??? Это как? Сторицей. От слова " сто".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем