Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из молодости

Поведаю вам , как я была любовницей. Было мне 19-20 лет. В компании познакомились с мужчиной на 10 лет меня старше. Огромная разница для того возраста. Гордилась, что такой взрослый дядечка на меня внимание обратил. Сначала просто общались по телефону, а потом понеслась! Потеряла голову. Он тоже. То есть любовь была взаимная. Начали встречаться. Встречались часто. Благо работа у него была с ненормированным рабочим графиком. Мог и утром и поздно вечером уделять мне время. Часто проводили время у него дома, когда жены не было дома. Подленько он поступал конечно.
Сказать что нам было хорошо-ничего не сказать. Обожала ездить с ним в машине. Бывало сядем и поедем в другой город. Секс в машине. Мммммм....
Бежала к нему по первому звонку. От телефона не отходила. Надо отдать ему должное он тоже каждую свободную минуту был со мной. Влюбился как мальчишка. Сам не рад был. Обнимет помню меня и вдыхает мой запах. Говорит как хорошо с тобой. Единственная отдушина в жизни.
Что и говорить. Ревновала его ужасно. О жене даже вскользь слышать ничего не могла. Я просто не владела собой. Жили они плохо, в смысле не дружно. Моментами мне казалось он ее ненавидит. Был у нас общий знакомый вхож в его дом. Вот он мне и докладывал об их житье-бытье.
Была знакома с его дочей.
Я так понимаю жена даже и не думала его ревновать. Думала никто не него не позарится. Спустя время я понимаю, действительно мужчина ничего из себя не представлял. Но тогда! С удовольствием бы их развела. И жила бы с ним.
Все было так до того момента пока она обо мне не узнала. Ему я не говорила, но сама втайне мечтала об этом моменте. Хотелось рассорить их. И этот момент настал. Мы как то сидели с ним в компании, я на коленях и целовались. Она там случайно оказалась и увидела картину воочию.
С тех пор она начала нас выслеживать. Встречи стали редкими, а он трусливый, как заяц.
Сказать что я злилась ничего не сказать. Я была в бешенстве! Я то спала и видела, что они после этого расстанутся. А он видите ли сказал ей, что я никто и звать меня никак. Но совсем отказаться от меня не мог просто физически. Страдал. Любил. Скрывался.
Меня такое положение вещей не устраивало. Я скучала, мне хотелось больше встреч.
А он продолжал жить на два фронта. Хитрец!
Я страдала, похудела до 42 кг. Понимала, что надо забыть и не могла.
И... В один прекрасный день я встретилась с ней и все ей доложила, что он врет ей, что до сих пор встречается со мной. Она плакала. Я торжествовала.
Узнав все, он пришел в бешенство. Думала убьет меня. Он сказал, что отношения на этом закончены. Видеть он меня больше не хочет. Пару раз у нас были еще встречи. А потом все. Я унижалась, звонила, просила хотя бы просто увидеться. Предлагала себя.
Забывала его долго. А потом в моей жизни случилась большая любовь и вся эта история осталась в прошлом.
Спустя примерно год, мне позвонила его жена и спросила встречаюсь ли я с ним, потому как она точно знает что у него кто то есть и не я ли это. К этому времени я смотрела на него трезвыми глазами. Он на самом деле был никакой. Ни внешности, ни характера. Мы с ней по душам поговорили. Сказала, что естественно с ним не встречаюсь, сказала, что о нем думаю в том плане что любовницы у него были и будут. Она говорит , что сама это знает и что хочет с ним разводиться.
После разговора отлегло от сердца. Я то стыдилась этих отношений и очень боялась чтобы не узнал мой парень, боялась что она ему расскажет. Но этого не случилось.
Спустя еще какое то время, год может два, я узнала что они все же развелись. Общий знакомый сказал, что он просто счастлив от этого. Живет на полную катушку.
Однажды, между моими отношениями, случился у нас с ним прощальный секс. О ужас! Это было ужасно. Я просто не могла понять, как я с ним вообще что то общее имела. Жил он один и серьезных отношений не планировал.

Еще однажды его видела, спустя 10 лет после наших отношений. Он опустился донельзя. Был без одного зуба. Я была в шоке. Быстро распрощалась и на данный момент даже неинтересно как сложилась его жизнь.
Фсе.
Исповедь окончена.
Будут вопросы-задавайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
александра В ответ на Аноним
Аноним
Ничего.
Вас развлечь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет церкви вы правильно отметили. Лучше бы туда.
Любовь ОрловаВ ответ на александра
александра
На счет церкви вы правильно отметили. Лучше бы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо верующим, напакостил - и в церковь, и вроде как и не виноват. А нам, материалистам, за всё приходится самим отвечать.
александра В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хорошо верующим, напакостил - и в церковь, и вроде как и не виноват. А нам, материалистам, за всё приходится самим отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так, не каждому это и в церкви удается, грехи замолить...Многие туда ходят отдать дань моде
Незабудка
Вывод один... Вы в 20-ть были дура.. А он в 30-ть... Вы поумнели..... А он -нет... Так и надо ему, старому козлу...
****В ответ на Незабудка
Незабудка
Вывод один... Вы в 20-ть были дура.. А он в 30-ть... Вы поумнели..... А он -нет... Так и надо ему, старому козлу...
СсылкаПожаловаться
с чего вывод, что он не поумнел?)
НезабудкаВ ответ на ****
****
с чего вывод, что он не поумнел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы умным--не сидел бы одиноким и беззубым .. Фу на него.
****В ответ на Незабудка
Незабудка
Был бы умным--не сидел бы одиноким и беззубым .. Фу на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и умные опустится могут, имхо..
НезабудкаВ ответ на ****
****
и умные опустится могут, имхо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз опустился--значит сам дурак... Профукать так свою жизнь... Разве это умный???? Полный дурак..
****В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну раз опустился--значит сам дурак... Профукать так свою жизнь... Разве это умный???? Полный дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, что дурак , не спорю, но сколько умных опустилось, значит умные и слабохарактерные..
Lilit LВ ответ на ****
****
то, что дурак , не спорю, но сколько умных опустилось, значит умные и слабохарактерные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это скорее вариант, когда умная голова - да дураку дана.
****В ответ на Lilit L
Lilit L
это скорее вариант, когда умная голова - да дураку дана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как? моя голова сей каламбур не переварила)
Lilit LВ ответ на ****
****
это как? моя голова сей каламбур не переварила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не каламбур, это поговорка))) Интеллект и ум - это разные явления, речь об этом. Далеко не всегда человека с высоким уровнем интеллекта и образованности можно назвать умным, ибо глупости творит непомерные.
****В ответ на Lilit L
Lilit L
это не каламбур, это поговорка))) Интеллект и ум - это разные явления, речь об этом. Далеко не всегда человека с высоким уровнем интеллекта и образованности можно назвать умным, ибо глупости творит непомерные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа) спасибо за разьяснение)
Lilit LВ ответ на ****
****
ааа) спасибо за разьяснение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйста))))
Элла
Дяденька взрослый,в тридцать лет лет,да пацан,не смышленный и глуповатый.Ойй, красиво тролль пишет,но много,только на половину хватило.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Дяденька взрослый,в тридцать лет лет,да пацан,не смышленный и глуповатый.Ойй, красиво тролль пишет,но много,только на половину хватило.
СсылкаПожаловаться
Это смотря с высоты какого возраста смотреть на эти тридцать лет
Екатерина
Думаю, у всех было нечто подобное - расставание и взгляд на бывшего новыми глазами. Тот факт, что он был женат, имхо, малозначителен. Мне 30, поражаюсь своему прошлому иной раз тоже ))))))))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, у всех было нечто подобное - расставание и взгляд на бывшего новыми глазами. Тот факт, что он был женат, имхо, малозначителен. Мне 30, поражаюсь своему прошлому иной раз тоже ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даже представить страшно, что могла с ним жизнь связать)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже представить страшно, что могла с ним жизнь связать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та может прозрели бы вовремя... хотя, может, и не вовремя...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
та может прозрели бы вовремя... хотя, может, и не вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозрела бы с дитем на руках
Бррррр
****В ответ на Аноним
Аноним
Даже представить страшно, что могла с ним жизнь связать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это были гормоны)
Tatjana
Эту исповедь скопировать и какждый раз всем любовницам " с большой любовью" тут на форуме показывать.
АнонимВ ответ на Tatjana
Tatjana
Эту исповедь скопировать и какждый раз всем любовницам " с большой любовью" тут на форуме показывать.
СсылкаПожаловаться
Думаю бесполезно.
Каждый все равно свои грабли найдет
НезабудкаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Эту исповедь скопировать и какждый раз всем любовницам " с большой любовью" тут на форуме показывать.
СсылкаПожаловаться
согласная...
ЕкатеринаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Эту исповедь скопировать и какждый раз всем любовницам " с большой любовью" тут на форуме показывать.
СсылкаПожаловаться
да и женам не помешает почитать... хотя нет - там же она своего героя отвоевала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем