Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из молодости

Поведаю вам , как я была любовницей. Было мне 19-20 лет. В компании познакомились с мужчиной на 10 лет меня старше. Огромная разница для того возраста. Гордилась, что такой взрослый дядечка на меня внимание обратил. Сначала просто общались по телефону, а потом понеслась! Потеряла голову. Он тоже. То есть любовь была взаимная. Начали встречаться. Встречались часто. Благо работа у него была с ненормированным рабочим графиком. Мог и утром и поздно вечером уделять мне время. Часто проводили время у него дома, когда жены не было дома. Подленько он поступал конечно.
Сказать что нам было хорошо-ничего не сказать. Обожала ездить с ним в машине. Бывало сядем и поедем в другой город. Секс в машине. Мммммм....
Бежала к нему по первому звонку. От телефона не отходила. Надо отдать ему должное он тоже каждую свободную минуту был со мной. Влюбился как мальчишка. Сам не рад был. Обнимет помню меня и вдыхает мой запах. Говорит как хорошо с тобой. Единственная отдушина в жизни.
Что и говорить. Ревновала его ужасно. О жене даже вскользь слышать ничего не могла. Я просто не владела собой. Жили они плохо, в смысле не дружно. Моментами мне казалось он ее ненавидит. Был у нас общий знакомый вхож в его дом. Вот он мне и докладывал об их житье-бытье.
Была знакома с его дочей.
Я так понимаю жена даже и не думала его ревновать. Думала никто не него не позарится. Спустя время я понимаю, действительно мужчина ничего из себя не представлял. Но тогда! С удовольствием бы их развела. И жила бы с ним.
Все было так до того момента пока она обо мне не узнала. Ему я не говорила, но сама втайне мечтала об этом моменте. Хотелось рассорить их. И этот момент настал. Мы как то сидели с ним в компании, я на коленях и целовались. Она там случайно оказалась и увидела картину воочию.
С тех пор она начала нас выслеживать. Встречи стали редкими, а он трусливый, как заяц.
Сказать что я злилась ничего не сказать. Я была в бешенстве! Я то спала и видела, что они после этого расстанутся. А он видите ли сказал ей, что я никто и звать меня никак. Но совсем отказаться от меня не мог просто физически. Страдал. Любил. Скрывался.
Меня такое положение вещей не устраивало. Я скучала, мне хотелось больше встреч.
А он продолжал жить на два фронта. Хитрец!
Я страдала, похудела до 42 кг. Понимала, что надо забыть и не могла.
И... В один прекрасный день я встретилась с ней и все ей доложила, что он врет ей, что до сих пор встречается со мной. Она плакала. Я торжествовала.
Узнав все, он пришел в бешенство. Думала убьет меня. Он сказал, что отношения на этом закончены. Видеть он меня больше не хочет. Пару раз у нас были еще встречи. А потом все. Я унижалась, звонила, просила хотя бы просто увидеться. Предлагала себя.
Забывала его долго. А потом в моей жизни случилась большая любовь и вся эта история осталась в прошлом.
Спустя примерно год, мне позвонила его жена и спросила встречаюсь ли я с ним, потому как она точно знает что у него кто то есть и не я ли это. К этому времени я смотрела на него трезвыми глазами. Он на самом деле был никакой. Ни внешности, ни характера. Мы с ней по душам поговорили. Сказала, что естественно с ним не встречаюсь, сказала, что о нем думаю в том плане что любовницы у него были и будут. Она говорит , что сама это знает и что хочет с ним разводиться.
После разговора отлегло от сердца. Я то стыдилась этих отношений и очень боялась чтобы не узнал мой парень, боялась что она ему расскажет. Но этого не случилось.
Спустя еще какое то время, год может два, я узнала что они все же развелись. Общий знакомый сказал, что он просто счастлив от этого. Живет на полную катушку.
Однажды, между моими отношениями, случился у нас с ним прощальный секс. О ужас! Это было ужасно. Я просто не могла понять, как я с ним вообще что то общее имела. Жил он один и серьезных отношений не планировал.

Еще однажды его видела, спустя 10 лет после наших отношений. Он опустился донельзя. Был без одного зуба. Я была в шоке. Быстро распрощалась и на данный момент даже неинтересно как сложилась его жизнь.
Фсе.
Исповедь окончена.
Будут вопросы-задавайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Жужа
У нас в группе на первом курсе был парень 27-ми лет с рабфака и две такие же тетки оттуда же. Мне было 17 лет и я считала его старым облезлым козлом, а их такими же облезлыми старыми девами без будущего.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас в группе на первом курсе был парень 27-ми лет с рабфака и две такие же тетки оттуда же. Мне было 17 лет и я считала его старым облезлым козлом, а их такими же облезлыми старыми девами без будущего.)))
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Когда мне 14 было, моей старшей подруге 17 исполнялось. Она ревела, говорила, что старая. А я смотрела на нее с жалостью и сама себе думала, действительно какая же она старууууха))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это еще что! Когда мне 14 было, моей старшей подруге 17 исполнялось. Она ревела, говорила, что старая. А я смотрела на нее с жалостью и сама себе думала, действительно какая же она старууууха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не, такую разницу не очень чувствовала, хотя моя младшая сестрица периодически выдавала перлы, типа: "Она такая же, как ты по возрасту - пожилая." У нас разница 7 лет.) Сейчас уже перестала - почти сравнялись.))
Виктория
красиво написано, но не верю.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
красиво написано, но не верю.
СсылкаПожаловаться
Почему не верите?
Даже от себя ничего не добавила. Все так и было
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не верите?
Даже от себя ничего не добавила. Все так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому, что сама на такие поступки не способна. Следовательно, оценить и прочувствовать - это скорее фантазия.
Екатерина Князева
Предложу свой реальный вариант истории такого типа. Было мне 20, а ему 35. Я ему в рот смотрела кутёнком. Такой взрослый, такой красивый, весь из себя высокий, стройный, умный, добрый. Разведён правда уже был, но как я себя помню- пофиг было бы вообще. Встречались месяцев пять -шесть и понадобилось мне уехать далеко и надолго. Звонил, писал. Это сейчас позвонить ничего не стоит, а тогда надо было на почте разговор заказывать, в кабиночке в трубку орать))). Через 9 месяцев я вернулась к нему. Жили мы долго и счастливо 13 лет, двое детей славных. А потом....я выросла
Екатерина Князева
Предложу свой реальный вариант истории такого типа. Было мне 20, а ему 35. Я ему в рот смотрела кутёнком. Такой взрослый, такой красивый, весь из себя высокий, стройный, умный, добрый. Разведён правда уже был, но как я себя помню- пофиг было бы вообще. Встречались месяцев пять -шесть и понадобилось мне уехать далеко и надолго. Звонил, писал. Это сейчас позвонить ничего не стоит, а тогда надо было на почте разговор заказывать, в кабиночке в трубку орать))). Через 9 месяцев я вернулась к нему. Жили мы долго и счастливо 13 лет, двое детей славных. А потом....я выросла
СсылкаПожаловаться
Уберегли меня небеса)
Андрей Белоногов
деушка, да вам на сайт проза.ру надо
Безника2
Не отпустило вас видать. Сочувствую.
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Не отпустило вас видать. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Меня? Не отпустило?))))
С чего такие выводы?
Я уже после него пережила еще одну вселенскую лябофь
Безника2В ответ на Аноним
Аноним
Меня? Не отпустило?))))
С чего такие выводы?
Я уже после него пережила еще одну вселенскую лябофь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне было бы лень писать о своей прошлой любви в таких подробностях, если б у меня все было хорошо в настоящем. Если пишете и обсуждаете, значит не отпустило.
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
ну мне было бы лень писать о своей прошлой любви в таких подробностях, если б у меня все было хорошо в настоящем. Если пишете и обсуждаете, значит не отпустило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама себе удивилась, что столько настрочила))))
МисскаВ ответ на Безника2
Безника2
ну мне было бы лень писать о своей прошлой любви в таких подробностях, если б у меня все было хорошо в настоящем. Если пишете и обсуждаете, значит не отпустило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не история о прошлой любви, а история о прошлой себе
Анастасия Вермова
Вас так поразило - без одного зуба
Анастасия Вермова
Вас так поразило - без одного зуба
СсылкаПожаловаться
Очень поразило))))
Считаю, надо последние деньги отдать, но быть с зубами.
Это же так заметно!
Анастасия Вермова
А в целом об истории - мужики, шо с них взять, как говорится - ни дать ни взять))
Медведь плюшевый ГОСТ
Не хотелось бы с такими потертыми тупыми барышнями связывать свою жизнь...которые не гнушаются перепих с бывшим между делом провернуть
Медведь плюшевый ГОСТ
Не хотелось бы с такими потертыми тупыми барышнями связывать свою жизнь...которые не гнушаются перепих с бывшим между делом провернуть
СсылкаПожаловаться

Медведь плюшевый ГОСТ
Не хотелось бы с такими потертыми тупыми барышнями связывать свою жизнь...которые не гнушаются перепих с бывшим между делом провернуть
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю: секс с бывшим такая же классика жанра, что и история выше! интеллект тут совсем не причем! иначе всех мужиков с любовницами можно было-бы отнести к одноклеточным.
Спешу я
Привет Ирина! С наступающим!))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет Ирина! С наступающим!))
СсылкаПожаловаться
Вы мне?
Светлана Майорова
Мужчина хорохорится лишь тогда когда кому нибудь нужен. Но настает время когда на него всем наплевать из за его ошибок и его эгоизма. А женщины они сильнее они могут прожить без мужчины
Ал
Онищенко сказал: мужчина - хрупкое ранимое существо. А мы их не оберегаем. Смеюсь конечно.
lisi4ka
и чё???..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем