Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из студенчества

На 4 курсе учебы с подругой по выходным ходили в клуб потанцевать. Девушки мы симпатичные, никогда не оставались без внимания парней, и часто знакомились в общественных местах. И вот, поехали мы в ресторан в четверг , и оказалось, что людей нет, поэтому они закрываются на ночь. К слову, жили мы в общежитии, которое в 23 ч. закрывалось, решили что надо ехать домой. Почему- то пошли на остановку , вместо того чтоб уехать на такси. Время 22.30, а автобуса все нет, и тишина на улице, стоим мы вдвоем и больше никого. И тут едет машинка, и останавливается возле нас, сидит парень один, и говорит нам, что может нас подбросить , ему по пути домой. Мы решили поехать ( нас же двое, а он один), довозит он нас к общаге, и мы видим, что время вышло, и собираемся идти, а он нам - может вы мне составите компанию, мне так одиноко, не с кем поговорить даже. Мы переглянулись, и решили , что " составим ему компанию", парень показался дружелюбным и симпатичным. Когда мы приехали к нему, то увидели, что живет он в двух этажном доме, по типу барака. Но деваться было не куда и мы пошли за ним. Когда увидели его при свете, впали в шок, он был страшный и похож на маньяка. Когда мы зашли в его дом, он закрыл двери на ключ. Затем мы прошли в кухню и он стал разделывать курицу большим ножом, приговаривая нам- " а вот вы со мной поехали, и даже не побоялись, а ведь у машины и номеров то нет", стало страшно, но я вида не подала говорю,- " номера есть, я записала и отправила другу смс" . ( хотя не знала на самом деле ). Он все продолжал яросто разделывать курицу, и я не помню о чем именно был разговор, но после подруга говорила мне, что была удивлина моей выдержке и то, как спокойно я с ним говорила, она же не могла от страха и слова сказать. Так мы сидели часов до 3 х ночи, и он даже вышел куда- то, а потом вернулся. Мы тем временем думали, как сбежать от него. Но он быстро пришел, и сказал что будет спать на полу, а нам велел лечь на диван. Мы полусидя легли на диван, а он лег на матрас на пол. Потом он приперся к нам, я его прогнала кое- как. Всю ночь мы с подругой не спали. Он спал на полу. Утром в 6 часов вызвали такси, сказали что на учебу спешим. А он сказал, открою дверь, если дашь номер телефона, мне пришлось дать номер, так как он не выпускал нас. Еле как уговорили открыть дверь и вышли на свободу. Эта история была нам уроком, благо все закончилось именно так. Сейчас вспоминаем это как страшный фильм, а прошло лет 10 с того момента. Это был первый и последний раз, когда мы поехали с незнакомцем куда- то.
За ошибки прошу не цепляться, пишу с телефона, перечитывать не буду.
Возможно у вас тоже есть подобные истории, было бы интересно почитать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ксения
Повезло вам, дурам, все могло бы закончиться гораздо хуже
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Повезло вам, дурам, все могло бы закончиться гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
Знаем)) Молодые- глупые!
Оля МатвееваВ ответ на Ксения
Ксения
Повезло вам, дурам, все могло бы закончиться гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
Много букв. .., не дочитала... О чем там речь...?
КсенияВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Много букв. .., не дочитала... О чем там речь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две козы сели ночью в машину к незнакомому мутному мужику
Закончилось все благополучно, повезло козам
Оля МатвееваВ ответ на Ксения
Ксения
Две козы сели ночью в машину к незнакомому мутному мужику
Закончилось все благополучно, повезло козам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.. Хмм... Молодо- зелено...
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Две козы сели ночью в машину к незнакомому мутному мужику
Закончилось все благополучно, повезло козам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От козы и слышу
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
От козы и слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчи уж..
ALEHВ ответ на Ксения
Ксения
Две козы сели ночью в машину к незнакомому мутному мужику
Закончилось все благополучно, повезло козам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... почему благополучно???.... они секаса желали , а он их курой накормить хотел!!!!....вот и недовольна!!!!...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... почему благополучно???.... они секаса желали , а он их курой накормить хотел!!!!....вот и недовольна!!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да сырой курой хотел накормить
Елена
Хороший урок получили и без последствий...
Баба Яга
А с нами знакомились постоянно на улице, даже когда просто шли. Все на машинах были. Все ребята нормальные оказались. Но домой мы не ехали к ним, шли в ресторан))))
МуляНеНервируйМеня
Да молодость=дурости, в большинстве случаев. У меня тоже была похожая ситуация, но все закончилось,слава Богу.
МуляНеНервируйМеня
Да молодость=дурости, в большинстве случаев. У меня тоже была похожая ситуация, но все закончилось,слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Без последствий?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Без последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без, но страху натерпелись,тоже была с подругой.
Rahinbayeva Maria
В классе 10-м дядька предложил подвезти
С дуру , не подумав , села
Потом когда до меня дошло , что это может плохо кончиться мне стало страшно . Думала , завтра найдут тебя на помойке по частям
К счастью , довёз меня до школы благополучно

Теперь я в такси одна , и в машины незнакомцев не сажусь
Жужа
Истории-то были, конечно, и еще какие. После них понимаешь, что ходишь по лезвию бритвы с таким отношением к своей личной безопасности.
no future
так курицу от разделал в итоге? курица под мартини предполагалась?
АнонимВ ответ на no future
no future
так курицу от разделал в итоге? курица под мартини предполагалась?
СсылкаПожаловаться
Разделал вроде, не понятно зачем он ее вообще начал при нас тормошить, отвернулся спиной к нам и мучал эту куру. Мы ничего не пили и не ели у него, побоялись.
Катя
не было никогда ничего, с подругами не шарохалась, дома сидела... вот ведь дура была...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
не было никогда ничего, с подругами не шарохалась, дома сидела... вот ведь дура была...
СсылкаПожаловаться
Вспомнить нечего?))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вспомнить нечего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу нечего!
wasilissa
Девушки, которые шляются по ночам незнамо где и ищут приключений на свою пятую точку - рано или поздно их находят. Хорошо, что парень в общем то нормальный попался, просто с придурью или пошутить так решил. От настоящего подонка вы бы так просто не ушли и не важно, что вас двое. Мужчина намного сильнее и двух и трех девчонок, особенно, если он привык убивать и насиловать. А подруга - не помощница. Скорее, если будет возможность, она сбежит и хорошо, если хоть помощь вызовет. И не надо про "новые времена" говорить. "Времена всегда одинаковые" - как в одном фильме говорили. Порядочные девушки где попало и с кем попало не гуляют, по кабакам по ночам не шляются. И на девушку, которая в ночи по улице или по чужим хатам и ресторациям болтается - мужчины смотрят как на легкую и вполне доступную добычу. Берегите себя.
Лаура В ответ на wasilissa
wasilissa
Девушки, которые шляются по ночам незнамо где и ищут приключений на свою пятую точку - рано или поздно их находят. Хорошо, что парень в общем то нормальный попался, просто с придурью или пошутить так решил. От настоящего подонка вы бы так просто не ушли и не важно, что вас двое. Мужчина намного сильнее и двух и трех девчонок, особенно, если он привык убивать и насиловать. А подруга - не помощница. Скорее, если будет возможность, она сбежит и хорошо, если хоть помощь вызовет. И не надо про "новые времена" говорить. "Времена всегда одинаковые" - как в одном фильме говорили. Порядочные девушки где попало и с кем попало не гуляют, по кабакам по ночам не шляются. И на девушку, которая в ночи по улице или по чужим хатам и ресторациям болтается - мужчины смотрят как на легкую и вполне доступную добычу. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на wasilissa
wasilissa
Девушки, которые шляются по ночам незнамо где и ищут приключений на свою пятую точку - рано или поздно их находят. Хорошо, что парень в общем то нормальный попался, просто с придурью или пошутить так решил. От настоящего подонка вы бы так просто не ушли и не важно, что вас двое. Мужчина намного сильнее и двух и трех девчонок, особенно, если он привык убивать и насиловать. А подруга - не помощница. Скорее, если будет возможность, она сбежит и хорошо, если хоть помощь вызовет. И не надо про "новые времена" говорить. "Времена всегда одинаковые" - как в одном фильме говорили. Порядочные девушки где попало и с кем попало не гуляют, по кабакам по ночам не шляются. И на девушку, которая в ночи по улице или по чужим хатам и ресторациям болтается - мужчины смотрят как на легкую и вполне доступную добычу. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Девушки, которые шляются по ночам незнамо где и ищут приключений на свою пятую точку - рано или поздно их находят. Хорошо, что парень в общем то нормальный попался, просто с придурью или пошутить так решил. От настоящего подонка вы бы так просто не ушли и не важно, что вас двое. Мужчина намного сильнее и двух и трех девчонок, особенно, если он привык убивать и насиловать. А подруга - не помощница. Скорее, если будет возможность, она сбежит и хорошо, если хоть помощь вызовет. И не надо про "новые времена" говорить. "Времена всегда одинаковые" - как в одном фильме говорили. Порядочные девушки где попало и с кем попало не гуляют, по кабакам по ночам не шляются. И на девушку, которая в ночи по улице или по чужим хатам и ресторациям болтается - мужчины смотрят как на легкую и вполне доступную добычу. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Считайте нас не порядочным, ваше дело. Но мы никогда ничего криминального и аморального не делали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем