Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни

Когда ходила в магазин периодически, пускай за конфетами, то там сидела одна злая продавщица в отделе где и продают эти конфетвы на развес. Она жила недалеко от моего дома, некоторые даже её знали...но неприятно было у неё покупать конфеты или печенье к чаю, но полно других мест, чтобы приобрести что-нить к чаю. Потом я как-то смотрю женщина изменилась, похорошела, лицо косметикой накрасило и было очень даже симпатично, она стала приветливой. Я просто офигела. Потом как оказалось эта тетенька нашла мужчину. Вот оно как.
Просто мужчина сделал из злой мадам приветливого человека. Тетенька наверное счастливая и это радует. Спасибо таким мужчинам что делают злющих женщин счастливыми.

Подредактирую....скорее даже не новый мужчина, а начало отношений, встреч....

Эту тему можете не комментировать.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марфушенька-Душенька
Уже давно известный факт, что мужчины творят с женщинами чудеса...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Уже давно известный факт, что мужчины творят с женщинами чудеса...
СсылкаПожаловаться
а женщиныс мужчинами)))
Марфушенька-Душенька
Уже давно известный факт, что мужчины творят с женщинами чудеса...
СсылкаПожаловаться
Ипут однако!!!
Светлана Кукушкина
Ну здорово, конечно....но ведь бывает и наоборот... была приветливая, добрая, ухоженная... и т.д., а потом нашла мужчину и... Всяко бывает! ))
Светлана Кукушкина
Ну здорово, конечно....но ведь бывает и наоборот... была приветливая, добрая, ухоженная... и т.д., а потом нашла мужчину и... Всяко бывает! ))
СсылкаПожаловаться
Это как с Бритни Спирс была куколкой, вышла замуж за какого-то чуака и потом начала то пить, то колоться, полнеть...потом развелась и снова вернулась в нормальное сосотояние.
Светлана КукушкинаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
Это как с Бритни Спирс была куколкой, вышла замуж за какого-то чуака и потом начала то пить, то колоться, полнеть...потом развелась и снова вернулась в нормальное сосотояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно... я о её жизни мало, что знаю, но в реальной жизни есть такие примеры... была нормальная девушка-женщина, а познакомилась с мужчиной, он ей то не делай, туда не ходи, это не носи, учится тебе не надо, ну и всё в таком духе....и всё- лица нет, мозги атрафировались...и от собственной неполноценности злость полезла((( бывает...
Светлана Кукушкина
Ну наверно... я о её жизни мало, что знаю, но в реальной жизни есть такие примеры... была нормальная девушка-женщина, а познакомилась с мужчиной, он ей то не делай, туда не ходи, это не носи, учится тебе не надо, ну и всё в таком духе....и всё- лица нет, мозги атрафировались...и от собственной неполноценности злость полезла((( бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да а потом её ещё и упрекает, мол я все а ты никто....бывает и такое..
Светлана КукушкинаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
да а потом её ещё и упрекает, мол я все а ты никто....бывает и такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. Так на то это уж какой попадётся....а в общем это очень радует, когда у человека жизнь меняется в лучшую сторону. Счастливый человек великодушен.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Будет....обязательно будет хороший мужчина.
Изольда Штольцман
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
Изольда Штольцман
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
СсылкаПожаловаться
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))

Да-да,от регулярного секса и я вся такая приветливая-приветливая)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
СсылкаПожаловаться
Чето на меня регулярный секс не праильно повлиял:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Чето на меня регулярный секс не праильно повлиял:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не тот секс? Или не с тем?
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может не тот секс? Или не с тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на мой характер секс не влияет,влият совершенно другие факторы.:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Просто на мой характер секс не влияет,влият совершенно другие факторы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие? Если не секрет )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какие? Если не секрет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенность в завтрашнем дне ,например.А то после кризиса в стране я вообще злая стала:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Уверенность в завтрашнем дне ,например.А то после кризиса в стране я вообще злая стала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Только нам суждено невозможного вечно желать..." (с)
Светлана КукушкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Косметика не при чем. Регулярный секс положительно влияет на характер. Злобная физиономия стала приветливой мордашкой, вот и весь секрет )))
СсылкаПожаловаться
Может так, а может и нет... может у неё и так секс был, а кран на кужне постоянно тёк или полки в углу, неповешенные стояли уже пять лет, а появился рукастый мужчина и всё исправил....))
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Может так, а может и нет... может у неё и так секс был, а кран на кужне постоянно тёк или полки в углу, неповешенные стояли уже пять лет, а появился рукастый мужчина и всё исправил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудовлетворенность партнером препятствует получению удовольствия от секса, то что у нее было, это - тоска, а не секс )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Неудовлетворенность партнером препятствует получению удовольствия от секса, то что у нее было, это - тоска, а не секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно... но есть варианты....бывает фантастический секс, а всё остальное очень фигово... и тогда тоже может быть кислое лицо, но тогда это полностью опровергает теорию, что кислое и злое оно бывает у женщин исключительно от недо...,а бывает и наоборот- человек милый, душевный, все полки развесил и пыль с них стёр, а времени на секс уже не хватает и так каждый день-поди-протри все полки... ну или сломалось у него чего... а женщина при этом может быть всё равно счастлива...
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Возможно... но есть варианты....бывает фантастический секс, а всё остальное очень фигово... и тогда тоже может быть кислое лицо, но тогда это полностью опровергает теорию, что кислое и злое оно бывает у женщин исключительно от недо...,а бывает и наоборот- человек милый, душевный, все полки развесил и пыль с них стёр, а времени на секс уже не хватает и так каждый день-поди-протри все полки... ну или сломалось у него чего... а женщина при этом может быть всё равно счастлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю....
Светлана КукушкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот! В том то и дело, что в нашей жизни настолько всё неоднозначно... Но счастья, ласки и любви хочется всем... а ещё понимания, денег, здоровья, квартиру, дачу, машину, шубу и ...коньки, например.))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Так вот! В том то и дело, что в нашей жизни настолько всё неоднозначно... Но счастья, ласки и любви хочется всем... а ещё понимания, денег, здоровья, квартиру, дачу, машину, шубу и ...коньки, например.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, главное что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, главное что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! ))) Эх всё есть...коньки хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем